АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 2895
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
12.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель для отдыха с детками, в жару идеальное место

Вернулись пару дней назад из Ali Bey Resort Sorgun 5* TopHotels

Выбирали большой отель с зеленой территорией, хорошим питанием и детской концепцией.

Али просто утопает в зелени, сосны, апельсиновые деревья, оливковые, мушмула, тени ооочень много, сосны высоченные вековые, глаз радуется, ощущение что ты в лесу живешь, ложились спать птицы чирикали, просыпались утром пели соловьи)))))), сказка прям :ay:

ОООчень много беременных :ag: больше даже чем детей :ag:, детей именно маленьких тоже много и грудничков. Если у вас маленькие детки, то место отличное т.к. вы можете без ущерба собственного времени, укачать ребенка в коляске под деревьями и продолжать сидеть у бассейна или в кафе ( колясок напрокат ооочень большой выбор и для двоен тоже есть коляски, можно брать на неделю, можно на день). Конечно все чисто, красиво, ухожено.

Ходили в детский клуб, там был подогреваемый бассейн, горки, комнаты для сна, игр, просмотр кино и комната с батутом. В комнате для сна стоял холодильник, ежедневно пополняемый пюре, молочком с разными вкусами и йогуртами. Мы регулярно брали молоко и йогурты для перекуса ребенку т.к. едоки мы еще те :be: Ресторан детский не работал, мало людей..... С детками играли, всякие поделки, конкурсы, танцы, день индейца и прочее, в общем детям нравилось.

Питание: вот здесь добавлю минус отелю т.к. я все же ожидала большего .

Фреши только на завтрак, мы были 10/9, за это время были креветки 2 раза и красная рыба 2 раза, один раз кальмары, мидий не было.

Роллы каждый день, но с огурцом, вяленым томатом, красной рыбой, омлетом.

Выбор еды конечно большой, рыба и мясо каждый день, выбрать есть что. Ребенок тоже всегда был накормлен, т.к. ассортимент позволял предлагать не одно так другое.

Но из фруктов, арбузы были один раз, дыни раза 3 и нектарины 3 раза, клубника наверно тоже раза 3-4.

Мы сделали вывод что людей в начале приезда было немного и поэтому выбор был другой, уже к концу нашей поездки заметно больше людей, лежаков на пляже свободных мало, а еды в ресторане больше)) Аля карты не работали... опять же мало людей.

Каждый вечер приносили рахат лукум в коробочках с надписью " сладких снов с лукумом")), минибар бесплатный пополнялся каждый день( пиво, вино белое и красное пепси, кола, сникерсы, арахис соленый и вода), чайник кофе и чай в номере.

Выезжали один раз в Манавгат ТЦ Новамол 8$ такси, покупки сделали только в ВАйкикки, цены там очень хороши! Ниже чем у нас и выбор просто супер, рекомендую ВАйкикки, в др магазах обувь дорогая для такого качества. И второй раз ездили в Сиде погулять, такси 6$, там красивая набережная, улочки с кафе, базарчик с ларьками, но тоже хлам..... вещи, обувь, шито в подвалах где-то, ничего путного мы не нашли :be: Купили кофе, чай, чурчхелу настоящую наконец! Она прозрачная как и должна быть, а не та что у нас с крахмалом для загущения :av: в аптеке Назонекс 1015 рублей за 3 шт, цена конечно не то что у нас....

В плане обстановки, все тихо и мирно, доброжелательны. В аэропорту досмотр тщательный, попросили свыше 100 мл выложить жидкости, все послушно выложили. Но самое интересное, что нам сух паек выдали и в каждой коробочке лежал пакетик сока 200 мл))) мы с ним и прошли прекрасно сами не зная того......

Дьюти фри грусть и тоска, все ДОРОГО, видимо они просто там зарабатывают, виски и текилу мы смотрели цена как у нас, шоколад тоже, в общем я купила пачку чая, т.к. забыла одним товарищам гостинец и вот все наши покупки, поэтому не надейтесь на Дьюти.

ИТОГО: довольный отдыхом несмотря на небольшие минусы, считаю что этот отель для поездки с детками именно в турецкую жару просто идеальный, деревья спасут от пекла очень здорово. Но я для себя решила что в мае в Турцию не поеду больше, хочется потеплее, хотя в море купались и ребенка 2 лет вытаскивали с криками от туда :af:

Плюсы отеля
большое количество деревьев хороший детский клуб большая территория
Минусы отеля
небольшой выбор блюд ввиду начала сезона неработающий детский ресторан(отсутствие детского стола)
Добавлено 24.05.17 15:14 (3 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 25.05.17

Ооо, наконец-то отзыв написали) Светлана, спасибо) Какие рекомендации по корпусу, Вы в каком жили? Что с анимацией? Веселят? Или тишина?

22:59 26.05.17

Спасибо большое за отзыв. Нигде не могу найти ответ на свой вопрос: чем отличается ALL и UAL, в этом отеле? Вы по какой системе отдыхали? И как отличают ультру от поостого ола

08:28 27.05.17

кроме брендового боярышника- ничем :) Как и везде просят показать карту

14:14 27.05.17

Светлана, скажите пожалуйста, а детский горшок предоставляют по запросу? А какое спальное место для ребенка-манеж или кровать полноценная? Еще вопрос в каком вы корпусе жили? Хотим чтобы было максимально тихо и недолго идти до пляжа и ресторана) Спасибо заранее!

00:43 28.05.17

Светлана добрый вечер.подскажите пожалуйста не видели ли вы в детской зоне есть пюре в баночках ( типо (гербер,хип)и аренда не знаете ли вы сколько стоит аренда коляски?спасибо

09:54 28.05.17

Вадим, на вас надежда)))... не в курсе, шампанское есть в отеле, я не про Вдову Клико, а про игристое вино. Есть ли смысл переплачивать за uall, если из алкоголя больше ничего не интересует

10:07 28.05.17

переплата за "ультру" 250-300 дол. Бокал шипучки был 5 евро. 250\5=50 бокалов :)))) Посчитай свои возможности !

12:10 28.05.17

Спасибо за быстрый ответ. Значит ультра. Я на нее и была настроена. На 9 ночей разница в 9 тр ))

18:38 28.05.17

Вадим, еще один вопрос - утюг в номере есть??? Заранее большое спасибо)

23:10 28.05.17

Праска денег стоит :))))

13:53 30.05.17

да, пюре есть в баночках, разное и молочко с разными вкусами
регулярно пополняют

13:55 30.05.17

Мы жили в 5 корпусе, очень удачное расположение, рядом ресторан и нет шума, хотя наверно шума там не бывает особо т.к. корпусы отделены друг от друга вековыми деревьями

13:58 30.05.17

Горшок мы сразу попросили, в номере его не было, это услуга бесплатная абсолютно, горшок-стульчик, знаете наверно такой.
Кровать-манеж для сна, она на колесиках, в ней матрасик подушечка и детское одеяльце. Т.к. мы в мае были, вечерами свежо, я ребенка в кроватку перекладывала когда мы дверь на балкон закрывали т.к. воздух по полу все же холодный

14:04 30.05.17

Про коляску не ответила, извините.
Цены не запомнила прям точно, помню что на одной модели стояла цена 8 евро сутки, неделю конечно выгоднее брать, но моделей колясок там очень много и цена разная. Я вам советую у своего туроператора спросить про стоимость, в отеле прям каталоги лежат и им не составит труда прислать инфу, вы уже точно будете ориентироваться по ценам. И еще хотела сказать, магазинов за пределами отеля нет, ты выходишь за отель, там через дорогу лес)))))), это я к тому что если вам нужен какой то минимальный запас пюре детского, памперсов или еще чего, возьмите с собой, т.к. если по приезду понадобится, то нужно будет брать такси и ехать.......

17:19 30.05.17

Спасибо за подробный ответ!)

00:07 06.06.17

Светлана, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько по времени вы добирались из аэропорта до отеля?

00:17 06.06.17

Светлана, еще хотела спросить, если смотреть на карту отеля (она есть тут в фото), то где располагаются бассейны с горками? В самом верху карты?

04:48 06.06.17

Если групповой трансфер, то примерно 1.5 часа ехать.

04:51 06.06.17

Рецепшн и аквапарк расположены как бы отдельно от жилой зоны, на вЪезде в отель.

10:06 06.06.17

Валерий все верно вам ответил, горки отдельно от жилой зоны, мы из 5 корпуса катались на авто к горкам. Групповой трансфер мы ехали ок 1,5 часа с остановкой одной минут 20-25, но ехать комфортно, ребенок не устал, автобусы просторные

11:38 06.06.17

Спасибо Светлане и Валерию за ответ

17:26 16.06.17

Светлана, здравствуйте. Есть ли в отеле магазинчики, где можно купить наборы детские для игры в песке(ведерочко, совочек, формочки)?
Так не хочется везти все это с собой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)