АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5865
Фото: 38
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, но есть над чем поработать.

Всем привет!

Отдыхала в данном отеле с подругой и ребенком 6 лет с 11.05.2017 по 18.05.2017. Оценка соответствует той стоимости по которой мы забронировали тур, на 3-х обошелся чуть меньше 1000$, естественно запросов у нас нему как если бы мы отдыхали в Амаре или Риксосе или купили за 2000-3000$ не было, да и сравнивать с тем прежним Марти Мира, тоже не хочется, кризис подкосил большинство турецких отелей, к сожалению.

Очень кратенько о самых волнующих туристов вопросах:

*Анимация в отеле лайтовая, кому-то это минус, а для кого-то плюс, нам было очень хорошо без постоянно орущей музыки и зазываний аниматоров пойдем туда, пойдем сюда))

*Детский клуб Марти -это отдельный мир, сказочный мир! С детками занимаются, играют, рисуют, делают различные подделки, само помещение чистое, красиво оформленное, очень-очень уютное, есть детский туалет, компьютерный класс, комната для просмотра мультфильмов, помещение с детским игровым лабиринтом с видом на море)) еще какие-то комнатушки до них просто не дошли, на улице под навесом столики, скамейки где родители могут подождать свое чадо, дартс, баскетбольные кольца, надувной комплекс с горкой, что-то еще было уже и не вспомню. В одном из недавних отзывов писали, что для детей н чего не предусмотрено - люди вы в себе??! В отеле для ребенка есть все! На территории детского клуба с обратной стороны есть площадка, та самая где столики и для родителей, чтобы время скоротать, так вот туда можно зайти в часы когда клуб закрыт, а если вы хотите чтобы с ВАШИМ ребенком круглосуточно сидели и развлекали, беритес собой няню, отель тут причем?) За детский клуб и девочкам которые там работают однозначно 5 баллов!

*Про номер писать не буду, все отлично, но вот уборка.... Ребята, поработайте над этим пожалуйста! Почему горничные начинают уборку после 15.00-16.00? В это время многие идут отдыхать, и приходится стоять перед выбором поспать или пусть номер уберут, у нас перевешивало первое, по итогу за неделю в номере убрано только 1 раз! Я сама вылавливала горничную, отдавала ей мусор, меняла полотенца и просила мыльно-рыльные. А дочка моя наводила порядок в номере и за это просила доллар, причитая "мама я понимаю почему в отеле есть недовольные и у него плохие отзывы")) И этот единственный раз когда у нас убрали, я за день до этого подошла к горничной и попросила прийти как можно раньше, а так бы и просидели неделю без единой уборки((

* Питание. Все хорошо. Курица, индейка, говядина, рыба каждый день, много различных гарниров, овощей, зелени, выпечка, сладости просто супер, каждый день в обед очень вкусное мороженое возле входа в главный ресторан, с той стороны где готовят на улице, голодными никогда не были, выбор радовал, исполнение и кач-во еды тоже. Но! Где фрукты?!!! Кроме яблок разных цветов, не вкусных и совсем не кусабельных груш, иногда апельсин и очень иногда клубники не было НИЧЕГО! Как так? Я понимаю рынок рядом есть на котором можно все купить за адекватную стоимость, но пока туда дойдешь и вернешься сдохнуть хочется от жары, да и не серьезно проживая в 5* отеле тягаться на рынок фрукты покупать, кстати арбузы и дыни в мае не вкусные или нам так не повезло(( В общем ребята, этот момент тоже надо подтянуть, оценка снижена только за это.

* Обслуживание в барах зависит от конкретного человека, есть парочка очень медленных, нет, очень-очень медленных ребят и такое ощущение, что все новенькие, чайнички, не шарят, совсем, долго соображают как смешать например ром с колой, иногда подглядывая в меню, занимает много времени и не очень уже и колу пить хочется после такого ожидания, лучше ром и в чистом виде, и побольше, побольше чтобы не ходить несколько раз, а то уж больно долго и нудно. Надеюсь они быстро научатся, а то страшно подумать какие очереди будут собирать в разгар сезона.

Из спиртного при нас было все кроме шампанского.

Очень вкусный турецкий кофе варят ребята в лобби.

В целом отель очень понравился, территория и уход за ней выше всяких похвал, отдых тоже удался! Всегда в конце отдыха задаю себе вопрос " вернусь ли я сюда еще?" В Марти Мира - однозначно ДА! Конечно если стоимость будет адекватна!

Всему персоналу и сотрудникам отеля удачи и хорошего сезона!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.05.17 17:53 (4 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 30.05.17

Кофе в лоби баре всегда был хороший! Спасибо за комментарий! Жду когда же там все наладится, что бы поехать туда :) . Отель стал загибаться еще до кризиса..... было все хуже и хуже пока не сменился собственник в прошлом году. Надеюсь все будет хорошо с Марти.

11:06 31.05.17

Сергей, спасибо! Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо!))

11:19 31.05.17

В октябре 16го не смотря на негатив наших братьев славян отправил туда сына! Не комильфо сказал он мне по приезду :) курица выбила и ему аскомину :) Мне вот лично нет дела до анимации ( я всегда проходя от своего кедра до бара проходил площадку с дартсем, меня всегда звали присоединиться :) я отвечал что обязательно только когда вместо дротиков топоры начнут метать :) ) Но вот до еды мне есть дело! Хотя и не очень большое :) мне надо что бы в баре Фазелис пекли в печке ПИДЕ и был вкусный айран! Все! Я в ресторане только завтракал :)

14:05 06.06.17

В прошлом году в августе за 10 дней только один раз была рыба, один раз шаурма, и один раз мороженое так очередь стояла в круговую по всему ресторану. Все остальное курица, индейка и говядина с грибами ( довольно таки вкусная). Голодными мы не ходили, но разнообразия было мало. Утром кроме разных мюсли, сыров, колбасы, яичницы и блинчиков есть было нечего. Мы, двумя семьями, только блинчиками и сырами наедались. Хотелось бы хотя-бы какой-то гарнир.

15:52 13.06.17

Ахаха, "топоры метать"! Насмешили)) Сергей с айраном в Фазелис вроде все гуд по последним отзывам, да и фруктиков прибавилось, надеюсь, что к концу сезона не сдуются. Пойду гляну, что по ценам на сентябрь-октябрь, соскучилась по отелю:)

08:05 14.06.17

:) они меня наверняка по топорам и запомнили :) каждый день был такой диалог с аниматорами, они меня приглашали дротики метать а я просил топор :)

08:07 14.06.17

даст бог я тоже в конце сентября, начале октября приеду! Семья хочет в начале августа на дачу в Беларуссию, там тоже классно!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация