АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2568
Фото: 5

Бронзовый статус

1 403
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой первый отель в Турции

Собрались с друзьями в путешествие и выбор пал на Orange County т.к главным критерием выбора для нас был молодежный отель. Покупали мы билеты за 3 месяца до приезда, причем мы попали на акцию и полная стоимость, вместе с перелётом, на человека составила 27 000 руб на 7 дней, тур-оператор AnexTour. В общем когда пришло время нас переполняли эмоции от предстоящего отдыха и мы с нетерпением ждали вылета.

Вообще отдых можно разделить на несколько частей, о которых мне хотелось рассказать подробнее.

Заселение:

По прилёту, к отелю нас доставил трансфер, красота отеля поразила с первого взгляда, весь экстерьер сделан в стиле города Амстердам. На ресепшн тоже всё красиво и понятно, вся нужная информация написана на 4 разных языках. Потом нам провели экскурсию по отелю. С размещением были трудности, т.к отель был заполнен на 95% и сначала нам дали виллу на 1 сутки, а потом выдали номер.

Что можно сказать про виллу, это было ужасно! Номер нашей виллы был 6001, в ванной были волосы и сама ванная была разбита, да и в самом номере повсюду находили следы "переработки пищи" мы не стали жаловаться, т.к утром мы переезжали в другой номер, но с переездом в номер 2109 ситуация лучше не стала, в ванной "всё держалось на добром слове" верёвка для сушки белья, шланг для душевой, сиденье для унитаза и в дополнение к этому дверь в ванную не закрывалась (сломался механизм в ручке), это был первый день пребывания в отеле и первое впечатление об отеле сложилось плохое.

Старайтесь не брать нечётные номера (которые с видом на местность), объясню почему: во всех номерах стоят не кондиционеры воздуха, а "увлажнители воздуха", и ближе к вечеру когда начинает холодать, а в номере стоит духота, ты открываешь дверь на балкон и вроде бы всё хорошо, но в 3:00-3:15 Вас будет ждать сюрприз, нереальный ПЕТУШИНЫЙ КРИК и проснувшись Вы закроете дверь, но не надолго - в номере быстро поднимается температура и Вы снова побежите открывать дверь, а там... ну Вы поняли) и так всё утро! Поверьте, выбирайте четные номера с 1-4 этаж (вообще в отеле 5 этажей, но этот этаж просто сауна какая-то), Вы мне потом ещё СПАСИБО скажете)

Отдых:

Как только сели в трансфер нам рассказали какие виды экскурсий бывают и сколько это стоит, самыми крутыми были перелёт в Стамбул, Израиль и Кипр. В отеле нам объяснили распорядок дня, объяснили что после 24:00 алкоголь на ресепшн платный, но как оказалось, на баре возле пляжа всё бесплатно. Игры в водное поло начинаются в 10:00 и в 16:00, также существую игры возле бассейна, разные конкурсы под мельницей на сцене, пинг-понг и т.п. В вечерние часы начинается шоу в "амфитеатре", на главной сцене, после этого всё продолжается на пирсе до 23:00 потом люди расходятся кто-куда, но если вы хотите продолжить веселиться, то специально для Вас существует клуб "Ракушка" или "Бункер", который находится под сценой, там вечеринка продолжается до поздней ночи, но если Вам и там покажется мало, то есть так называемый Beach bar, где весь алкоголь бесплатный. за время отдыха насчитал примерно 4-5 баров на территории отеля. Из алкоголя наливаю водку, текилу, виски и т.д + делают различные коктейли и дают орешки, правда орехи там напоминают сухой горох (есть прям очень твёрдые).

SPA процедуры очень хорошие, находятся в главном корпусе здания на нижнем этаже. В комплекс SPA данного отеля входит: хамам, 2 русские бани (85 и 100 градусов), крытый бассейн, спортзал, парикмахерская и комнаты для массажа и косметического ухода. После SPA всё уходит на второй план, сходите - не пожалеете)

Есть два клуба за пределами отеля AURA и INFERNO, вход отдельно от гида стоит 15$ с гидом 10$ (хотя говорили что от отеля бесплатно), когда приезжают знаменитости билет дорожает на 7$, советую посетить INFERNO, т.к в AURA не ставят печать и если вы захотите подышать воздухом и вернуться в клуб, то Вам придётся снова заплатить 15$, в INFERNO и печати ставят и во всех аспектах, как отношение персонала и цены в баре лучше.

Отъезд:

О времени отъезда можно узнать на ресепшн или у гида + есть специальные списки. Когда мы уезжали, наш рейс перенесли на 10 часов, забрали нас за 4 часа до вылета. Причем номер оставался всё это время за нами, возмущение было только у горничной и то я ей объяснил ситуацию и мы друг друга поняли.

Итоги:

На пляж берите с собой крем от солнца, сильно много старайтесь не пить и не дебоширить (запросто могут депортировать), ходите на экскурсии и участвуйте во всех конкурсах, поверьте скучать не придётся) В этот отель я приеду ещё раз, только почините пожалуйста номера и наполните кондиционеры водой, а то как-то не красиво получается, вроде отель 5 звёзд, а кондиционеры - увлажнители какие-то... не салидно) Во всём остальном очень хороший отель :-) Всем советую побывать и отдохнуть в нём.

Спасибо, что прочли мой отзыв, надеюсь он поможет Вам с выбором отеля и планирования комфортного отдыха)

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля. Фасад в стиле Амстердама..

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Виллы рядом с отелем.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

При входе в отель, на улице установлен баннер с логотипом отеля. Этот отель Вы точно не пропустите)

Фото туриста отеля

Карта отеля

Вам выдадут такую карту вместе с электронными ключами и картами для полотенец.

Фото туриста отеля

Отель

Парадный вход в отель подсвечивается ночью.

Дмитрий оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда бар анимация
Минусы отеля
курятник кондиционер слабый wi-fi
Добавлено 25.05.17 23:03 (4 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация