АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4902
Фото: 17
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление

Вернулись меньше недели назад.Пока свежи впечатления,спешу ими поделиться...

1.

НОМЕРА нам достались 1201 и 1202,в самом отдалении от ресепшн,но в самой близости к морю.Еще при бронировании тура мы выбрали Премиум Студио,на остальные стоимость уже выше.

Окна у нас выходили на забор,за которым,в некотором отдалении находится бар-дискотека и почти каждый день с 23.00 там играет музыка.

Интерьеры в номерах,так же как и мебель уже далеко не свежие,белые стены уже местами пожелтели,кушетка в пятнах,в ванной большая черная столешница под мойку,которая постоянно залита водой,т.к. в нее вмонтирован кран и когда его закрываешь или берешь мыло для рук вся вода, т.к.ей некуда стекать, остается на столешнице и горничная ее не протирает,в общем,приходилось тереть самим.

Отдельная тема - ДУШ,который вмонтирован в стену - подмывать ребенка очень неудобно,а если учитывать еще и то,что уличный душ как раз перед входом в наш корпус не работал,то весь песок,который забился в купальники и плавки у нас оставался на полу душевой.Горячую воду приходилось ждать по 15 минут,т.е. мы включали воду и ждали пока пойдет теплая,чтобы помыться,в раковине горячей воды не было вообще.Полотенце для ног они почему то клали нам всего одно и его хватало на пол дня,т.к. довольно много воды попадает за пределы душа из-за его неудачного расположения.

2.

ТЕРРИТОРИЯ отеля,по фото казалась огромной,но по факту все место занимает бассейн,поделенный на зоны, 2 или 3 ресторана и бары...

Так же на территории есть маленький фитнес клуб,пинг понг ( с очень слабым кондиционером),бильярд(который не работал) и детская игровая комната,в которой кроме пластиковых шариков с корзинкой и столов с табуретками больше ничего нет.

Рядом с бассейном находится табло с расписанием "увеселительных мероприятий",заметив там ежедневный пляжный волейбол мы уже было обрадовались,но..ни сетки, ни тем более волейбола на пляже так ни разу и не было.

3.

ЗАВТРАКИ были вкусными,большое разнообразие горячих блюд,овощей,фруктов,хлопья,блинчики,выпечка.Ребенку всегда находилось,что покушать.МИНУСЫ за завтраком все же были - очень медленно убирают грязную посуду,сиденья у стульев в пятнах,со столов слезает краска,детские стульчики постоянно обляпанные и грязные,надо брать с собой влажные салфетки.

4.

МОРЕ.В основном оно было зеленоватого оттенка,часто с примесью песка из-за постоянных волн,порой попадаются водоросли и некрупные камни,до глубины нужно плыть, идти не получится - волны сбивают с ног или накрывают с головой)))

5.

ПЛЯЖ.За всю историю наших поездок,еще не припомню,чтобы пляж был настолько грязный:по песку разбросаны ошметки засохшей бетонной смеси,крупные камни (несколько раз ушибались пальцами),торчат куски арматуры,весь мусор прибитый к берегу-бутылки,шлепки,бревна,палки с гвоздями,даже мертвые птицы и рыба,так и лежат до следующего прилива.

Вообще выбрали этот пляж в первую очередь потому что начитались отзывов как же на нем хорошо с детьми,хотя планировали изначально на Карон,который нам уже знаком.Но,в итоге,разницы мы не заметили,т.к. волны порой были такие,что вообще никто не купался в море.

6.

ИНФРАСТРУКТУРА.Недостатка в кафе,ресторанах,магазинах и массажных салонах на Банг Тао нет,просто их гораздо меньше,чем на Кароне,Патонге или Кате.Средний счет примерно 500 бат,если брать один суп и,например,рис или лапшу на двоих.т.к. порции в Тайланде всегда большие.Прокат байков почти на каждом шагу,у всех разные условия,мы брали без депозита и паспорта на один день,просто сказав из какого мы отеля.Машину арендовали через русскоязычный сайт,но стоит отметить,что пригнали ее тайцы,говорящие на английском.

На Пхукете мы уже бывали,в 2011 году,с тех пор,конечно, произошли разительные изменения в облике острова,строятся новые отели,торговые центры,дороги,но далеко не всегда такие изменения идут на пользу,так,проезжая мимо Карона мы поразились тому,как он становится похож на соседний Патонг...А вот именно район пляжа Банг Тао сейчас похож на Карон 6 летней давности,пока еще довольно тихий и спокойный..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к морю разнообразные завтраки
Минусы отеля
устаревший номерной фонд грязный пляж
Добавлено 30.05.17 15:18 (4 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:21 07.06.17

Добрый день, подскажите есть ли трансферт от отеля на Патонг или в Центр Фестиваль?

08:27 07.06.17

Добрый день,трансфера нет даже до ближайшего ночного рынка,тук-тукщики берут 150 Бат за расстояние в 2 км,до Патонга такси 700 Бат

02:22 08.06.17

спасибо

13:21 13.06.17

Cпасибо за отзыв.

12:41 30.09.17

Выбрав номер подешевле - еще и жаловаться на него...

20:17 26.01.18

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, неужели, действительно, так плохо дела обстоят с морем в мае месяце. Неужели волны не позволяют купаться в это время. Жаль, ведь мы едем за морем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pixie (12)