АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2852
Фото: 3

Бронзовый статус

1 061
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
12.05.17 - 25.05.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель

Отдыхали с мужем в середине мая 2017 2 недели

1. Номер. Заселили быстро, дали номер G124 это номер супериор на втором этаже с балконом, выходит во внутренний двор. Номер маленький, было не привычно, что сразу у входной двери находится кровать, обычно были небольшие прихожие. рядом со спальней закуток с раковиной и платяным шкафом, и затем туалетная комната, в ней душ и унитаз. Всего 2 полотенца на двух человек, еще одно на пол. В душе на стене висят емкости с Шампунем и Мылом причем кнопка не работала, приходилось снимать крышку и зачерпывать сверху, геля для душа нет, мыла для раковины тоже, остальных мыльно-рыльных принадлежностей тоже нету, если не хотите везти с собой, то все можно прикупить в супермаркетах.

В комнате хороший, плоский большой (примерно 30 дюймов) телевизор, но качество связи плохое, каналы рассыпались, пропадал звук, есть 3 русских канала: Первый канал, НТВ и Россия RTV - был на 039 канале. Есть электрический чайник, 2 чашки с блюдцами и ложечками, 2 стакана, пакетики с чаем Липтон черный и растворимый кофе Нескафе и сухие сливки.

Кровать очень же жесткая, стелила на матрас их одеяло и спали под простынками, в которые они упаковывают одеяло.

Кондиционер огромный напротив кровати, надо настраивать swing и направлять, чтоб не дуло на кровать, а то сносит, работает ооочень громко, на пульте.

Уборка хорошая, пол мыли ежедневно и меняли полотенца, белье меняли раза 3-4, 1 раз забыли, на ресепе сказали вешайте табличку, что надо убрать.

На ресепе не доброжелательные администраторы, говорят на английском с сильным тайским акцентом

2. Завтраки. в Кафе по соседству по купонам, которые надо брать каждое утро на ресепшне. там уже готовые яичницы глазуньи, ветчина, куриные сосиски, свежие овощи, что-то из риса, суп, омлет, бекона не было ни разу за 2 недели, хлеб для тостов, джем из виктории и масло соленое не вкусное, писали в отзывах, что было 2 вида масло, второй несоленый я так и не нашла; кофе действительно не вкусный, обычный растворимый из пакета, просто налит в чайник; хлопья 2 видов обычные и шоколадные с молоком. Каждый день одно и тоже. Фрукты только 2 вида: ананас и арбуз.

3. Бассейны к сожалению на период нашего отдыха были закрыты на ремонт, сходили один раз в другой отель поплавать)

4. Расположение нормальное, рядом много всего: 7/11, кафешки, блинчики, рынки

5. Море, до моря идти через речку-вонючку 7-10 минут до Каты, воняет только вначале, не видела смысла обходить ее долгим путем, а он есть, идти минут 15 также до Каты. Пляж хороший, широкий, есть развесистые деревья под которыми можно полежать в теньке, брали с собой подстилку поэтому шезлонгами не пользовались, даже цену не спрашивала. На пляже много мусора, пакеты, бутылки, естественный мусор (ветки, листья, живность морская - медузы, рыба иглобрюх), его там убирают, сами видели, в море не приятно бывало, когда задеваешь ногами пакеты, их достаточно много. Вода из-за волн с песком не особо прозрачная, вроде чистая.

6. Развлечения. В отеле арендовали байк, стоит 300 батов/день, заправили его на 2 литра газолина (30бат/литр), хороший новенький, в залог оставляли паспорт, без проблем сдали, фотали его предварительно и мы и администратор.

Хороший массажный салон в самом здании отеля, вход с улицы.

Во дворе ежедневно был гриль, с 16-00 ставили столики на них раскладывали морепродукты, ребрышки, курицу и продавали, жарили на гриле, не ели там ни разу. Музыка при это играла до 22-00 либо 22-30.

Рынок возле отеля 2 раза в неделю: понедельник и четверг, с 16-00 до 20-00, позже уже свертываются, там ничего особенного, хороший выбор фруктов и они дешевле, мангустины были значительно дешевле чем в лавкахгорода, например на рынке 60-80 бат за кг, в лавках - 100-120

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон выходит во внутренний двор

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.05.17 07:43 (3 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)