АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1639
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель для спокойного пляжного отдыха.

Приветствую всех.

Два дня назад вернулся из этого отеля. Отдыхали с женой в этом отеле уже третий раз и похоже, если снова соберусь на море, выберу снова этот отель.

Для тех, кто устал от городской суеты, хочет просто наплаваться в теплой и чистой морской воде, погреться на солнце, пожить в комфорте и уюте, рекомендую ехать сюда.

Сразу хочу предупредить, что этот отель расположен на берегу Индийского океана, а не Персидского залива, где расположены все мегаполисы ОАЭ - Дубай, Абу-Даби. Добираться на трансфере сюда из аэропорта Дубаи около 2-х часов. Зато это лучшее место для купания в море. Планировать время поездки лучше, посмотрев графики температурой воды и воздуха на сайте pogoda.turtella.ru/UAE/.

Огромное спасибо администратору на ресепшен Диляре, за внимательное и вежливое отношение к посетителям отеля. Перед поездкой советую обращаться к ней за всеми советами и просьбами по вопросам предстоящего отдыха.

Спасибо администрации отеля за очень грамотный подбор персонала, никаких нареканий, только благодарность ко всем работникам отеля.

Отель очень уютный, компактный, ухоженный, прямо на берегу моря с хорошим, огороженным песчаным пляжем. Напротив отеля для любителей есть KFC и Pizzf Hut. Справа при выходе, из отеля есть автозаправка, на которой небольшой магазин, в котором можно купить воду, соки и пр.

Корфаккан относится к эмирату Шаржа , в котором очень строгие антиалкогольные правила..

Отель расположен на краю городка. Вдоль набережной почти 2 км променадная дорожка с газоном и пальмами. По ней можно дойти до торгового центра Safeer на подобие нашего Ашана.

Питание в отеле качественное без особых изысков, но вполне приятное.

Номера ухоженные тихие, с хорошей техникой. Кондиционирование и вентиляция номеров превосходная (окна в номерах не открываются из условия сохранения микроклимата, как почти во всех отелях ОАЭ).

В номере все для приготовления чая, кофе. Ежедневно приносят в номер бесплатную воду и наборы чая, кофе, сливки, сахар.

По всей территории и в номерах бесплатный wi-fi. Для подключения к интернету не требуется никаких паролей и премудростей.

Вообщем, все продумано для спокойного и комфортного отдыха на море.

Желаю всем приятного отдыха.

Еще раз большое спасибо Диляре, Юле и всем остальным работникам отеля за хороший отдых.

Плюсы отеля
море комфорт уют
Добавлено 30.05.17 09:28 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 21.07.17

Юрий, доброго дня! Подскажите, до Safeer как далеко топать?

11:46 22.07.17

До Safeer по карте 2,4 км. получается около 25-30 мин. Дорога до него идет по набережной с ухоженным газоном с высаженными деревьями. В качестве вечерней прогулки очень даже несложное путешествие. Народ из отеля ходит туда. Днем ходить довольно жарко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Шмелев (2)