АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12860
Фото: 33
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
29.04.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем довольны! Отдых удался!

Мы отдыхали в отеле с 29.04.2017-13.05.2017. Тип питания все включено.

У нас было два стандартных номера (1305, 1306) на первом этаже с выходом прямо к бассейну. Мы были с 3-х летним ребёнком и нам это было ОЧЕНЬ удобно! Никаких лифтов и ступенек!

На момент нашего присутствия в отеле, он ещё достраивался, но лично нас небольшой строительный шум не напрягал (работы велись в стороне от нас). Немного расстраивало то, что основной двухуровневый бассейн и бар на пляже ещё не были закончены. В основном, конечно, расстраивал тот факт, что нас об этом никто в турфирме не предупреждал :(

НО! Персонал отеля действительно сделал все, что возможно, чтобы наш отдых состоял из позитива! Ни одна просьба ни разу не была встречена отказом! Нет халуми на обед-не вопрос, его пожарят специально для вас; хотите покушать в то время, когда ресторан ещё не открылся (или уже закрыт)- тоже милости просим! Приготовить мохито, заменив 8 из 9 ингредиентов другими- всегда пожалуйста! Что-то помочь, принести, пододвинуть-все и всегда пожалуйста, приходите ещё :)

Я перечислю самых запомнившихся мне сотрудников: это супер-радушные Деметра, Антонис и Димитрис из основного ресторана, бармены Виктория и Миро из бара у бассейна, менеджер гест релэйшн и поваров по именам не знаю, но они однозначно наши лучшие друзья :))!

Еда в отеле была либо очень вкусной, либо просто невероятно вкусной! Все продукты очень хорошего качества, свежайшее! Рецепты очень оригинальные! Высокая кухня, а не шведский стол! Осьминоги, креветки, мидии (огромные, мясистые в пол-ладони), мясо минимум трёх видов всегда (говядина, свинина, курица), рыба, салаты, овощи, сыры, выпечка, десерты! Невероятное изобилие!

Ещё нам очень понравилась система замены пляжных полотенец: никакой бухгалтерской строгой отчетности, никаких карточек и палаток с 09 до 18 с перерывом на обед. Вам просто оставляют два новых полотенца во время уборки (вне зависимости от того, есть ли в номере мокрые полотенца или нет). Да, уборка в целом - на пять

Отель выходит на пляж Голден бич (на карте он ещё обозначается Лунда бич). Голден бич полюбился нам своей безлюдностью и очень пологим входом в воду. Лежаки платные (2,5 евро лежак; 2,5 евро зонт). Есть вай-фай.

До Нисси вполне реально дойти пешком минут за 20, но обычно как раз-таки делают наоборот- люди с Нисси приходят сюда.

Ещё один приятный бонус- это то, что напротив отеля есть очень большой супермаркет, в котором есть все от геля для стирки до игрушек, от протеиновых батончиков до купальников. Неплохой выбор сувениров и косметики на основе оливкового масла.

Такси в центр Айя-Наппы стоит 8 евро. Пешком идти минут 40.

Но ближе к центру нам жить не хотелось бы...

Еще в 20 минутах пешком от отеля есть аквапарк, но мы в него ни разу не выбрались.

Нашей дочке рановато. А вот бассейн ей очень понравился. Вход в воду ступенчатый по всему периметру, так что можно не переживать, что ребенок сиганет с края!

Про подсветку в номерах рассказывать не буду- лично меня она не впечатлила и находиться в этой светомузыке было тяжеловато. Отключили в первый же день и больше не включали. Но ее наличие- интересный ход, несомненно.

В общем, впечатления от отеля приятные!

Прекрасный, тихий, уютный, оригинальный отель с четкой концепцией и притягательным характером!

Отель для тишины и уединения, с прекрасным сервисом и супер-роскошным дизайном территории.

Находиться здесь одно удовольствие!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение территория персонал питание
Минусы отеля
пока нет детской игровой зоны
Добавлено 28.05.17 23:11 (3 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 05.07.17

Подскажите, а по системе все включено на пляже есть какие-нибудь напитки? и вообще алкоголь дают когда? (а то я тут вычитала, что только 18-24 часов). Так ли это? Лежаки большие у басика бесплатные?

09:44 05.07.17

ой и еще про анимацию забыла спросить: даже мини-диско нет? чем тогда по вечерам с детьми занимались, расскажите, если не секрет

22:31 05.07.17

Юлия! На момент нашего пребывания в отеле, бар, выходящий на пляж, только достраивался. Мы его не смогли посетить ни разу. До скольки можно брать алкоголь мы не знаем, т.к. не особо употребляем Да и спать ложились около 11 вечера... но была там одна компашка... они по-моему 24/7 не просыхали и проблем с дозаправкой у них не возникало . Ещё я на завтраке шампанское точно видела.
Чем занимались с ребёнком по вечерам- ездили на аттракционы в центр Айя Наппы, а после ужина гуляли по бережку, общались... мультики смотрели...
Если Вы хотите анимацию, движуху, американские горки и диско- посмотрите соседний Adams- там этого всего как в Турецком отеле

22:32 05.07.17

Лежаки у бассейна бесплатные и по крайней мере в начале сезона, их хватало всем без исключения постояльцам отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)