АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 8404
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
11.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лайт Ибица в Амстердаме

Это была сама спонтанная поездка, но мы знали куда ехали. Точнее мы ехали именно туда. Об отеле можно рассказывать много, но лучше сразу по делу.

Размещение: у нас был 5 этаж, долго выпрашивали 2 комнаты рядом и вуаля. Нас уверяли что отель заполнен, но вариантов предлагали не мало. В итоге заселением мы остались довольны, не довольны были только петухи, на которых мы регулярно мягко говоря ругались, а они в ответ на нас. Вообще это один из главных траблов про которые пишут туристы, но петухам реально пофиг)) Не знаю где "спокойные" номера, но с одной стороны наглые куры, с другой долбежка, в домиках вообще жить не возможно.

Питание:первые 2 дня тебе кажется что это взрыв фантазии, потом ты уже уверенно идешь за одним и тем же. Вкусно не всегда, но выбор есть постоянно, плюс тематические вечера, которые вас порадуют. А что бы найти вкусные пироженки, надо перепробовать несколько килограмм невкусных. Алкоголь это вообще отдельная и разбавленная тема, и чем больше туристов, тем больше алкоголь приобретает вкус воды. До 12 ночи можно упиться, воскреснуть и так несколько раз в день, после 12 платно, хотя знаю В АПРЕЛЕ после 12 и до утра в лобби было бесплатно. Но тогда и отель был усыпан иранцами.

Море было прохладное, купались, потом 2 дня в сауне отогревались, потому что сразу горло, сопли и т.д. Кстати сауны классные, их там 3, они бесплатные. Массажи не фонтан, можно для разнообразия, но не для кайфУ.

Анимация для этого отеля совсем слабая, мы их практически не видели. Зато вечерние шоу это бомбы, дискотеки на пирсе днем и вечером. В течении дня тусовня по разным уголкам отеля, все отсыпаются на лежаках и плюшках.

Про отель знает каждый турист и все Оооой он у вас очень специфический...

НЕТ! Он просто классный, свободный и без комплексов, вечно молодой и пьяный.

Орааааанж, мы будем скучать по тебе и по петухам, которые как турецкие мужчины работают и днем и ночью))

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вечерние шоу питание
Минусы отеля
петухи анимация
Добавлено 21.05.17 10:22 (1 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 23.05.17

Подскажите пожалуйста, я правильно поняла Вас, что алкоголь после 12 платный??? Серьезно? На всей территории отеля?

12:51 23.05.17

По крайней мере мы не нашли, все бары закрываются, работает только лобби до 7ми утра, там платно, поэтому в 23.55 очередь как за хлебом по таллонам. Все набирают литрами и идут тусить на дискотеку под сценой

02:55 26.05.17

Насколько комфортно детям в этом отеле? Понятно, что он совсем не детский. Но если родителям туда хочется?

15:01 26.05.17

Туда едут с детьми, совсем крохатные есть даже. У меня сестра была с 7летним сыном, там отличный kids club, работает до полуночи, девчонки умнички кто с ними работает. Мини диско каждый вечер, 2 горки в детском бассейне, которые обязательно вам понравятся. А иранцы например....у них там в семье по 3-4 ребенка, от молочных до бегающих и всем есть занятие) Так что по этому поводу вы можете не переживать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маруся (8)