АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 11
Читательский охват: 16385
Фото: 197
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
14.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую провести отпуск с детьми!

Сразу хочу поблагодарить за прекрасный отпуск! Прилетели мы с компанией Интурист, сотрудники которой и встретили, и проводили очень хорошо, и во время отдыха порадовали экскурсией в Анталию, где наш гид Ибрагим провёл интересную прогулку в старый город и музей. В отеле нашим гидом был Эмин Тагизаде - ему большое спасибо, довольны его работой.

Мы отдыхали трое взрослых и двое детей 11 и 4 года. Жили в разных номерах по 2 и 3 человека. Оба номера были очень хорошие - особенно 2514. В номерах и во всём отеле очень чисто, территория красивая и зеленая. Все объекты инфраструктуры расположены удобно. Питание в отеле по системе "ультра всё включено". Еда качественная, мы были сыты и довольны. Кого интересует качество алкоголя - оно достойное. Пляж чистый, песчаный, есть пирс. Может, ещё не разгар сезона, но места на пляже всегда хватало, постоянно были свободные шезлонги на пляже и на пирсе. Я всегда ходила на пирс, а мои близкие выбирали отдых на пляже и проблем с местами никогда не возникало. Анимация - это отдельная история) Я восхищена командой! Ранее я отдыхала в отелях, куда приезжали коллективы со стороны, чтобы выступать в вечернем шоу. А в этом отеле ВСЯ анимация (включая вечерние шоу достойного уровня), проводится силами местной команды аниматоров отеля. Это потрясающе! Только подумать, что весь день эти замечательные ребята активно развлекают детей и взрослых, согласно дневной программе, а вечером ещё выступают на сцене, как артисты и делают это очень хорошо! Просто БРАВО! Всем спасибо - вы замечательная команда! Детская анимация тоже очень хорошая. Есть даже клуб для подростков. Наши дети ходили с удовольствием. (Кстати, если вы не любите детей, то вам в другой отель - тут их ОЧЕНЬ много. Я бы сказала, что отель больше семейный.) О другом персонале отеля тоже только положительные впечатления. Мне есть, с чем сравнить и сервис, и отношение. Так вот в этом отеле каждую минуту чувствуется, что гостям очень рады. Посещали рестораны Аля-карт: турецкий и итальянский. Особое спасибо за прекрасный душевный вечер и отличное обслуживание в турецком ресторане Мехмету. В итальянском ресторане все блюда были очень вкусными и интерьер ресторана красивый, выполнен со вкусом.

А теперь о минусах, которые конечно есть, но я не буду ругать - это скорее мои замечания. Для такого отеля амфитеатр маловат - места всем не хватает. Чтобы посмотреть вечернее шоу приходится занимать места за час до его начала. Иначе придется смотреть стоя. Питание - большие очереди утром за омлетом и вечером к грилю - не захочешь стоять. И пока стоял - все готовое расхватали, а новую порцию снова приходится ждать. Ситуация с клубникой тоже поразила)) Выдавали "по карточкам" по стаканчику или два в руки, а в стаканчике 5-7 ягодок и очередь опять же такая, что пока стоял за клубникой - аппетит пропал) Конечно есть другие фрукты и другие блюда - голодным невозможно остаться и всё вкусно, но ведь хочется и гриль попробовать, и клубничку съесть. А чтобы это осуществить приходится стоять в очередях огромного размера. Вот и все неудобства. Но на самом деле - это мелочи в масштабе общего приятного впечатления от отеля. У кого есть вопросы - пишите.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория отношение сервис обслуживание просторные и чистые номера анимация пляж
Минусы отеля
только небольшие замечания
Добавлено 30.05.17 18:05 (3 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 31.05.17

Где лучшие взять номер в данном отеле? Потише с видом на море.

16:58 01.06.17

Уважаемая Анастасия.

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и замечания. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Мария Unutkanlar
Guest Relation Manager

23:31 01.06.17

Номера потише в новых корпусах. Вот как раз мы в таком жили. Но т.к. эти корпуса находятся за основным, то вид там практически везде на сад. Из нашего номера был виден небольшой кусочек моря)

10:49 02.06.17

Здавствуйте, Анастасия. А на каком этаже был номер? Спасибо.

11:37 04.06.17

На 5 этаже

10:44 06.06.17

Здравствуйте. А подскажите и мне тоже на счет размещения. Мы едем большой компанией 5 семей. все с детьми. Детей много и 2ум из них по 9 месяцев. Куда лучше просить размещиение. Хочется отремонтированные номера. (вид на море не особо нужен)))) вечно его берем, но при этом особо и не смотрим на него). Хочется не очень далеко от всех хороших мест, но чтоб комфортно.
Спасибо за ответ!

19:26 18.07.17

Возможно, поздно, но вдруг пригодится) Свежий ремонт в новых корпусах. Мы жили во втором. Номер 2514. От всего недалеко.

09:18 19.07.17

Спасибо! Еще актуально. А когда были? как вообще впечатления!? Весь нет бушует от инфекций и тд?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (15)