АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 636
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы очень хотели побывать в Дубаи и вот мечта осуществилась...

Мы очень хотели побывать в Дубаи и вот мечта осуществилась с 06 по 16 мая 2017г. Нами был выбран рекомендованный в турагентсвете отель Marine View App и мы не пожалели об этом. Очень хорошее место расположения, рядом магазины, кафе, метро и до пляжа минут 20. Мы жили на 11 этаже , хоть и бронировали однокомнатный стандарт с кухней студией, нам по той же цене предоставили двухкомнатный улучшенный номер и это было неожиданно приятно. Номер очень хороший, продуманно все до мелочей для удобства туриста, начиная посудой на кухне и заканчивая гладильной доской. Каждый день номер убирался со сменой белья . Первые пару дней уборка запаздывала и нам это было не оченьудобно, но мы быстро наладили контакт с парнем, который убирал и возвращаясь около 11 после пляжа наш номер сиял и на столе всегда были вода, кофе, чай, сухие сливки и сахар.

Только хорошее можем сказать о русскоговорящих девушках на ресепшене (Марина и Саша), в основном обращались к ним с вопросами, просьбой или за советом и всегда получали дельные ответы.

Есть некоторые и замечания конечно же. Немного однообразные завтраки, к окончанию путешествия уже поднадоели, но голодными точно никто не оставаался. Достаточно не расторопный персонал в ресторане, хотя для этих национальностей ( индийцы, филипинцы и т.д.)- это нормально, они никуда не спешат в силу своих национальных, климатичечких особенностей и обычаев.

В целом считаем, что отель оправдывает свои четыре звезды. Он не новый, но все аккуратно, чисто и уютно. Персонал внимательный и приветливый. Нам понравилось, мы будем рекомендовать его своим друзьям и возможно еще вернемся туда!

Желаем всем здоровья и удачи!

Добавлено 26.05.17 11:06 (1 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексанлр (1)