АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 1704
Фото: 0
624
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

по существу

отдыхали в Grand Sole в апреле-мае 2017г. Для тех, кто привык к Турции и Египту (все включено) просто не настраивайтесь на поиск аналога и примите Таиланд таким, какой он есть. Размещение было неторопливым, но ждать пришлось не долго. Переоделись еще в самолете, Приземление в аэропорту У-Тапао. Мгновенно автобус и очень быстро отель. Пока готовились номера успели поменять деньги (все рядом). После слякотной, затянувшейся весны наконец мягкое тепло +30. Вот и все ожидание. Сервис неторопливый , как все в Таиланде, но корректный и доброжелательный. Номер на 8 этаже, опрятный, хоть и не блещет новизной, все работает, телевизор- даже не включали, чайник, сейф , вода каждый день без напоминаний, уборка ежедневно и добросовестно. постельное белье идеально чистое, всегда свежее. Один раз за 12 дней на пододеяльнике была маленькая, аккуратно заштопанная дырочка 1х1см-вот "трагедия"- не сразу и заметил. Ковролин на этажах действительно не новый- на настроении и отдыхе это никак не отразилось. Завтраки- качественные и достаточные для того, чтобы нормально и вкусно позавтракать (рис-несколько вариантов, лапша, куриный супчик, овощи свежие, припущенные овощи с курицей, сосиски, ветчина, яйца-вареные, сырые, яичница, гренки, ананас, арбуз, папайя, выпечка, кофе, чай, а джемы- просто обалденные. Мало? У Вас дома на завтрак шикарнее. Тогда Вам в "Нилтон"

Резюме: отель по сервису превосходит многие четверки в турции, не говоря уже о Египте. Расположен в центральной Патайе и вечером это очень удобно для променада (Посетить Волкинг стрит вечером- даже не возникло желания ). Ну а море в городе не очень чистое везде. Просто фантастический отдых на Ко-Лан. Туда- обратно паром, или катер-морская прогулка каждый день. В отель возвращались с удовольствием. Обращаться к персоналу отеля по поводу качества обслуживания не пришлось ни разу! Деньги , которые были заплачены за отель отработаны честно и качественно!!! Пожелание: увеличить время работы бассейна.

Оправлял ANEX перелет, трансфер без нареканий. Экскурсии. Самая эфектная - река Квэй экскурсовод Елена-замечательно-хоть и длинный переезд. Спасибо!!! Самая утомительная - поездка В Зоопарк собрались рано, приехали поздно (плохая организация) в самое пекло. День был очень жаркий. Несмотря на прекрасное общение с животными- в целом экскурсия превратилась в пытку, т.к. деваться было некуда. (на традиционный вопрос гида : Вам понравилось? автобус ответил гробовым молчанием. Все-таки люди у нас не злые. В Таиланде первый раз, и сожалею, что не открыл для себя эту замечательную страну раньше!

Плюсы отеля
удобное расположение удобное расположение и хороший сервис
Минусы отеля
поздно открывается и рано закрывается бассейн
Добавлено 25.05.17 20:08 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SergeiA (5)