АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5121
Фото: 37
648
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель порадовал

Отдыхали в отеле с мужем. Нас пугали, что 3* в Италии - это очень страшные отели. Очень обрадовалась, что мы попали именно в этот отель. Так как здесь ничего страшного не было (а жители из других отелей жаловались). Отель оформлен так, как будто попадаешь в дом, а не в отель. Ресепшн маленький, есть русскоговорящие сотрудники. Хозяева отеля - Роберто и Нина - очень приветливые и гостеприимные, тоже говорят по-русски. Есть лифт. Есть Wi-Fi, но по вечерам вышибало постоянно, видимо много желающих не него. Утром и днем работал отлично.

Номер нам попался хороший, все номера в Италии маленькие - об этом меня предупреждали, поэтому разочарования не было. Я еще умудрялась делать зарядку и помещалась в принципе. Мебель современная. Кровать удобная. В ванной комнате - душ, напор воды хороший и вода горячая норм. Есть биде. Есть фен. Полотенца чистые (белые, мягкие), шампунь, мыло, шапочки, стаканчики, тул. бумагу - предоставляли. Полотенца меняли каждый день. Еще в номере есть балкончик, вдвоем, конечно не посидишь, но посушить купальник - вполне. Есть сейф - бесплатно. Единственно растроило, что нет в номере холодильника. Но можно попросить на ресепшене положить в их холодильник, если что (но кроме алкоголя). Убирали в номере после 12.00 дня, мыли полы каждый день. Единственно, мы оставили монеты на столе - их забрали, подумали, что "на чай" видно.

Что касается еды, у нас были - завтраки+ужины. Рекомендую брать именно так. Потому что ужины в отеле восхитительны. Каждый день я ела мидии. Кроме шведского стола, с холодными закусками: овощи свежие и гриль, салаты, маринованные овощи, также был суп + каждый день разное меню на выбор по первому, второму (пармская ветчина с дыней, салат с моцареллой, пельмешки, ризотто с креветками, медальоны и много еще чего) и еще и десерт (на выбор: фрукты или мороженное, а также кусочек пирога). Мы еще попали на традиционный ужин Италии в воскресение - просто объедение (адриатическая рыба на гриле, осьминожки, пьядина с анчоусами, сибас, и еще много чего). Также к ужину предоставляли бутылку воды (натуральную или газированную) - бесплатно, а вот вино - уже платно 10 евро за бутылку.

Завтраки были по скромнее: чай, кофе, соки, вареные яйца, творог, сметана, нарезка из колбасы и сыра, круасаны, пироги, печенье. но мы в общем-то наедались.

Расположение отеля - удачное. До пляжа 5-7 мин. До центра 10-15 мин по удивительной улочке. До ж/д вокзала тоже 15-20 минут, на вокзале всё понятно - мы ездили в пригород - в парк аттракционов Мирабеландию и в аутлет. Сами.

Еще были в Сан Марино, там удивительно красиво, товары дешевле, можно торговаться. Мартини 1 л можно купить за 6 евро!!!! Экскурсия на паравозике за 10 евро - не очень понравилась, лучше походить по магазинам. Мы ездили в эту поездку с гидом за 15 евро на человека. Если ехать самим, то выйдет по 10 евро на человека за автобус, который отправляется с ж/д вокзала. Но гид Ольга нам попался хороший - поэтому не жалеем.

По центру всего 4 достопримечательности и куча магазинчиков.

в целом поездкой довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда расположение гостеприимство хозяев номера русскоговорящий персонал
Минусы отеля
отсутствие холодильника в номере
Добавлено 22.05.17 19:07 (3 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)