АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7478
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Отдыхали в отеле с 13 по 19 мая 2017. Впервые стало жалко потраченных на отдых денег.При покупке тура купили номер с видом на море.При заселении нас вселили в номер ,из окна которого моря даже не видно.Спустились снова на ресепшн, ткнули в нос отельный ваучер,где указан номер с видом на море.Нам дали Ещё один ключ.Поднялись в номер.Он оказался с закрытой дверью в соседний номер.Кто хотя бы раз жил в таком номере,тот знает что это такое.Снова спустились на ресепшн за другим номером.Так что заселились мы только с третьей попытки.В отеле есть конференц зал.В этом зале хозяева проводят сборища для местных жителей по разным поводам.Понятно,что хозяева зарабатывают дополнительные деньги,но при этом им абсолютно плевать на туристов.Так вот вся эта масса ест в ресторане вместе с туристами.Обед по их расписанию начинается раньше чем обед туристов.Вы приходите в ресторан,а там уже шаром покати.В лотках с едой уже одни парные овощи.К лоткам с более или менее съедобной едой длинные очереди из страждущих.Кроме того,многие из обучающихся и заседающих в конференц зале ,одеты в штаны и платки.Их взгляды на иногда полураздетых туристов надо было видеть!Перед ранней экскурсией по совету отельного гида обратились на ресепшн с просьбой приготовить нам завтрак с собой.При нас все было записано во многочленые бумаги,но завтрака мы,конечно,не увидели.Все туристы из других отелей на экскурсии были с завтраками,кроме нас.Все дни отдыха нас кусали какие-то насекомые.Места укусов ужасно чешутся и превращаются в красные лепешки.В других отелях информация о времени вылета чартера вывешивают на обозрение туристов в определенных местах.Здесь ,чтобы получить эту информацию,нужно обратиться к сотрудникам ресепшн, которые не очень-то вежливы,и только один из всех говорит по-русски.Если все,что не понравилось мне,нравится вам,добро пожаловать в отель!

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
работа отеля работа ресепшен давка в ресторане
Добавлено 22.05.17 10:52 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 21.06.17

Мы отдыхали с 7 по 14 мая в этом году в Венеции Палас, через забор от Грин Паласа.. И такая же фигня.. В пятницу-субботу местный турецкий филиал Оксфорда проводил конференцию для местных туроператоров, наехало полно турок. Если с едой ну и отдыхом днем не напрягало, просто у нас отель был заполнен не более чем на 20 %, то в субботу администрация оборзела, проводила дискотеку для ник в Пьяцца Клубе, причем на вечернем шоу в амфитеатре ведущий нас с ехидной улыбкой сказал, что нас, постоянных отдыхающих там, мягко говоря "не ждут".. Последний вечер был испорчен..
Похожие ситуации и в Кремлин/Топкапы были в 2013 г. Там вообще, как и в "Венеции" нет браслетов, так в выходные был наплыв турок черт знает в каких количествах, видимо родственники персонала, нахаляву отдыхали и жрали в три горла..
Думаю причина в близости Кунду к Анталье и аэропорту ... Ну и низкая заполненность в апреле-мае в этом году ...

12:26 21.06.17

Мы в мае этого года были в Меджик лайф джакаранда - Сиде! Та же песня! Пока не начался рамадан, турок полно, ведут себя безобразно, все голодные, никогда не видевшие еды и напитков. Может у них бесплатные путевки от их профсоюза? Но если так будет и дальше, в Турцию желания ездить не будет!!!

18:37 23.06.17

А мы с семьей были в мае в Меджик Лайф Вотерворлд. Столкнулись с такой же проблемой.

22:08 29.06.17

Спасибо, за отзыв. Так же и по отзывам других туристов, кто был в этом отеле мне понятно, что моим туристам я рекомендовать этот отель не буду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)