АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2990
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
13.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский отдых в мае 2017г.

Отдыхала в отеле в мае 2017г.

Начну с размещения, заехала в отель чуть раньше положенных двух часов, но ждать не пришлось. На ресепшене быстро оформили все документы и заселили в номер. Номер брала Делюкс терраса с видом на море. Номер просторный, состоящий из спальни, ванной комнаты и террасы. На террасе можно позагорать (стоят лежаки) и просто насладиться видом на море с чашечкой кофе (в номере есть чайник и набор для кофе). Ванная комната довольно просторная, имеется и ванна, и душевая кабина (это порадовало), туалет, большое зеркало, фен и много душевых принадлежностей (лосьоны, шампуни и пр.), халат и тапочки также имеются. В спальне имеется шкаф для одежды, сейф, мини-бар, диван, столик, телевизор, зеркало. Мебель в номере хоть не совсем новая, но без явных признаков повреждений и обшарпанности, поэтому - за размещение - 5 баллов!

Что касается обслуживания номера - уборка производится ежедневно, моют полы, посуду, меняют полотенца и постельное белье, а также пополняют мини-бар. Единственный минус - в 9-ом часу утра можно услышать грохот тележки для уборки. Беспокоить пока вы не покинете номер Вас не будут, но разбудить грохотом могут... для любителей поспать это может быть минусом, всё таки рановато.

Обслуживание в барах и ресторанах отличное, персонал очень дружелюбный и внимательный, без внимания Вас не оставит! Во всех барах и ресторанах есть персонал, говорящий на русском и английском языках, на немецком по-моему говорят вообще все сотрудники отеля)))

Про сервис могу сказать мало, единственное, на сайте описания отеля указано, что в отеле есть прачечная, но, обратившись на ресепшн мне ответили, что прачечной у них нет. есть или нет, так и осталось для меня загадкой...

Питание поразило своим разнообразием и огромным выбором. Очень много свежих салатов, огромное количество сладкого (варенье, шоколад, торты, десерты, традиционные турецкие сладости), большой стол с фруктами (клубника, арбузы, бананы и пр.), свежевыжатые соки на завтрак. В меню присутствует курица, индейка, рыба, креветки, много блюд с тушеными овощами, есть супы. В общем разнообразие еды и закусок должно покорить самого капризного гостя, всё было очень вкусно, поэтому за питание даже 5+ ) Завтрак и ужин проходят в помещении (ресторане), либо на открытом воздухе (по желанию), на улице разделены зоны для курящих и не курящих.

По поводу гостей и остального, русских в мой заезд практически не было, только под конец отдыха начали появляться русскоговорящие гости, в основном же посетители были из Англии, Германии и Польши... Скорее отнесла бы отель к категории - "Семейный", так как в основном отдыхали семейные пары, хотя инфраструктура отеля подходит и для молодежи, имеется собственная дискотека в отеле, кинотеатр и всеми любимый Wi-Fi, который ловит практически на всей территории отеля. Встречались гости с детьми, ориентировочно дошкольного возраста, но их было не очень много и их присутствие совсем не ощущалось, возможно из-за того, что территория отеля довольно большая. Скажу пару слов о территории - она зеленая, ухоженная и засажена цветочками. Везде чистенько, аккуратненько и радует глаз. Пляж, хоть и не очень большой, но по сравнению с соседними отелями показался мне самым чистым.

Заселенность отеля в период моего заезда визуально была 60-70%, поэтому дефицита мест у бассейна и на пляже не было, всегда были свободные лежаки и гости друг другу не мешали.

Анимация разговаривает на русском, английском и немецком языках, по утрам проводятся игры и занятия у бассейна (аква аэробика, водное поло, дартс) и на пляже (бочча, волейбол), вечером устраиваются шоу для гостей. Для детей анимация тоже имеется.

На территории отеля есть магазинчик со всем необходимым (сувениры, крема, сигареты, вода и пр), SPA и фотографы, которые с радостью устроят Вам фотосессию.

Общее впечатление от отеля очень хорошее, достойное место для отдыха, планирую ещё раз посетить данный отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лобби бар под открытым небом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лобби бар под открытым небом

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

сад с цветочками

Фото туриста отеля

Территория отеля

номера с видом на бассейн, и сам бассейн. один из нескольких бассейнов отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
разнообразное питание хорошая анимация большая зеленая территория первая береговая линия чистый песчанный пляж отличный персонал комфортные номера
Минусы отеля
расположение - больше часа езды от аэропорта
Добавлено 21.05.17 23:32 (3 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 18.06.17

Здравствуйте) А на бассейне есть возможность перекусить снеками какими-то? Есть ли мороженое? Музыка в течении дня играет, не скучно там?

20:59 20.06.17

Здравствуйте)
В отеле настолько разнообразное питание в основные часы, что честно говоря даже мысли не возникало пожевать что-то между, поэтому просто не задавалась этим вопросом. Музыка играет около бассейна, ненавязчивая, как фон. У бассейна в определенные часы проходят игры в дартс, стрельба, в бассейне играют в водное поло и проводится Аква аэробика, метрах в 200 от пляжного бара есть стол для настольного тенниса. На пляже у моря играют в боччу и волейбол. понятие "скучно" для всех разное, кому-то и с книжкой у бассейна будет отлично, а кого-то и все клоуны мира не развеселят)) смотря зачем едете и чего ожидаете от аниматоров и отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация