АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 870
Фото: 0
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
20.03.17 - 29.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой вариант относительно цены

Большой плюс Аринаре – расположение относительно пляжа и другой инфраструктуры. Выйдя за ворота, вы точно не потеряетесь и найдете где поесть, отдохнуть и т.д. Рядом бары, банкоматы, аптека, супермаркеты. Много магазинчиков с поделками, одеждой, обувью, почти на каждом шагу предлагают массаж, цены приемлемые и нам нравилось. На тук-туке за 150-200 бат можно доехать до центра и на ночной рынок.

В остальном – вид из комнаты был перекрыт внешней стеной, уборка оставляет желать лучшего. Слышимость просто аховая, как в хорошо знакомых хрущевках. Вай-фай ловит просто отвратительно и чтобы выйти в интернет, все равно нужно спускаться в лобби. Бассейн просторный, но вид воды заставляет задуматься о ее чистоте. Поэтому купаться там мы так и не стали. Много шезлонгов, и если просто хотите посидеть рядом, место найдется. Для детей есть мелкий детский бассейн с горкой.

Рядом с ресепшен есть тренажерный зал. Там чисто, но многое оборудование устарело, и выбор тренажеров небольшой. Завтраки мы не брали, и особо не жалели, так как другие туристы позже восторга не высказывали.

В плюс нам пошло что много времени в отеле старались не проводить – выбирались в город, ездили на экскурсии (здесь их просто множество!). Были подписаны несколько групп вк, там и искали. С гидами {удалено модератором: несанкционированная реклама} ездили на острова (Рача, Пхи-Пхи на два дня), посетили шоу Сиам Нирамит. Так что в номер приходили переночевать и переодеться.

Ставлю 4 потому что для своей ценовой категории отель неплох, но можно найти и лучше.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка плохой вай-фай
Добавлено 27.05.17 15:42 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:23 07.06.17

Добрый день, есть ли от отеля трансферт в Центр Фестиваль или ДЖанг Цейлон?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация