АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 2484
Фото: 43
Отдыхала С семьей в
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вновь открытая Турция!

Мы отдыхали в этом отеле с10 по 17 мая 2017, вдвоем с племянницей.Прилетели вовремя. В отеле встретили нас так, как будто только нас и ждали. Даже паспорта не взяли, а только прочли фамилию и с улыбкой выдали ключ от номера, карту гостя и карточки на пляжные полотенца. Номер дали выше категории, чем было заявлено. Вместо SUPERIOR дали DUPLEX. До номера нас с вещами доставили на маленькой машинке. Вещи на третий этаж, тоже нам подняли, все показали как работает кондер,сейф и прочее оборудование. Номер понравился очень! Все необходимое было в достатке. Вид из номера шикарный! Сквозь наш балкон росли 2 сосны. Отель расположен в сосновом бору. На территории произрастает 1061 сосна. При постройке отеля не пострадало ни одно дерево! 7 дней пролетели не заметно! По питанию нареканий нет! Было все очень вкусно! Овощи в разных вариациях, курица, индейка, говядина и конечно же Рыба! Отличные сладости! Я не поклонница тортиков, но здесь я была покорена пирожными и десертами. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины и клубника. И ещё -без чего я не представляю Турции-это гюзлеме! Лепешечки с айраном-мммммвкусняшка! Разговаривали мы с людьми, которые приехали в этот отель в 9 раз. Вот эти люди были недовольны всем! Питание- по их версии" Есть нечего!" мягко сказать удивляло. Не знаю чем их тут кормили раньше, но было все очень свежее и вкусное, разнообразное. Как человек должен питаться на родине и сколько он съедает перемен блюд дома, чтобы ничего не найти поесть здесь? Очень понравился пляж, чисто, культурно на 5+! Все напитки в баре нас устраивали. Крепкие мы не пробовали! В этом году небольшая заминка была в первые 2 дня с уборкой, потом все наладилось! Когда мы уезжали ночью, опять за вещами приезжал работник и доставил нас к автобусу! Хотим выразить благодарность всем кто устроил нам этот замечательный отдых, особенно Захарии и отельному гиду от Анекса-Осману. Спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на гору Тахталы со ступенек рессепшн.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Галина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание отношение к проживающим внимательный персонал
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 28.05.17 15:25 (1 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 30.05.17

Спасибо за комментарий! Значит не все так плохо в "датском королевстве" и что то налаживается :) . На самом деле в прошлом году там все было плохо, да и в этом в начале сезона было тоже не очень ( купленные комментарии в расчет не берем!) . Скажите а бар Фазелис ( рядом с палаткой где ханумки пекут гюзлеме) работал? Там еще печь стоит в которой пекли ПИДЕ.

15:14 30.05.17

Конечно, ресторан на пляже Фазелис работал в полную силу.Пиде пекли и 12-30 там был обед (курица , овощи, гарниры, фрукты, пироженки). Я в баре каждый день брала айран и пила его с гюзлеме на пляже.Спиртное, соки, газировка- все это было доступно в этом баре.

11:54 31.05.17

Почему то в Фазелисе айрана не было.... я наливал его в пивные стаканы в баре наверху пляжа из кулера . Да спиртное было в фазелисе , а Пиде особенно с сыром это как у бабушки в деревне из печки! TopHotels

12:26 31.05.17

Конечно, мы пробовали пиде. Их пек очень строгий турок. И раньше 12-30 у него получить их не получалось.

09:16 01.06.17

Ну да с 12:30 он работал :) это моя основная пища была :)

11:34 01.06.17

А моя основная пища- Гюзлеме с айраном.

11:42 01.06.17

А мне они не очень понравились там.... их делали только с картошкой и творогом-сыром, а сыр из печки вкуснее :) . Странно но вот айран почему то был только в баре над пляжем, даже в ресторане его не было :)

17:43 01.06.17

В этом году Гюзлеме были 3-х видов сыротворог с зеленью, картошка с сыром и зеленью, мясо с сыром.

08:25 02.06.17

:) нет ну все равно наши блинчики налистники вкуснее! А в печке все вкуснее в 2 раза! :)

10:04 02.06.17

Конечно вкуснее, но ещё и полезнее!

08:57 05.06.17

А почему не говорите про дырявые полотенца и туповатый персонал. Про уборку номеров которой нет. Про бары в которых наливают только местное и нормального вискаря не дождёшся. Про ЕДУ где нет ни нормальной рыбы ни мяса. Почему??!

10:17 05.06.17

Потому что полотенца у нас не были дырявыми. С тупыми не встречалась. Про уборку нас предупреждали, что не хватает персонала. Но у нас убирали каждый день после 15-00. В барах мы пили мартини и коктейли, вискарем не интересовались. Рыба была каждый день разная, на гриле тунец и семга и жареная целиком местная, кажется, морской окунь. Мясо -говядина, индейка и курица. И огромное количество овощей. А где Вы отдыхали? В Марти Мира? И что Вы едите дома? Лобстеров?

08:41 08.06.17

Уважаемая Галина, видимо Вы отдыхали в иной Марти *(. Говорю всё как было. Вернулись 2го июня.

10:10 08.06.17

Разве на фото не видно? Я была в поселке Теккирова (Кемер).

16:42 08.06.17

Мне попалось раз пляжное с дыркой, больше ни разу. Новые, чистые синие полотенца. В номере белоснежные, меняют регулярно. Вискарь брали свой, поэтому все равно, какой там в баре. Пиво и вино нормально абсолютно. Стейк из семги или лосося я не встречала, но форель на гриле регулярно едим. Говядина в тушеной виде каждый день, очень вкусная. Индейка и курица, баранина. Еды достаточно! Мы не настраивались на деликатесы, поэтому отлично отдыхаем ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация