АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.12
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9654
Фото: 88
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
11.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Малышковый рай :)

Отдыхали в данном отеле с 11.05.-24.05.2017 г. с мужем и ребенком (1г3мес). Если описать все одним словом, то это будет "малышковый (детский) рай". Почему? Да потому, что все в отеле направлено на то,чтобы отдых с детьми, начиная от грудничков и заканчивая подростками, был запоминающимся и комфортным.

Трансфер из аэропорта Анталии брали индивидуальный, самостоятельно. До отеля добрались минут за 50, пройдя на респешн нас встретила сотрудник службы размещения Наталья и сказала ,что номер же готов, можно заселяться и пройти на обед. Еще из дома писала представителям отеля по поводу номера- нам предоставили 2х комнатный лардж с раздвижной дверью и большим балконом. За это огромнейшее спасибо Гульназ, Софии и всей службе Смайл сервис. Номер был с видом на виллы , на 2м этаже ,не в основном здании и не здании, где ресторан, что очень здорово, так как не мешала ни музыка, ни запахи еды. Уборка номера нормальная, но минус ставлю за не всегда пополняемый мини -бар соком и водой через раз.

Территория отел большая, зеленая и очень ухоженная. Везде цветы, газон убирают, поливают, подстригают. Есть мини-зоопарк с павлином, петухом ,курицами, индоутками , голубями и кроликом.

Для деток мини-клуб от Корал тревел (Сан фэмили клаб) , детская площадка с качелями, батутами . Луна-парк с каруселями платный. Детское мини-диско - всегда аншлаг))

Питание отличное. За 2 недели ничего не надоело и всегда был выбор. На завтрак умопомрачительная выпечка! В детском ресторане разные виды каш, супчик и горячее с гарниром . Овощи и фрукты, сладкий стол. Минус для меня был единственное в малом выборе фруктов- бананов практически не было, иногда арбузы и один раз клубника, яблоки, апельсины и персики всегда в достаточном количестве.

Из алкогольных напитков в ресторане пиво и вино -красное, белое и розовое.

На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок , стоят кофемашины .

Обслуживание ненавязчивое, официанты как пчелки летают между столами, убирая грязную посуду.

Персонал улыбчивый и отзывчивый. Тут просто на отлично все!

В отеле приятный бонус на одно бесплатное фото ребенка у местного фотографа Кадира. Отличный парень и хороший фотограф. Делали семейную мини-фотосессию у него.

До пляжа от отеля минут 6-7 неспешным шагом, вдоль озера по дорожке. Нас с малышом вообще не напрягало , а наоборот в удовольствие прогуляться по свежему воздуху. Либо на маршрутке от отеля пара минут, ходит по расписанию. Пляж хороший, чистый с удобным , пологим заходом в море. Везде песочек и при входе в море мелкая галька. Море чистейшее, а также собрали пирс для желающих попрыгать . В последние дни немного штормило и спасатели следили за безопасностью купающихся.

На пляже есть платные павильоны (10 евро/12 долларов на весь день) - очень классные и удобные. Наш малыш там спал по 3 часа га свежем морском воздухе) Бронировать лучше заранее в Смайл сервис- так как очень быстро раскупаются. Есть бар с напитками и очень приветливым барменом Хусейном ( привет тебе огромный от нас) и снэк-бар , где можно перекусить.

По расположению отель находится в п. Титрейнгель, из которого можно съездить в соседний поселок Манавгат и в сам Сиде. Автобусы ходят часто- можно на конечной садиться, это как раз на пляже или если выйти из самого отеля у кольцевой развязки у фонтана с птичками. В Сиде самим прогуляться в Античный Сиде и по рынку. В Манавгате большой рынок по понедельникам, и чуть по меньше по четвергам. У кого есть детки отличный выбор одежды и цены в LC WAIKIKI - есть и в самом Сиде и в Манавгате в ТЦ NOVA MALL.

Также на 1 линии находится Otium Seven Seas - можно прогуляться и воспользоваться их инфраструктурой. При входе охранник запишет номер вашей комнаты и фамилию. Мы заходили посмотреть ради интереса- тоже красивый отель , действительно 7 морей- много мини -фонтанов, речек , но нам наш Эко клаб показался милее и роднее - намного зеленее )))

Если подводить итог :

Отель полностью оправдал ожидание, конечно не без небольших минусов , но нет предела совершенству)))

От себя смело могу посоветовать Otium eco club друзьям и знакомым, ну и надеюсь , что и сами еще будем гостями данного отеля и вообще цепочки Otium.

Спасибо за отличный отдых!

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид из 3217

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид на бассейн со 2 этажа

Фото турагента отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

при входе в отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

вечером здесь готовят коктейли

Фото турагента отеля

Территория отеля

вид на один из бассейнов

Фото турагента отеля

Для детей

вход на детскую площадку

Фото турагента отеля

Для детей

пляж

Фото турагента отеля

Для детей

детская площадка

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Для детей

павлин

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая территория детский клуб и площадка персонал отеля разнообразная еда вай фай в номерах отличный мини-зоопарк павильоны на пляже
Минусы отеля
не всегда пополнялся мини-бар вай-фай на пляже слабый не разнообразные безалкогольные коктейли нет разнообразия фруктов
Добавлено 25.05.17 20:18 (4 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 29.05.17

Уважаемая Виктория,

Благодарим за подробный отзыв глазами профессионала о нашем отеле.
Несомненно очень рады положительным отзывам. Но и, как вы любезно указали, малейшие огрехи стараемся устранить и не допустить.
Спасибо за то, что вы были с нами.
Будем рады видеть вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

16:31 31.05.17

Спасибо за обратную связь ! Это всегда очень приятно и показывает , что отель дорожит своими гостями ! Рада знакомству и надеюсь, что ещё обязательно посетим Вас )

22:16 16.06.17

Спасибо за отзыв, Виктория! Подскажите, пожалуйста,вы пишете про платные павильоны на пляже, их там много и заранее заказывать это до приезда?и можно подробнее про смайл сервис)
И по валюте, упоминаете евро, получается можно с евро ехать? А то я думала менять на доллары.
И где вообще вы сами меняли там, есть же ещё местная валюта.
Заранее спасибо за ответ!

04:48 17.06.17

Екатерина, добрый день.

На пляже 9 павильонов на сколько я помню, но они поделены между ЭКО клабом и Севен сиасом, и поэтому лучше бронировать их по заезду в отель сразу на несколько дней, а может и вообще на весь период отдыха) у нас был день, когда нам не досталось , хотя и отдыхали ещё не в высокий сезон . Оплачивать можно потом при выезде из отеля , что тоже очень удобно. Резервируются они в Смайл сервис - это команда отеля, занимающаяся всеми текущими вопросами - находятся рядом с ресепшн - дверь с табличкой . Выше Гульназ - представитель Смайлов отвечала мне, ей вы можете написать также если какие то вопросы , пожелания по размещению есть .
По поводу валюты - цены указаны либо в лирах либо в евро . Конечно в доллары также вам переведут, с этим нет проблем. Но мы не везли наличку , а ехали с картой и около отеля , есть кольцо - развязка ,где останавливаются автобусы , там порядка трёх банкоматов , один из которых Deniz bank , где можно снять наличные без комиссии . Мы снимали сразу в лирах) если что то упустила, спрашивайте ещё) Рада помочь и отличного вам отдыха!))

17:48 19.06.17

Спасибо за ответ))

18:30 19.06.17

Пожалуйста :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victoria Fedotova (9)