АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1813
Фото: 11
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

I’ll be back

Осторожно!!! Возможны орфографические ощибки!!!

Ну вообще, природа и пейзаж, ажжж глаза не верят, закрывапешь их и сознание теряешь!!! Территория небольшая и это круто, все друг друга ловят взглядом и знакомятся заочно!Всего не написать и не рассказать! Будут вопросы пишите и задавайте, я отаечу без проблем!

1. Еда! Я наедался в доволь, просто есть все!!! Да, без изысков, но этот отель компенсирует всем остальным от и до!!!! Работает снек бар, угощают мороженным и угощают поздним супом! Покупаете путевку за 30.000 и ждете устриц??? Едьте в Диминикано за 200.000!! Или в Сочи для начала слетайте, если что- то не нравится!!!

2. Персонал!!! Аплодирую стоя!!! Ни то что грубого слова, косого взгляда я ни разу не видел в сторону ни одного отдыхающего. Сервис на высоте и даже можно на носочки привстать. Как пчелки, а даже если заметишь что, подойдешь, попросишь и тебе помогут на раз, два и решат все безукоризренно!

2. Анимация! Все выполняют и делают то, на что способны! Они не профессионалы, но и без дела не сидят! Народ зазывают и развлекают! Если кто -то считают, что их должны заставить или взять за ручку и приаести куда- либо)))) ну люди, это смешно))) сидите дома тогда)))) молодцы ребята, все!!!!

3. Бармены! Умнички!!! Я бы задолбался разливать, тем более что-то там еще и замешивать))) готовы работать и по вашей фантазии)

4. Горничные! Убирают все замечательно! Получше чем мои бывшие в 100 раз!!!!

5. Едут все, от мало до велика!!! И все заняты досугом и для всех есть место для общения или лежбища для приема солнечных ванн!!!

6. Есть рядом прекрасная набережная, кальяны, мороженное, соки, танцы-шманцы!

Слева от отеля продают туры на экскурсии, не берите у них, лично нам продали экскурсию не заявленную по маршруту( гавнюки) с права по направлению от отеля, полно подобных фирм!

7. По понедельникам приезжает рынок, выходите на право из отеля и идете метров 100 до арки слева!( вещи, фркуты, овощи и всякая всячина) работает до 18:00!

8. Пляж! Нормальный пляж, но тапочки для него специальные возьмите! На пляже работает бар! Если пойдете налево по берегу, упретесь в дикий пляж!!! Это просто рай, идти лучше до 15:00! Там очень красиво, среди скал заплываете и оказываетесь в сказке!

9. FLY CLUB! НАХОДИТСЯ НА ПЛЯЖЕ возле бара! Вход для отеля нашего бесплатно, по напиткам платно, но можно торговаться! Все на уровне! Звук, свет идут денсить все соседние отели сюда. Очень весело, лично я там танцевал как бог!

Сори, но проще уже начать писать книгу об отдыхе нежели перечислять прелести от отдыхе в этом отеле! Помните одно, отдых на 90% зависит от вас! Я поехал один, познакомился с кучей народа и торвался так, что мне уже 4 ночи снится это место, а когда я слышу во дворе играющих детей, мне до сих пор кажется, что я лежу на пляже или возле бассейна!

Всем мира и добра! Здоровья вам и вашим близким! А я вернусь сюда пожалуй в сентябре этого года еще раз!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

DMITRY оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобная территория club fly анимация дружный отель находится в живописном месте удобное расположение отеля
Минусы отеля
я их не заметил и не искал
Добавлено 24.05.17 22:07 (2 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 25.05.17

Согласен и подписываюсь под каждым словом. Уточнение - во Fly club всех пропускают бесплатно, работает с 23 до 04 часов.

19:22 29.05.17

Какой "живой" комментарий, прямо от души! Дмитрий, а алкоголь более менее качественный? Лежаков хватает? Спасибо.

19:39 29.05.17

Ну смотря до какого состояния хотите дойти) вообще пойдет. Изрядно выпивших, было не мало, но вели себя очень весело и адекватно. Не думаю что все 14 дней они пили алкоголь из дютика. Я с собой брал немного алкоголя, но выпили его, потому что обратно вести вообще не разумно как-то было. В наш заезд на пляж народ шел в основном с утра, в 8 утра, прям уже хорошо народа было, соответственно лежаков выбор был не велик, но все место находили. Другая половина исключительно предпочитала отдых возле бассейна. А если честно, всем всего хватало, и места себе находил и занятие. Если у вас ултра, то я думаю найдете свой бодрящий напиток!

01:22 03.06.17

Молодец! Хороший комментарий.

16:06 15.11.17

Спасибо большое за отзыв!!! По больше бы таких людей сразу видно что человек с душой и отдохнул с душой!!! Молодец

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DMITRY (3)