АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 687
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
08.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый добрый Liberty

Наконец-то написала про свой любимый отель. Отель, которому я могу доверять. Когда встал вопрос о поездке на 6 ночей (маловато, но так сложились обстоятельства), Сразу же было понятно, что мы поедем в "свой" отель, чтобы не терять ни минуты драгоценного кратковременного отдыха. Отель в третий раз оправдал наши ожидания. И так, по порядку (рассказывать буду без восхищения, так как все эмоции давно пережиты и это просто был релакс после посреди рабочего года).

Вводные данные: оператор анекс тур. Состав семьи 4 человека: 47, 42, 21, 13.

Переезд и перелет: Вылет был в 3.30 утра. 25 часов на поезде, час в Екатеринбурге и вот мы в аэропорту. Перекусили, запаковали чемоданы в пленку и пошли на регистрацию. Как обычно duty free скоротал время и ни минуты не опаздывая мы вылетели в Анталию. Я очень переживала, что рейс задержат, но нам повезло. В самолете все было как всегда и другими чартерами: узкие расстояния между сиденьями, горячий ужин (или очень ранний завтрак), очередь в туалет, милые стюардессы, мягкая посадка. И вот она Анталия!!!

Трансфер: Чуть дольше чем с odeon. Гид - милая девушка. Ничего для нас нового не сказала, как обычно про валюту, обманы в магазинах, перевести часы и не опаздывать на встречу с гидом... Заехали в четыре отеля и вот мы в отеле в 8 утра. Ничего не изменилось. Такое же шампанское на входе, гвоздики дамам... и о чудо нам сразу же выдали ключи от номера. Примечание: сделали он-лайн регистрацию на сайте отеля. Такое было только один раз в 2015 году в titanik lara beach. И довольные мы отправились в номер.

Номер: в номере двухспальная кровать без одеял (хлопковый плед, я больше люблю одеяла), односпальная кровать и диван ( мы его не разбирали, для роста 167 см норм). Чайник, чай, кофе, минибар (вода, минералка, спрайт и кола в стекле, лайт кола в банке, холодный чай, пиво. Кондиционер был (так себе, но для мая норм). Сейф тоже был. В шкафу полно вешалок. Новая мебель. На полу ламинат. Освещение получше стало. Телевизор встроен в огромное зеркало. Про каналы не скажу не смотрела, но на русском языке точно есть. Уборка была. Там сейчас электронные дисплеи поставили, где указано надо прибрать в номере или еще все спят. Убирали всегда утром часов в десять.

Еда: вкусно, много. Наелись клубники: была на завтрак, обед и ужин. Есть красная рыба, мед в сотах, сыр с плесенью, мясо и рыба на гриле, сок апельсиновый натуральный, но не свежевыжатый. Из еды есть все для взрослого человека и подростка. Про детский стол не скажу. Но малышей было много и они, что то кушали. Я ела на завтрак: яйцо запеченное в тарелочке, бутерброд из ржаного хлеба с семечками, сыра маскарпоне, огурца, рыбки красной и шпината. Кофе подавали в кофейниках. Они утром вместе с молочниками уже стоят на столе. Можно кофе в автомате брать (вкусный очень), можно растворимый сделать: кому как нравиться. Чай был и турецкий и в пакетиках: несколько видов. Фрукты в мае были такие: мушмула, бананы, яблоки, груши, апельсины, грейпфруты и из ягод клубника. Все хорошего качества. В общем: еды много, мясо, рыба, курица. Острое было только в горшках жаркое. Мест в ресторане много. У нас есть свой любимый столик на улице, мы всегда за него с легкостью садились (но это в мае).

Вкратце напишу: снеки в течение дня есть, но мы кроме пиццы (очень вкусной: ее печет очень хороший повар из года в год) ничего и не попробывали. В барах точно есть пиво, соки, мохито, чипсы вкусные, орешки, печенье. Крепкие напитки не пьем, поэтому не скажу. Вода в бутылках и айран в холодильниках имеются. Про еду в отелях Турции можно писать бесконечно, скажу одно была десять раз и ни разу не отравилась, хотя ем много. Люблю все!!! Я видела еще больше еды в других отелях, но я точно столько съесть не могу. В Либерти самое то!!! Для детей я бы посоветовала бы им делать шашлычок куриный на шпажках (сын любит) и побольше овощей на гриле: кабачки, перец, картофель.

ПРО ЕДУ ХВАТИТ. Кому интересно что-то еще, спросите. А еще, официанты и бармены обслуживают хорошо, молодцы.

Анимация в мае: волейбол, боча точно были. Дети играли всегда в волейбол. Другое не знаю, особенно про малышей ничего не скажу. Про вечернюю анимацию тоже. Ничего не могла с собой поделать, очень хотелось спать.

Бассейны и море: окунулась два раза, по сравнению с морем вода показалась прохладной, хотя я любитель бассейнов. Бассейны чистые, лежаков много. Море было нормальное, каждый день плавали. Я на свое удивление легко заходила в море, показалось даже что по сравнению с июньским Черным море на Солнечном Берегу, даже приятнее было плавать. За семь дней загорела как за 12, потому что солнце было нежное и не жгло, поэтому под навесами не прятались. Море чистое, пляж чистый, лежаков много.

Выезды из отеля: очень удобно на 07 автобусе. Проезд 2 лиры 75 курушей. Даешь водителю 5.50 и покупаешь одну карту на две поездки. Мы ездили только в ТерраСити, но почти каждый день. Экскурсии предлагают гиды, но мы как то не очень желали на них ездить.

Что же еще рассказать....

Приятная новость: сейчас там с гостями работает русскоязычная девушка Ирина. Есть у нее рабочее место свое напротив рецепшена.

Гости в этом году были совершенно другие, наряду с традиционными европейцами были семьи из Ирана, Палестины, Саудовской Аравии, Турции. Все было очень мирно, тихо, никакого столпотворения.

Забрали с отеля вовремя в назначенные 16.00. Вылет был в 19.00. Улетели мы тоже вовремя. Два часа в Екатеринбурге. 25 часов в поезде и вот мы опять в бескрайних снежных просторах нашего округа. На улице - 10. Солнце светит круглыми сутками (белые ночи), но не греет. Отхватили кусочек лета и опять на работу...

Плюсы отеля
расположение пляж еда
Добавлено 23.05.17 21:11 (5 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 05.09.17

Любовь, здравствуйте! Спасибо за такой содержательный отзыв. Все приняла во внимание. Но есть некоторые вопросы, если не трудно напишите. Есть ли пепельница на балконе (муж курит) ? Если нет, то есть ли какая то зона для курения? Были ли вы в СПА? Сколько стоит массаж? Как с чаевыми? Спасибо!

14:18 18.01.18

ЛОюбовь,здравствуйте.Как правильно сделать он- лайн регистрацию на сайте отеля? Вы заранее выбрали себе номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)