АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2210
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

самые лучшие воспоминания!!!

Отель посоветовали знакомые для отдыха с детьми. Мы об этом выборе ни разу не пожалели. Уют, чистота, приветливость и ненавязчивость персонала, комфортное пребывание. Заселили нас сразу по приезду, около 23 часов это было. Выйдя из главного корпуса на террасу, сразу окунулись в тёплую, домашнюю, даже шикарную атмосферу. Успели на поздний ужин, где никто ни в чём не ограничивал. Понравилось видимое отсутствие персонала в отеле, скромность барменов. Никто не предлагает никакие услуги или товары, аниматоры не тянут тебя за руки на игры, не видно садовников или уборщиц, но везде чистота и порядок. Номер убирали всегда по требованию, пополняется холодильник и принадлежности в ванной. Всё работает в номере, мебель, холодильник и ванная комната новые, без повреждений, поломок. Разнообразие блюд на кухне и напитков в баре - это само собой. Территория просто сказочная, настоящий райский сад, всё ухожено, каждая травинка подстрижена, везде аккуратные цветы, малые формы дизайна. Просто блеск! В день отъезда никто из номера нас не выселял, выезд был поздно вечером, до того времени мы могли находиться в номере, доплачивать не надо. Терял один из ключей, при выселении мне об этом даже не напомнили, никаких штрафов. друг уронил тарелку с фруктами в ресторане, откуда ни возьмись появились трое официантов во главе с супермерчендайзером, извинились ещё перед ним и в секунды всё убрали! Вспоминаю с теплотой и любовью наш Отиум, действительно душевно, хочу приехать ещё раз!!! Спасибо руководству отеля и персоналу за теплоту и заботу о посетителях.

Илья оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отношение к отдыхающим тихо и уютно
Минусы отеля
не 1-я линия моря
Добавлено 24.05.17 15:48 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 29.05.17

Уважаемый Илья,
Благодарим за отзыв, оставленный на данном сайте. Очень радостно осозновать, что ваши каникулы прошли хорошо!Спасибо за теплые слова об отеле и за высокие оценки нашего сервиса.
Будем очень рады видеть вас в нашем отеле снова.
С уважением
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (4)