АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2309
Фото: 0
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
05.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в мае в Kremlin Palace

Отдыхали семьёй из 5-ти человек в период с 05.05.2017 по 16.05.2017, вылет из Воронежа,туроператор Анекс тур. В отеле отдыхали во второй раз, первый раз были в 2015 году. Отдыхом остались довольны.

Прибыли в отель примерно в 17:30, заселили в течение 5-ти минут, так как бронировали 2 стандартных номера, то по нашей просьбе нам дали смежные номера (1258 и 1259). Между номерами имелась дверь, по нашей просьбе её открыли и у нас в итоге получился двухкомнатный номер. К размещение претензий нет.

Номерной фонд староватый, но номера были чистые, вся техника исправно работала. В номере имеется мини-бар (кола, 2 сока, 2 пива, бутылка воды 1,5л. и газированная вода 0,25л.), по сравнению с 2015 годом из мини-бара пропала Миринда и колы ставили 2 бутылки. Имеется чайный уголок (чай, кофе, сухие сливки и сахар), пополнение чайного уголка и мини-бара ежедневно. Уборка в номерах никакая, в первый день мы уронили несколько орехов и они закатились под кровать, но были видны, в последний день нашего отдыха они по-прежнему находились на своих местах. Несколько раз оставлял уборщице по доллару, но на качестве уборки это никак не сказалось. Также один раз оставил купюру в мини-баре и написал записку, чтобы побольше положили пива, но был удивлён, что деньги забрали, а в мини-бар положили стандартный набор напитков. Ранее в этом отеле, да и в других отелях мини-бар заполняли пивом под завязку(((. Тапочки в номерах присутствовали при заселении, халаты мы попросили у девочек из службы гаст релейшен и на следующий день нам их принесли. Просили открыть сейф, но за всё время отдыха к нам так никто и не пришёл.

Бары. Лобби-бар в отеле работает круглосуточно, кроме спиртных напитков бармены делают детские молочные коктейли, можно взять смесь орехов (фисташка, фундук, арахис, нут и сушёная кукуруза). Качество напитков (виски, джин) нормальное, ром - бормотуха. Кстати, если заказываете виски, то просите бармена налить "Скотч пасспорт", а не местный. Официанты стараются угодить, в баре девочке-официанту заказал коктейль виски-кола-айс, через минуту она ставила передо мной на столик стакан виски, стакан колы и стакан со льдом.))) Также на 1-м этаже собора Василия Блаженного у бассейна расположен бар "Звезда", работает до 01:00, напитки те же, что и в лобби, только виски с 18:00. Через бассейн у мостика расположен ещё один бар, но я как-то не видел, чтобы он работал. В баре на пляже наливают вино (белое, красное, розовое, пиво,чай, айран, холодный чай. Ещё один бар "Элегия" располагался на 2-м этаже, но мы туда как-то ни разу не попали. Ещё мы ходили в отель Топкапы в бар, расположенный на 2-м этаже основного здания. Людей там всегда было мало, живая музыка - местный мужичок играл на рояле. В этом баре нормальная текила, и что важно, пакетированный томатный сок - вкус Родины. Ещё рекомендую бар на смотровой площадке башни в отеле Топкапы. Очень приятно посидеть вечером на закате в этом баре, выпить вина и закусить сырной тарелочкой.

Рестораны. Основной ресторан расположен на 3-м этаже основного здания (уменьшенная копия Государственного исторического музея), в ресторан можно попасть как по лестнице, так и на эскалаторе. Выбор блюд нас вполне удовлетворял, из рыбы были стейки лосося, дорадо, речная форель, рыба на пару, анчоусы 2-х видов и пр., мясо: баранина, телятина, индейка, курица, много фруктов (яблоки, груши, бананы, апельсины, киви, зелёные сливы, мушмула, грейпфрут), клубника к которой подавали сахарную пудру. Имелись натуральные соки (вишня, персик, апельсин), фрешей не было. Недостатка в продуктах не было, если что-то заканчивалось, то тут же подвозили новую партию. Что важно всё было свежим и вкусным, спасибо шеф-повару! В прошлом году отдыхали в отеле Лимак Лара де люкс, так вот, там изобилие блюд было гораздо большим, но всё какое-то невкусное. Сладости с женой не едим, но их было много, дети и тёща их хвалили. Супчики один вид на завтрак и по 2 вида на обед и ужин. Обслуживают в ресторане быстро, напитки приносят, претензий нет.

Также можно перекусить в баре на пляже, рекомендую там попробовать салаты с тунцом и сыром. кроме этого там можно перекусить фаст-фудом: гамбургеры, чизбургеры, хот-доги и наггетсы.

Неподалёку от пляжного бара расположена царская палатка, где 2 женщины делают гёзлеме, кроме того там можно попробовать их подобие пельменей и сырные лепёшки, попить айрана или лимонного сока. Следом за царской палаткой расположена копия Большого театра, где предлагаются пирожные и печенье,чай, кофе и пр. За Большим театром, на 1-м этаже Собора Василия Блаженного располагается турецкое кафе, где можно перекусить пицей лахмаджун с лимоном, бараньими котлетками "Изгара", пидэ с зеленью, неплохая сырная лепёшка и салатами. Так что мы очень редко добирались до основного ресторана))). Там же можно поесть мороженое (ванильное, шоколадное и клубничное). Обедали в отеле Топкапы, но мне кажется в Кремлине ассортимент блюд на обед больше. 9 мая нам устроили русский ужин: был борщ, пельмени (написано было "русские равиоли", подобие салата оливье (надпись "русский салат"), подобие селёдки под шубой", сын был просто в восторге. Надо сказать, что и иностранцы с удовольствием пробовали эти блюда.

Территория отеля большая и утопает в зелени, за что я и люблю этот отель. Апельсиновые и мандариновые деревья, можжевельник, туи, сосны, банановые и финиковые пальмы, пение птиц утром и вечером! Территория отеля и пляжа чистые, не верьте отзывам, в которых пишут, что отель грязный. Просто люди приехали с негативным настроем и это сказалось и на их отдыхе и на их отзывах.

Анимация. Мы с женой и дочерью посещали стрельбу из лука и пневматической винтовки (Ферхату привет!!!), остальное время находились на море, сын ходил в детский мини-клуб, доволен. Днём анимация проводилась в бассейне, музыку слышали, но что там было не знаем.

Полотенца в течение дня можно менять без ограничений. Море было +23 градуса, температура воздуха +32, температура воды в бассейне +26.. Читал негативные отзывы про гидов Анекса, так вот хочу сказать, что в этом отеле гидами Анекса все вопросы решались мгновенно, гид Шамиль (большой ему привет) даже пообещал дочери, что она посмотрит футбольный матч и подключил её смартфон к бесплатному интернету. У дочери размагнитился электронный ключ от двери, Шамиль решил вопрос за 10 секунд, да и вообще при встрече всегда интересовался, мог ли он ещё что-нибудь для нас сделать. В 2015 году гиды были также очень внимательны.

Цена соответствует качеству этого отеля. Это отель не категории Дельфинов и Риксосов, то есть не де люкс))), поэтому приезжайте на отдых с хорошим настроением и будет Вам счастье.

Плюсы отеля
территория обслуживание в ресторанах и барах качество питания хороший пляж и вход в море
Минусы отеля
уборка в номере старый номерной фонд
Добавлено 27.05.17 13:47 (6 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 31.05.17

Заказной отзыв, 100%

14:31 31.05.17

Ольга, вы очевидно присутствовали при оформлении заказа??? Отзыв, с моей точки зрения, объективен. Верить или нет, Ваше личное дело. Всего Вам доброго !

15:30 08.06.17

Светлана,добрый день!Скажите пожалуйста по поводу интернета,он платный,если да как оплачивать и сколько стоит?

18:03 08.06.17

Добрый вечер! Интернет бесплатный только в лобби и на прилегающей к нему территории. В номерах платный - 7$ (сутки).Оплата на ресепшн.

11:52 03.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас.
Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Астерия Кремлин Палас.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cветлана (10)