АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1098
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
16.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР ОТДЫХ!!!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле впервые, долго выбирали, хотелось, чтобы ничто не омрачило отдых! Не прогадали!!! Всё действительно на высоком уровне! Приехали вечером, нас встретили с улыбкой и бокалом шампанского. Заселили очень быстро. Светлый, комфортный номер с приятным видом с балкона. Питание отличное, на любой вкус! Птица, мясо, рыба, гарниры, салаты, свежие овощи и много зелени, торты, пирожные, фрукты, мороженое, свежевыжатый апельсиновый сок…Всё разнообразие блюд просто не перечислить! Повара – профессионалы!! Очень внимательные и вежливые официанты! Отель находится на берегу моря со своим чистым песчаным пляжем. Территория отеля очень чистая и ухоженная.

Огромная благодарность всему персоналу отеля, анимационной команде – ВЫ большие молодцы!! Создаете потрясающую атмосферу позитива, доброжелательности, радости и счастья!!! Отличный и незабываемый отдых!!! Море положительных эмоций и желание приехать вновь!!!!!!

Добавлено 28.05.17 22:18 (940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 04.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли строгий дресс код на ужин? Можно ли приходить в ресторан в шортах, конечно не пляжных, но всё же?

20:19 04.06.17

Если шорты не пляжные , и не в шлепках , а так же майках ,то можно))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы АртёмМарина (1)