АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1324
Фото: 16
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
мае 2017
07.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греческий рай для двоих

Отдыхала в Bomo Club Assa Maris 4* в мае 2017 с мужем.Проштудировали кучу информации перед вылетом,поэтому ориентировочно представляли куда мы летим:)Трансфер-добирались до отеля с аэропорта 2 часа на автобусе.Номер предоставили на 1 этаже огромный ,2 комнаты.Мы попросили переселить на 2 этаж в номер поменьше.Огромное спасибо девушкам на reception за содействие!К слову,могу отметить,что на протяжении всего отпуска все вопросы решались на reception без проблем.Прям от души благодарим за отзывчивость!Отель находится в уединённом месте Халкидиков,что для нас огромный плюс!До ближайшего поселения 1 час ходьбы.Природа,птицы и запах цветов...Территория отеля очень красивая.Садовник,к сожалению не знаем его имени,фанатически ухаживает за садом.Не смотря на то ,что пальмы,в большинстве своём погибли от мороза минувшей зимой,сад выглядит достойно.Еда в ресторане очень вкусная,разнообразная и на любой вкус.Шеф повар импозантный мужчина - просто огонь!!!По гречески приветствовал нас на приме пищи.Пляж ухоженный,чистый,с мелким кварцевым песком просто потрясающий!Иногда на пляж приходит греческая собака БАРБАС.Дружелюбная ,мы по ней скучаем.На территории отеля есть минимаркет.Там работает радушная гречаночка Наталия:)Большой тебе привет!Нам не пришлось никуда ехать за покупками-всё купили там.Очень удобно и по приемлемым ценам.В барах недостаточно алкогольной продукции по системе "всё включено".Бесплатно только пиво,вино,узо и бренди.Коктейли все платные-9 евро.Бассейн 5 баллов!Хороший уровень глубины,мягкие лежаки и весёлый,красивый спасатель:)Анимация отвратительная.Отель рекомендуем однозначно для отдыха.Мы чудесно отдохнули и встретили хороших людей.Передаём привет Аргирису,Адонису,Марианне,Ромине и Рите.Спасибо за общение!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

лАнёа оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
потрясающий пляж
Минусы отеля
маленький выбор алкогольной продукции в барах по системе "всё включено"
Добавлено 27.05.17 15:39 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:39 30.05.17

Здравствуйте, Алена! Какой у вас был номер? Реновация в каких номерах была? Много негативных отзывов про старый номерной фонд? Если пальмы погибли наверно стало не так красиво? Спасибо.

09:35 30.05.17

Здравствуйте .Пальмы погибли частично,но,,сад не выглядит блёкло.Растут оливки,гранаты,розы.Ситония,к слову,не пальмами славится,а соснами.Вышел за территорию отеля и другой запах.Нигде такого не чувствовала. Кустовые розы обвивают практически каждый номер.У нас был 217 на втором этаже и то розы снизу до балкона доставали.Про реновацию не знаю-врать не буду.У нас был необновлённый номер,но вполне компактный и уютный с видом на сад.На нас смотрела Божья матерь(статуя в саду)Для меня и это знак и относительный комфорт для души.Из приятных мелочей и отличный отдых получился.Про негативные отзывы о номерном фонде скажу следующее.Нам повезло и мы жили в нормальном номере,а кому то просто не повезло.Едут в сезон и номера,практически все заняты.Хотя отель,преимущественно,номера ,выполнены в архаичном стиле.На любителя,так сказать.Пишут про каменные кровати,деревянные маленькие окна.Для меня это греческий колорит .У всех нас есть возможность не только купить тур,но и ознакомиться с информацией на сайте,где честно написано,что ремонт номеров частичный и посмотреть фото реальных отдыхающих.Вам удачи,Татьяна:)

10:11 31.05.17

Большое спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация