АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 2297
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова VONRESORT Golden Beach !!!!!

Мы были в этом отеле в прошлом году, отдыхали двое взрослых и ребенок 13 лет и для себя решили, что если поедем опять в Турцию, то обязательно в это замечательное место. И вот, что я хочу сказать - мы не пожалели ни на одну минуту. Как же все таки приятно попасть на рецепцию отеля и переживать те эмоции, которыми ты был наполнен в прошлом году. Как всегда, встретили очень радушно! На этот раз нам дали номер с еще более красивым видом. Ничего не доплачивали, напротив, девушка на рецепции учла все наши просьбы по поводу размещения. В качестве бонуса от отеля мы получили в номер фрукты и поздравительную открытку, как постоянные гости и это было приятно.

По поводу отеля хочу отметить заметный рост. Видно, что вкладываются усилия в развитие. Это заметно во всем, от создания пирса на пляже, до оформления тыльных стен бунгало плиточным декором в виде красивых картин. Интернет работает гораздо лучше, чем в прошлом году.

Как всегда замечательный пляж, новый пирс, отлично оборудован для спокойного отдыха. Хорошие лежаки, бар и отдельные зоны для купания с удобным спуском в воду. Есть павильоны на пирсе за доп.плату, ну может кто-то любит приватность. Вечером на пирсе как-то проводили вечеринку(дискотеку), очень круто, было ощущение, что наш пирс был центром курортного региона Сиде.

Обслуживание в отеле - молодцы. Была небольшая проблема с сейфом, позвонил на рецепцию, через 15 минут, пока мы прогуливались по территории, пришел техник и все исправил. Уборка каждый день, причем были и лебеди и лепестки цветов. А ведь это все превращает отдых в отдых.

Как всегда на бассейнах весело, ребята аниматоры стараются развлечь и привлечь в разные игры, но это не навязчиво. Территория отеля очень большая, чистая и ухоженная, мы даже бывали в тех уголках где не успели побывать в прошлом году. Есть где спокойно прогуляться или устроить фотосессию. По вечерам различные интересные шоу программы, а после них ребята аниматоры танцуют танец с гостями отеля, интересно и весело! Моя дочка была в восторге от этого, а на последок уже на выходе из амфитеатра все ребята дают пятюни(ладошки) всем желающим (дети в восторге)! Сразу поднимается настроение и хочется веселиться дальше. Есть дискотеки, тематические вечеринки. До 24:00 не соскучитесь.

Питание просто супер! Отдельное спасибо шеф повару отеля. Блюда очень разнообразные и вкусные. Телятина, баранина, рыба, курица, идейка каждый день в изобилии, не говоря о различных супах, гарнирах, салатах, овощах, зелени, фруктах, диетического меню, вкуснейшего хлеба и конечно же обалденных сладостях. Моя дочь называла пахлаву едой богов и я с ней в этом полностью согласен. Мы ее просто обожаем, а в этом отеле ее готовят особенно вкусно. Отдельная огромная благодарность и респект официанту Ялмазу, он молодец! (Yialmaz, çok teşekkür ederim). А в последний вечер посадил нас за стол, украшенный лепестками роз и других цветов, это было очень приятно. Вообще все ребята в ресторане молодцы, стараются, пытаются угодить. Некоторые узнавали нас с прошлого года)))

Вообщем если вы сомневаетесь ехать в этот отель или нет, то езжайте смело, а про себя могу сказать, что теперь не раз еще вернусь в это замечательное место!

P.s. Спасибо АнексТур за организацию отдыха, все было как всегда четко!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
не нашел
Добавлено 22.05.17 23:01 (3 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 26.05.17

добрый день! подскажите чем отличаются отели кост и бич. общая ли у ни территория, анимация, бассейны, пляж? какой лучше на ваш взгляд? и чем именно лучше?

09:44 27.05.17

День добрый! На каком этаже га Ваш взгляд жить лучше - на первом или втором?
У нас был интересный опыт в бунгало в Иберотеле. Мы жили на втором, а вот номера первого этажа были залиты дождем. Здесь смотрю, вроде нет повода к этому, но все-таки. И еще: много живности в отеле - муравьи и им подобные? в номер не лезут? На окнах нет противомоскитных сеток?

09:51 27.05.17

жена спрашивает: помидоры черри появились?))))) и рыба какая?

11:42 28.05.17

Добрый день! У Голден Бич территория больше и намного. Можно посещать свободно территорию обоих отелей, пляж и пирс тоже общий. Но вот питание и бары можно посещать только тех отелей, в котором проживаете. Анимация у отелей отдельная, но можно посещать дискотеки в Косте, если живете в Бич, только баром пользоваться нельзя, или нужно платить. Все же предпочел бы Бич т.к. территория очень большая, зеленая, из номеров хорошие виды, он чуть дешевле, инфраструктура почти вся общая, а качество обслуживания хорошее. Удачи Вам!

11:50 28.05.17

Добрый день! На мой взгляд если Вы берете стандартный номер, то лучше поселиться на втором этаже, а если семейный, то на первом. Муравьев и тараканов вообще не видел, думаю за этим следят. Мы были в мае, комаров еще не было, как летом не знаю. Помидоров черри еще не было), а вот рыба была всякая разная! Из того, что я узнал: речная форель, скумбрия, возможно семга (или что-то лососевое) и всякая разная другая)))

17:07 29.05.17

Уважаемый Александр!

От лица всего отеля VONRESORT GOLDEN BEACH, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта TopHotels. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие.
Добрые слова, сказанные в наш адрес, вдохновляют нас и придают уверенности в том, что наше внимание и забота делает наших гостей по настоящему счастливыми.
Мы будем рады видеть Вас снова в VONRESORT Hotels!

С наилyчшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)