АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1881
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
16.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых

Никогда не писала отзывов, но этот отель меня покорил. Отдыхали с детьми 1,5, 2 и 3,5 года, всем очень понравилось. Сам отель чистый, зеленый, отличный детский клуб и Ани аниматоры, даже моей 3,5летней дочери было чем заняться, уж не говоря о детях постарше, прекрасная анимация в целом, несколько раз в неделю шикарные шоу-программы и ежедневные развлечения. Уборка может и не на высоте, но для меня в целом это не так важно, потому что песок мы приносили сами на себе, белье постельное и полотенца меняли чаще, чем заявлено. Персонал очень дружелюбный, позитивный. Питание! Оно просто вне конкуренции! Если модно было бы поставить 10 баллов за него, то я бы поставила 100! Шеф у них просто дар богов, так вкусно не кормили нас нигде:кроме обычного крайне объемного стола есть пусть и небольшой, но отдельный детский стол и диетический. Народа, конечно, много, но место себе мы находили всегда и на пляже, и в ресторане. Много арабов, украинцев, немцев, русских - для меня это плюс, я люблю смотреть и общаться с разными национальностями, никакой дискриминации я не заметила, может сыграл свою роль принцип "улыбаешься ты, улыбаются тебе". На моих шумных детей, кстати, иногда косо смотрели только русские, а все остальные развлекали и отвлекали, хоть я естественно никого об этом не просила. Часто в отель приезжают различные конференции.

Еще огромный плюс - это расположение отеля, близость к городу. Мы 4 раза самостоятельно ездили в Анталью и на шоппинг, и на прогулки. Очень рекомендую огромный аутлет deepo, добраться до него можно на 511 автобусе, находится рядом с аэропортом, а еще там шикарная детская площадка. Из этого ТЦ на легком метро можно доехать до центра Антальи, погулять по старому городу, покататься на лошадях, историческом трамвае и на кораблике , затем вернуться в отель на автобусе 07. В общем все было отлично, очень рекомендую всем. Для меня это первый отель, в который хочется вернуться.

Плюсы отеля
питание расположение детский клуб и площадка доступные двухкомнатные номера интернациональный состав гостей отеля
Минусы отеля
значительных минусов не ощутила
Добавлено 27.05.17 11:45 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:19 29.05.17

Александра, подскажите, в банкоматах Денизбанка деньги снимать не приходилось? они работают и их много? на 07автобусе можно до зоопарка доехать?или до какой остановки ехать чтобы пересесть на трамвай и все же до зоопарка добраться? и прочих интересных мест с реб.8лет?

10:28 29.05.17

Деньги можно снять с карты сбербанка без процентов прямо в банкомате на улице у отеля, если немного пройти в сторону Кунду (даже от отеля отходить не надо), но вот название банка не помню. Мой совет - лучше использовать лиры, так все дешевле выходит.
Про зоопарк ничего не подскажу, у нас дети еще малы и мы решили ограничиться катанием на кораблике в марине, катанием на лошадях и просто прогулками по старому городу. Были в двух ТЦ, особенно понравился тот, что у аэропорта.

08:34 30.05.17

Спасибо, Александра.

20:12 04.07.17

Здравствуйте...а как доехать до аэропорта,...к автобусу 511..от отеля?...чтобы посетить огромный аутлет deepo?

20:55 04.07.17

На этом автобусе можно доехать и до аэропорта, и до аутлета, остановка около отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)