АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 7064
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
мае 2017
05.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место

Были в Таиланде первый раз, т.к ехали с ребенком решили, что Пхукет это более приемлемое место. Выбор отеля был по отзывам с этого же сайта, хотя про многие отели на Пхукете пишут положительные отзывы (помню выбор отелей в Италии, так там куда не посмотри все плохо... по чему не знаю, так и не удалось проверить).

Выбор был между отелем с территорией и без, разница в 10тр. с путевки (2 взрослых и ребенок). Выбрали тот, что с территорией и не пожалели.

Прилетели мы в аэропорт не Пхукет, а Краби ( как многие и пишут, за пару дней до вылета меняют аэропорт тур операторы - как мы предположили, там стоянка возможно дешевле). От Краби на автобусе далеко, минимум 4 часа, если без пробок, но мы нашли и положительные моменты столь длительной поездки, посмотрели почти весь остров)). В отель мы приехали после обеда, заселили сразу, ни каких депозитов этот отель не берет, сейф в номере бесплатный - ключи можно взять сразу при заселении оформив анкету.

В номере все что нужно было, мыло, гель д.д, шампунь, бальзам, ватные палочки, шапочка для душа, фен (маленький без насадки). Полотенца меняют каждый день, влажность высокая и высохнуть они не успевают, так и пляжные полотенца (они оранжевые) так же каждый день меняли. Некоторые писали про их плачевное состояние, попадались пару раз, несколько старенькие, но не могу сказать что в хлам убитые.

Как заселились сразу побежали на пляж, песок чистый, море блаженно теплое, вода прозрачная- вылезать не хотелось. Дней 6 примерно купаться возможность была, но потом были уже более сильные ветра и огромные волны, взрослые еще могли с ними пытаться бороться, а вот детям оставалось только мочить ножки. Один день был прилива, с утра на пляже было сверх грязно, т.к море выкинуло много того, что человек в него выбрасывает, в итоге новая группа приезжих была разочарована, придя в этот день первый раз на пляж, но на след. день все уже было нормально т.к мусор убирают те кто за пляжем смотрит.

Питание у нас было только завтраки, все было вкусно, голодными ни кто не оставался, все свежее, ни разу не попалось ни чего просроченного (в Турции помню частенько попахивало в столовой тухлячком).

На обед и ужин ходили по кафешкам, в первый день зашли в первую попавшуюся, как то так дорого вышло, потом уже стали более внимательно подходить к прайсу на блюда. Нашли кафе у Эда, про которое писали, не могу сказать, что там очень дешево, но на 20-30 бад с блюда можно сэкономить, к тому же мы ходили туда со своими напитками, хозяева были не против.

На набережной в кафе пробовали лобстера, устриц и другие дары моря.

В последний день прибывания гуляя нашли магазин "севен эллевен", он оказывается был рядом, но как то на глаза не попался (от отеля налево до дороги и еще налево). Там можно готовые блюда купить совсем дешево (30 бад тарелка с рисом и рыбкой), там же и погреют. Еще у них ездят по дорогам лоточки с шашлычками (кура, мясо, креветки) прямо на мотоцикле расположен прилавок, а сзади мангал горящий-жесть. У них можно совсем дешево купить парочку шашлычков на ужин.

Что касается экскурсий, конечно надо куда то выбраться, весь отпуск пляж-отель-пляж совсем скучно, мы брали на остров Бонда. Купили самостоятельно на улице (вышло на троих 7тр с чем то в рублях), через тур оператора считали то же самое порядка 12тр, зачем так цены загибать не понимаю. На день экскурсии был дождь (это был единственный дождливый день из всего нашего прибывания). На экскурсии посмотрели все, кроме райского не обираемого острова (где должны были купаться в конце экскурсии), погода начала ухудшаться и капитан принял решение везти всех обратно. Минус экскурсии, что было 2 группы и 2 гида, с начало один на английском, потом другой на русском, наш русскоговорящий рассказывал мало, хотелось конечно больше всего узнать. Посмотрели острова, поплавали на каноэ, погуляли, пофоткались, все как надо.

На территории отеля, бассейны, горки, лежаки, все было доступно, хотя и народа было не мало (в основном русские и китайцы). В дневное время купались в бассейне под тентом, так же как и вечером, ни кто не выгонял из бассейна после 19 часов... (для меня это было не обычно, т.к и в Тунисе и в Турци и в Греции да и в других странах где мы были везде бассейны закрывали).

Итог, Пхукет это на мой взгляд деревня, местами стройка, где то помойка, НО, погода отличная (пугали майскими дождями, но их не было), вода и пляж шикарные, запахи цветочные, звуки необычные, побывать на Пхукете конечно стоит.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
територия уборка каждодневная пляж рядом питание отличное
Добавлено 22.05.17 16:29 (4 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 28.05.17

Здравствуйте. Аэропорт прилета меняет не туроператор, а авиакомпании дает указания аэропорт Пхукета (в данном случае). Чартерные рейсы принимаются третьими по очереди: сначала регулярные и частные рейсы, а потом чартеры. И вот если время прилета чартера выпадает так, что взлетно-посадочная полоса занята и аэропорт принять рейс не может, то отсылают в ближайший - это Краби. Так же может быть и с обратными вылетами. Что касается того, что дешевле - ненамного. Ровно на столько, чтобы покрыть расходы по трансферу туристов в отели Пхукета и Као лака. Все-таки затраты по нему также ложатся на плечи туроператора. Глупая экономия, к тому же минус в репутацию. Байку о том, что туроператоры экономят таким образом пустили те, кому это выгодно - то, есть грубо говоря конкуренты.

12:43 23.11.17

Скажите пожалуйста в каком номере или корпусе вы жили?

13:29 23.11.17

Елена, цифры не вспомню. У меня подруга пару недель назад была в этом отеле, тоже спрашивала про номер, но т.к я не помню какой был у нас, она поселилась туда куда предложили, созванивались с ней в первый день, рассказывала что пахло в номере тухлячком, оказалось что где то рядом была мусорка, она попросила переселения, без проблем дали другой номер. Берите в любом случае выше первого этажа, меньше сырости будет. Отель хороший, вам понравиться особенно если ехать с детьми.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (5)