АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3008
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
мае 2017
18.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отель для спокойного отдыха!

Отдыхали в «Спайсе» с мужем с дочкой 5 лет с 18 по 29 мая 2017 года. В Турции далеко не в первый раз и поэтому прекрасно знаем, что отдых начинается с нас. Может из-за того, что мы так четко следовали этому принципу наш отпуск удался на все 100%. Теперь по порядку.

Прибыли в отель рано в 8.00. Нас прекрасно встретили, заполнили за нас карту туриста и пригласили на завтрак, отметив, что заселение производится в 14.30, но они приложат все усилия, чтобы разместить нас раньше. В 12.00 на ресепшн девушки Вера и Катя бодро отрапортовали, что номер есть свободный, но Вера в нем была и он ей не понравился. Попросили еще немного подождать. В итоге в 12.30 мы получили прекрасный номер (стандарт) с восхитительным видом на ухоженный сад и частично на море. Сразу отмечу, что Вера РЕАЛЬНО просматривает сама номера и если они не соответствуют вашим запросам, вам его просто не дадут.

Номер:

Просторный, стильный, чистый. Кондиционер из-за погоды практически не понадобился, но при включении работал исправно. Каждый день пополнение в ванне шампуней, гелей, кондиционеров, мыла и полотенец. В ванне также есть встроенное в унитаз биде и телефон. Фен плохой, поэтому весь отдых бегала с простым хвостиком, потому что просушить что либо этим «Валерой» (название фена) невозможно. Так что, если для вас вопрос с укладкой принципиален берите свой агрегат.

В мини баре ставят баночное пиво «Туборг» (нам очень понравилось), колу, колу лайт, спрайт, минералку, воду и чай липтон. Все в банках.

Набор для приготовления чая и кофе выделяют только если вы приехали с ребенком. Но при этом пополнение запасов это уже на ваше усмотрение. Что из ресторана утащите, то и будете пить. Кстати, кофе в пакетиках выдают только по прилету, потом вы его не найдете нигде. В ресторане только пакетированный чай, а вот кофе вам приготовит кофе машина.

Также при заезде для ребенка выдали халат (нам взрослые, ей детский), тапки маленького размера, горшок (на всякий случай), шампуня огромную бутылку и при этом упомянули, что для детей круглосуточно доставляется любая еда из ресторана бесплатно. Также узнала от мамочек более маленьких детей, что им выдавали каждый день бесплатно памперсы для купания 3 штуки и обычные.

Уборка:

Каждый день в номерах, на совесть, со сменой полотенец. Смена постельного белья каждые три дня. На бассейнах каждые 15 минут ходят уборщики чистят урны, а если вы ненадолго уходите даже протирают под лежаками. В ресторанах немытой посуды не заметили (хотя честно искали, мало ли, а мы с дитём). В самом отеле все также чисто. Постоянно кто-нибудь ходит и что-нибудь трет.

Территория:

Не большая, но очень удобная, красивая, чистая и ухоженная. В первый же день начинаешь ориентироваться и без проблем находишь то, что нужно. При этом потрясающие ароматы от цветущих растений везде и никаких посторонних миазмов!

Рестораны:

Все а-ля карт платные. Мы не ходили в них, хватало еды и в главном ресторане. Кстати о нем. Еды много! Те, кто пишут об однообразии меня просто удивляют, дома у нас на каждый день такого нет и скорее всего людей напрягает, что каждый день одни и те же овощи и гарниры. Может и так. Но вот выбор мяса, кур, индейки, рыбы очень разнообразный. Понятно, что есть основное меню, которое будет изо дня в день, но при этом еще куча всякой разнообразной всячины. Что также приятно порадовало, так это тематические вечера. Мы попали на дни турецкой, морской (креветок не было, зато много всякой дорогой рыбы), мексиканской кухонь. Все официанты наряжены были в соответствующие костюмчики, зал также украшали. Отдельная зона для детей – там всегда есть кашки, пюрешки, коктейльчики тетрапак, творожки и так далее. Отдельная зона и для русской кухни. На протяжении всего отпуска мы с удовольствием кушали вкуснейшие щи, борщ, голубцы, сырники, драники, супчик с фрикадельками, куриную лапшу, ёжики, фаршированные перчики, блинчики и помидорки – и еще кучу всего! В отеле русский повар, вот и старается! Наша детка каждый день кушала гречневую кашку или рисовую. Фрукты были любые: бананы, груши, айва, нектарины, арбузы, клубника (шикарная!), сливы, машмала и еще чего то турецкое, мною не узнанное, но опробованное – вкусно! Десертов и выпечки миллион, но надо пробовать, не все так вкусненько, как кажется. Также были мед в сотах и без, пахлава во всех видах, лукумы различные. Напитки официанты приносят без сбоев и быстро. Вино бутилированное молдавское (не все приятное, но пить можно). Разливной айран – чудо, как хорош и различное пиво. При переедании советую выпить минералки из номера (она в маленьких зеленых бутылках с содой в составе), либо микс турецкого чая укроп с ромашкой – прекрасно помогают.

Анимация:

Ее тут практически нет. Только по вечерам шикарные шоу-программы. А вот днем здесь исповедуется правило – отель семейный и поэтому никакой музыки, чтобы не пугать малышей, дать всем полноценно отдохнуть. Нас это немного напрягало. Пытались выпросить хоть немного музыки – не получилось. На территории проводят йогу, пилатес, дартс, бочу, но это все тихо, мирно, благородно……до тошноты, если честно. Зато вечером все отрываются по полной….все, кроме нас. Наша мелочь днем принципиально не спит, а вот вечером, когда начинается очередная шикарная дискотека засыпала прямо у нас на коленях и мы вынуждены были галопчиком отправляться в номер спать, потому, как это высочество отказывается спать одна.

Интернет:

Весьма сомнителен. У нас с мужем одинаковые телефоны. По приезду мне для связи с другими нашими детьми выдали временный пароль. До детей я дозвонилась, но на этом праздник закончился. Если у мужа инет ловил с переменным успехом и при постоянной перезагрузке везде, то у меня только в лобби и главном баре.

Кидс клаб:

Это самый шикарный и лучший кидс-клаб в Турции. Наша королевишна в обычный сад уже три года ходит с истерикой. А тут мы ее с истерикой загоняли на море и в бассейны. Она хотела только в кидс-клаб! Воспитатели катюша, Оля и Юлечки делают все для того, чтобы вашим детям было интересно! Каждый день новая тема: привидения, индейцы и так далее. Рисуют на личиках всякую красотищу. Ищут клады. А уж сколько потрясающих поделок мы привезли домой, нашим воспитателям на зависть! Мы приводили дочу сразу после завтрака, забирали на обед и ужин и до 22.30 мы ее не видели! У них там отдельная еда, соки, воды. Детишек водят на фрукты, мороженной и отдельные шоу-программы для ребятни. Если учесть, что у нас это третий ребенок (двое остались на Родине), то у нас с мужем получился бесподобный медовый месяц. Мы отдохнули на все 100% благодаря отличным девочкам из кидс-клаба!!!!!

Теперь о том, в чем не повезло (но отдых не испортило, просто так сложилось):

Не повезло с погодой. Море и бассейны были холодные первую неделю из-за постоянных дождей ( и даже града!) и температуры воздуха днем +17, ночью +11. По вечерам не наряжались, а кутались – мерзли сильно, пледы не выдавали на улице. Также в отеле были три турецкие делегации. Очереди в главном ресторане огромные. Ну, хоть без скандалов (потом, когда турки съехали и заехали русские все стало просто прекрасно). И конечно же подвел тур-оператор. Мы доплачивали за поздний вылет в 21.00. А в итоге в 9.00 утра уже улетели. Обидно. С «Коралом» больше не полетим.

Итог:

Если вы семейные люди, любители спокойного отдыха и толерантным отношением к очередям при заезде разных делегаций вам однозначно сюда! Это совершенно потрясающий отель в котором вы проведете отличный отпуск! Многие пишут, что здесь воруют, но вы сами будьте бдительными, не оставляйте без присмотра кошельки. Хотя мы и телефоны дорогущие оставляли, и вещи и все находилось без проблем. Летите в «Спайс» смело! Это отличный отель, не люкс, как нам обещали, но мы были очень довольны отдыхом и обязательно вернемся еще, несмотря на то, что до этого ни разу не хотели вернуться в какой либо отель до этого нами посещаемый. Поверьте, я редко такое пишу лестное об отелях.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход.

Фото туриста отеля

Прочее

Юлечка, аниматор кидс-клаба.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пирса отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Статуя тигра на территории.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В день турецкой кухни.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вафельки с натуральными ягодными сиропчиками.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В день мексиканской кухни стойка с острыми чипсами.

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с моря.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Номера

Балкончик в номере.

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт.

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт.

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт.

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория море обслуживание питание кидс-клаб
Минусы отеля
слабая анимация днем
Добавлено 31.05.17 10:29 (7 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 01.06.17

Мы с дочкой на днях вылетает в этот отель.Если все что вы пишите правда,то я просто рада!Не подскажите не доплачивали вы за номер,чтобы получить номер получше и возможно ли это?И ещё хотелось бы узнать какие из номеров более тихие,в каких не слышно музыки вечерней из номера?И может быть вы можете рассказать что нибудь о Спа зоне?!в какую цену массаж?какой он?и можно ли на массаж вдвоем с дочкой 8 лет?Как там сауна джакузи?их стоимость?!

21:45 27.07.17

Подскажите пожалуйста, а вход в море крутой, для ребёнка пяти лет, 130 рост?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация