АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1442
Фото: 0
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
10.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в любимом отеле!!!

Отдыхали в этом отеле второй раз, первый - были в 2015г. Были с двумя детьми 5 лет и 6 лет . Прилетели в отель примерно в 14-00, встретили очень хорошо, с прохладительными напитками и улыбками. Заселили быстро, номер был в 5 корпусе на 4 этаже. Все пожелания (сетка на балкон и дет. горшок) были уже выполнены, что очень порадовало! еще в холодильнике нас ждала тарелка с фруктами, как постоянным клиентам. Номер чистый, мебель, конечно, не новая, но особых изъянов я не заметила.

Завтраки хорошие, разнообразные блюда, выпечка, фрукты. Всегда было, чем накормить детей и самим голодным не остаться. Конечно, к концу отдыха все поднадоело. В обед питались в Матрешке или в ресторане Спайс-хаус. Цены примерно одинаковые, но вкуснее в Спайс-хаусе, советую!

Пляж шикарный! Море все время штормило, были волны. Но нам это даже нравилось, прыгали на волнах, дышали морским воздухом!

Отдельно хочется поблагодарить детских аниматоров отеля Веронику и Аню! Девчонки просто молодцы!! Занимались с детьми, лепили, рисовали, делали апликации. А вечернее диско - просто восторг!! Когда мы были прошлый раз в отеле, в игровой сидела тайка, которая по русски вообще не понимала и детьми не занималась. Моя дочь до сих пор вспоминиет их и ждет новой встречи! Еще был один официант, имя Nine, все дети от него просто млели ))) очень смешной, дружелюбный молодой человек!

В общем, мы нисколько не разочарованы! Плавали в бассейнах, никакой инфекции нет, комаров я тоже особо не заметила. Кошек много, но я к этому равнодушна. На ресепшене персонал отзывчивый, любую просьбу исполняют быстро.

Плюсы отеля
питание вежливый персонал детская анимация большие номера
Добавлено 31.05.17 11:06 (1 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:23 02.06.17

В декабре 16г.не было русских аниматоров в детской комнате,только таец.

06:51 06.06.17

Русские аниматоры появились 2 месяца назад

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)