АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 3975
Фото: 55
Отдыхал С семьей в
мае 2017
13.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле семьей (2взр.+1реб. 3,5 г) от туроператора Пегас. Вылет из С-Пб а/к Nordwind, прилет а/к Turkish Airlines, все по расписанию без задержек. Трансфер из аэропорта Антальи групповой (2,5 часа) и это пожалуй главный минус, т.к. район Текирова в Кемере самый отдаленный, поэтому всех развозили, а когда перед отлетом наоборот, выезд из отеля был за 5 часов до вылета. Наверное в след. раз предпочту индивидуальный трансфер (65$ в одну сторону). Заселили в течении получаса. Проживание в отеле осуществляется в 2-х этажных корпусах, нас определили на второй, что скорее является плюсом, т.к. окна первого этажа на уровне глаз, а дорожки между корпусами проходят близко. Хотя может кому-то так удобнее. В номере чисто, убрано, 1 двухспальная+1односпальная кровати, зеркало на всю стену напротив кроватей. В комоде-тв-стойке спрятан мини-холодильник, в котором всегда есть вода)))обычная и газировка. По ТВ можно смотреть и отеч. Первый канал и РТР-планета. Белье, полотенца меняют каждый день. Небольшой минус номера -ковролин, светло-серого цвета, на нем заметны пятна. В номере не фешенебельно конечно , но для нас это не было проблемой. Про ванную: фен, гель для душа, мытья рук, шампунь, ватные палочки, даже швейный набор присутствовал, т.е. можно не брать вчего этого. В шкафу фирменные тапочки белого цвета), сейф бесплатный, вешалок хватает. На балконе стол, два стула.

Отель идеально подходит для семейного отдыха, есть детский мини-клуб работает с 10:00 до 17:30, в котором с детьми занимаются, оставлять детей без родителей можно с 4-х лет. Каждый вечер мини-дискотека для детей. На территории есть батут, детская площадка, наст. теннис, большой теннис, на пляже воллейбол, водное поло по желанию, мини-зоопарк( попугаи, канарейки, обезьяны, павлины, утки). Все аниматоры и не только говорят по-русски, вообще сложилось впечатление, что все говорят и понимают по-русски. Атмосфера доброжелательная и приветливая. Про еду: здесь всего много и вкусно)) Вода в это время достаточно теплая.3 бассейна 2 бассейна горками+еще один для самых маленьких, правда почему то там самая холодная вода. Территория достаточная и как -то все сделано,в общем уютно там))

Отдых получился великолепным и пока дети растут, этот отель просто находка, всем рекомендую, не пожалеете.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Батут.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Набережная отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Спортзал.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 23.05.17 10:39 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 23.05.17

От аэропорта до отеля 70 км,а Вы ехали 2,5 часа? Какой ужас. Мы в 2015 году в Алании отдыхали, 200 с лишним километров на общем трансфере преодолели ровно за 2 часа,и это ещё с остановкой в полчаса.

14:49 23.05.17

Так всех развозили в Кемере 6 поселков наш шестой.

16:20 23.05.17

Алексей, завтра ночью туда вылетаем. Вода в море теплая? :))

12:01 24.05.17

Вода вполне пригодная для купания, поначалу кажется прохладной, но быстро привыкаешь, можно сплавать до буйков или до платформы плавучей и полный порядок или сначала окунуться в бассейне, а потом в море))) Счастливого отдыха!

19:38 04.06.17

А по каким дням плавает яхта мини-клуба за сокровищами?

19:47 04.06.17

Не знаю точно по каким дням, мы там были 8 дней один раз плавала. Задайте вопрос в группу Вконтакте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация