АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5117
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали большой компанией, 10 взрослых и 4 ребенка, с 01.05 по 14.05.

Для тех кто не любит много читать краткая выжимка:

В отеле практически отсутствуют минусы. Сервис очень хороший, все приветливые и стараются помочь. Для некоторых будет минус, что не все говорят по русски. Ресторанов много, везде кормят очень вкусно, разнообразно. Алкоголь тоже прекрасный, причем голова не болит как от импортного так и от местного алкоголя. Разделенная на две части территория растягивает отдыхающих и ощущения толпы не возникает.

А теперь обо всем по порядку

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕРА

Мы приехали в 12 утра, нас предупредили, что по правилам заселение с 14 (мы это и так знали, так что не удивились). Дали сразу браслеты и отправили в ресторан на обед, правда мы пошли туда через бар:)

У нас было три пул вью, и 2 ленд вью номера в компании. Лично я с женой заселился в пул вью, как оказалось не сильно удачно. Нас поселили над баром Брассери, это единственный круглосуточный бар, поэтому по ночам оттуда частенько доносились пьяные оры. Из пул вью вид - ничего особенного, в целом я советую брать ленд вью. И экономия и спокойный сон:)

Сами номера отличные, хотя конечно на вкус на цвет. Одна из наших пар считает что у них украли солнечные очки, детскую кепку и мужскую футболку, которую потом подкинули за диван, у другого друга пропали трусы, но он не считал что их украли:) У нас на виду лежало куча всего и даже довольно ценного типа блютус колонки, ничего не пропадало.

РЕСТОРАНЫ

Рестораны деляться на основной и 3 снек ресторана (1 около отеля, 2 на пляже).

Основной ресторан работает в формате шведского стола, периодически на завтрак дают сыр с плесенью, вечером слабосоленую семгу (во втоник), королевские креветки (во втоник), карпаччо из телятины (в четверг). Но нужно учитывать что деликатесов обычно ограниченное количество и через час после начала уже ничего нет. Но даже если вы не успели на деликатес не расстраивайтесь, к вашим услугам 3-5 видов мяса (курица, индейка, телятина, баранина, утка) в нескольких разных видах. Сыр пармезан, вообще сыров очень много и все вкусные.Голодным из основного ресторана уйти невозможно!

Снек рестораны работают именно как рестораны, то есть даже при том, что они около бассейнов к вам подходит официант в белой рубашке, приносит меню, вы выбираете и вам все это приносят. Заказывать можно неограниченное количество раз, вас никто не будет выгонять, сидите и заказывайте хоть до закрытия. Во всех ресторанах можно заказать любые напитки.В снек ресторанах меню похожее, но немного различается, советую зайти во все и найти свой любимый) У нас был основной на пляже, так как там был потрясающий сибас)))

БАРЫ

Баров достаточно много и почти во всех один и тот же набор напитков. Просить можно все что угодно, если это будет за доп. плату, то вас предупредят. Могу сказать что в концепцию входит балантайнс, гавана клаб, абсолют, но если закажите ром с колой, то вам нальют местный ром, а не гавана клаб, он тоже хороший, но не гавана клаб))))

Так что просто сразу просите с конкретным алкоголем. Во всех барах делают очень хорошие коктели, но к сожалению не все бармены их делают хорошо. Если вам сделали невкусный коктель, не расстраивайтесь, а просто закажите еще один у другого бармена. Пиво двух видов - эфес и бэкс. В основном баре (панорама) можно взять пиво в бутылке (не всегда есть, но часто)

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель разделен на две части, между ними 500 метров и дорога. При этом ожидание шатла не займет больше 5 минут, так что дискомфорта никакого. Мы частенько ходили пешком, после такого уровня питания обязательно необходим моцион)))

Рядом расположен мегадорогой базар и небольшой магазинчик с фиксированными ценами. Так же рядом автобусная остановка, если соберетесь ехать, то билеты покупайте только в магазинчике, в отеле с вас соберут 3 цены!!!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

На территории очень много всего, прекрасный аквапарк, куча бассейнов, водная зона. По вечерам работает лунопарк. Анимация целый день, причем детских аниматоров в два раза больше чем взрослых, с 5 лет можно сдавать детей с самого утра))) В принципе вся анимация стандартная, кроме стрельбы из лука и винтовки. Зато вечерняя отличается очень сильно, половину времени приезжают профессиональные артисты выступать, такого уровня я нигде не видел (хотя в Турцию редко езжу, но всегда в 5 UAI, можете посомтреть мои отзывы)

ПЛЯЖ

Пляж песочно-галечный, н ов основном все таки песочный, вход в море комфортный, единственный минус, что наш пирс идет не далеко в море и прыгатьс него опасно, а так же на нем нет бара как на пирсах других отелей. Так же на пляже в баре только пиво и безалкогольные напитки. В целом на пляже комфортно и мы проводили на нем весь день.

ИТОГ

В следующий раз только в анталию. 20 минут от аэропорта до отеля - это очень круто. Все в отели в округе работают примрно по одной концепции, рядом 01.05 открылся Royal Siginus или как-то так. Дают в ресторанах тоже самое, при этом на пирсе у них есть бар, лунопарк побольше, возможнго в следующий раз попробуем съездить туда. Но Aska навсегда оставит о себе только положительные впечатления.

Если что-нибудь еще вспомню то допишу)

Плюсы отеля
питание алкоголь развлечения сервис
Минусы отеля
расположение
Добавлено 20.05.17 14:38 (5 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 21.05.17

Абсолютно согласна со всем! Забыли про ламбруско (девушки и дамы оценят!) Пожалуй, единственный минус - оч.слабый выбор фруктов, особенно клубники! Мы, кстати, тоже приматриваемся к Сигинусу.

15:16 21.05.17

Здравствуйте, Виктор. Вы не подскажете стоимость такси от отеля до центра Анталии ? Не в курсе ?

16:01 21.05.17

Очень дорого! 35$ минимум. Лучше на автобусе, причем любом, Это стоит 1$ с человека

16:02 21.05.17

Но нужно учесть что шампанское только сухое

18:00 21.05.17

Такси очень дорогое, минимум 35$ в одну сторону. Лучше на автобусе, примерно 1$ с человека. Ходят автобусы почти круглосуточно.

10:07 22.05.17

Действительно, дорого, спасибо.

20:41 22.05.17

Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв) подскажите, в море купаются уже? Для детей комфортно? Как вообще там погода?)

17:37 23.05.17

Вначале было прохладно, к концу прямо тепло, для сибиряков по крайней мере))) все дети купались каждый день) 3,4,5 лет

02:49 25.05.17

Спасибо большое за ответ) а то по интернету как то другую погоду передают)))

04:37 25.05.17

По интернету у нас были каждый день дожди, а мы дождь видели один раз, Да и то в памукале)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (3)