АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4408
Фото: 9
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
14.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился! Вернемся ещё!

Только что прилетели домой из отеля Grand Park Lara.  Хочу отметить, что от отдыха и от отеля остались только положительные эмоции, начиная с заселения и заканчивая выездом. Отдыхали с мужем, свекровью и с тремя детьми (6 лет и двойняшками 11 месяцев). Бронировали 2 номера 1 Фемили делюкс и 1 стандарт.

Засели нас рядом в 2 номера классом выше, чем было заявлено в ваучере - фемили элит. Без доплат!

Номера просторные, 3-х комнатные. В нашем номере окна выходили на детскую площадку и огороды за пределами отеля. У свекрови на противоположную сторону- на сцену и территорию отеля. Вид из номера, конечно, был супер! 9 этаж, видно море. Впоследствии я была рада, что мы выбрали номер с видом не на территорию, т.к он оказался потише.

Уборка была качественная. Претензий не было.

Еда хорошая, на любой вкус. Много овощей. Рыба, мясо, курочка.

Покушать можно буквально на каждом углу. Но на пляже с маленькими детьми это проблематично, т.к очень большие очереди за гамбургерами, тостами и лепешками. Я даже не пыталась туда пробиться - дети в коляске сразу начинали истерить. К слову сказать, для малышей ничего не искала из представленных в ресторанах блюд, т.к везла всё с собой - смеси, каши и банки с едой. Кто собирается с детишками на ИВ - захватите с собой электрический чайник. В номерах нет чайника. Я об этом узнавала заренее, поэтому прихватила.

Дорога к морю занимала 5-7 минут от выхода из номера. Пляж хороший. Песочек. Заход в море не резкий.

Территория отеля очень компактная. От этого видно, что народу много.

Были очереди в барах и в главном ресторане. Кстати, в главный ресторан ходили только на завтрак и только в 7 утра.  В обед и в начале ужина там оооочень многолюдно. Очень проблемно найти столик, особенно с коляской. Поэтому ужинали и обедали в других ресторанах, где менее многолюдно.

Для шестилетнего сына развлечений было достаточно. Огромная детская площадка, хорошая игровая комната, водные горки. Детские аниматоры занимаются с детками- лепят, рисуют, пекут пиццу и печенье. Вечером на детской анимации раздают медали и грамоты по итогам дня.

Тусовки в отеле мне тоже понравились, хотя я их слушала с балкона )))) часто проводятся дискотеки с хорошим звуком и световой аппаратурой. Если бы были без малявочек  - обязательно бы ходили потусить.

При выселении из отеля нам продлили бесплатно номер до 18.00 ( хотя по правилам отеля 1 час - 10$), что было безумно приятно!

Работники отеля все доброжелательные, очень приветливые, не хамят.

Рекомендую данный отель для отдыха с детишками возраста от 4-5 лет. С детьми-малышами я бы все таки в следующий раз выбрала отель поменьше и потише. Но это чисто моё мнение, как мамы малышей. К отелю в этом плане абсолютно никаких претензий.

Спасибо за отдых Турции и коллективу отеля!  Мы еще обязательно вернемся!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера. Корпус Е

Фото туриста отеля

Вид из номера

Корпус Е

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера. Корпус Е

Ксения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация шоу расположение
Минусы отеля
отсутствие чайника в номере маленький снек-бар на пляже для такого количества людей
Добавлено 26.05.17 16:37 (2 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 29.05.17

А свекровь почему не посидела с малявочками, или сама тусила?

09:00 29.05.17

Подскажите, как там обстоит дело с утюгом?. Спасибо.

10:28 01.06.17

Светлана, свекровь и так очень помогла в течение дня. К вечеру у нее уже язык на плече. Я это прекрасно понимала и даже не просила об этом. Мы в 22.00 уже по кроватями все. Дети очень рано просыпалась)

10:31 01.06.17

Я не могу сказать про утюг. Нам не нужен был. Где то прочитала, что утюг не предоставляют. Но в отеле за деньги можно отнести в прачечную и персонал погладит.
Посмотрите в Контакте есть группа отеля. Там на многие вопросы отвечают отдыхающие.

10:40 02.06.17

Ксения, скажите там несколько ресторанов? они ни чем не уступают главному? вы писали про то, что обедать и ужинать ходили в другие рестораны?

11:01 04.06.17

Да, на территории отеля несколько ресторанов - Один большой ресторан - там проходят завтраки, обеды и ужины (находится между корпусами С и D), второй ресторан-гриль - он расположен полностью на улице - выбор блюд там гораздо меньше, чем в основном ресторане, но там готовят блюда на открытом огне (кебаб, шашлыки, рыбу, овощи на гриле). Здесь проходили обеды и ужины. Мы предпочитали именно этот ресторан, т.к мы были с двойней и там очень было удобно припарковаться с нашей коляской, а после ужина выпускали деток на газоне ползать, пока мы доедали.
И третий ресторан находится около корпуса F. Там тоже готовят блюда на гриле. Он частично открытый. Ассортимент тоже немного меньше, чем в большом главном ресторане. Он работает КРУГЛОСУТОЧНО. Но, он открылся уже перед самым нашим отъездом, поэтому побывали там всего один раз.
Еще главный ресторан нам пришёлся не по душе, т.к там было очень многолюдно. В двух других гораздо свободнее.
Все три по системе всё включено

13:49 04.06.17

Не понимаю, а почему они пишут, что барбекю и рыбный ресторан платные услуги (ресторан а-ля карт)!? Нашла в отзыве ниже фотку с отдельной брошюрой!? Может решили включить эти два ресторана тоже в систему все включено!?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация