АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1374
Фото: 0
972
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова здравствуйте!)

Первое, что хочется сказать - огромное спасибо всему коллективу отеля. Первый раз были здесь в декабре 2016 года и поэтому решили посмотреть на летнюю концепцию. Да, разница есть, и лето не во всём выигрывает в плане питания и напитков в баре, хотя и сейчас всё было очень достойно. Но и цена на путёвки отель класса "Люкс" упала.

Приехали в отель в начале двенадцатого дня и уже через 15 минут нам дали ключи от номера без каких-либо доплат. Номер был в пятом корпусе, 5311, убирались очень хорошо. По поводу "убитой" мебели не соглашусь, ибо много где были и есть, с чем сравнить как и качество уборки и белья. Персонал весь радушный и доброжелательный. Девочки в баре - просто умнички (большой привет ;) )

Огромное спасибо Эмрану - сразу нас узнал, относился как к старым друзьям. Вся команда аниматоров просто молодцы. Порадовало их отношение к русским 9 мая. Подходили, поздравляли, благодарили, а вечером в амфитеатре все пели "День Победы" - очень тронуло. Эдуардо - выше всех похвал, вечерние танцы в исполнении Василия - это что-то. Понравилось их вечерние выступление "Камеди Клаб".

Про ресторан и кухню писать не буду, об этом все пишут, она просто превосходна и качественна, спасибо шефу ещё раз, хотя килограммы прибавились :(

Жалко, что не было кошек, которые были в большом количестве в декабре.

Пляж у отеля хоть и небольшой, но чистый. Лежаков если кому не хватало, то обслуга их приносила в большом количестве. У нас лично проблем с этим не возникало. У бассейнов не лежали, так как там в основном были с детьми, да и потом - мы приехали на море, а в бассейн можно сходить и дома. Камни в море попадались, но они у нас не вызывали неудобства ни сейчас, ни в декабре (тогда погода была очень тёплая, до +25 градусов и тоже купались в море).

Недостатки можно найти у любого отеля, даже у Риккос, поверьте мне. Для себя мы открыли ещё одно место кроме Бодрума, куда хочется вернуться ещё раз и тем более порекомендовать этот отель для отдыха. Единственное, о чем сожалеем, что не попали на гала-вечер, так как они начинаются здесь только в конце мая в отличие от Белека.

Добавлено 22.05.17 22:37 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)