АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 4144
Фото: 104
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
16.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхали в отеле во второй половине мая 2017. Сразу скажу - отель "поюзаный", на коврах местами пятна, где-то мебель обшарпана... НО! Если вы собираетесь провести весь отдых в номере, тогда Вам в другой отель, например по соседству построен новый отель в виде замка (красивый, статный, но как нам сказали, там люди задыхаются, он построен на месте бывшего болота и насаждений там минимум, дышать нечем), а в этом отеле - шикарнейшая зелёная территория. Каждый день можно отдыхать в разных местах. И аквапарки, и детские аттракционы, прекрасная анимация, бассейны с пресной и морской водой, с подогревом и без. Плюсов очень много, почитайте другие отзывы, там это уже всё описано. Для отдыха с детьми прекрасные условия. Мороженое доступно с 12 до 17, и у разных баров его ассортимент может быть разным, во всяком случае возле бунгало мы находили несколько других видов, которых не было возле центральных бассейнов.

Номер.

Как уже написала выше, местами пошарпано, но убирают каждый день. Персонал очень приветливый, убирают одинаково хорошо вне зависимости дадите вы чаевые или нет. Один раз уборка велась в номере при нас и ребёнку из полотенца сделали красивого лебедя. Если захотите что-то постирать, то имейте ввиду, что слив у раковины не затыкается - это политика отеля, чтобы грязные вещи вы отдавали в прачечную. Но я нашла выход из ситуации - брала затычку от ванны и перевёрнутую укладывала её ровно в середину слива - вуаля, вода не убегает, можно стирать.

При бронировании брали номер с видом на сад, здесь уж кому как повезёт, можно на техническую часть вид получить, можно на парковку, можно на соседний корпус. Нам повезло, номер на первом этаже, с видом на "Гармонию" - и море видно и вечернего дыма от коптильни к нам не попадало. Фото прилагаю.

Кухня.

Меню меняется примерно раз в неделю, т.е. в течение недели каждый день что-то новое. Для мясоедов обязательное вечернее приготовление рыбы и мяса, шашлыков на решетках на углях. А для тех, кто мясо не ест - огромный выбор сыров, всевозможной зелени, фруктов, различных десертов. Каждый день 4 супа: 2 вида в обед и 2 на ужин.

Аля-карт.

Перед поездкой начиталась негативных отзывов про итальянский Аля-карт, по приезду также стала свидетелем, как девушка высказывала недовольство данной кухней, что кроме тирамису, всё остальное назвать едой нельзя, поэтому итальянский ресторан был сразу вычеркнут из списка. Китайский был закрыт, поэтому тоже прочерк. Рыбный и мексиканский находятся на первой линии от моря, поэтому если будет сильный ветер или непогода, то общее впечатление, наверно, будет подпорчено. Французский располагается внутри корпуса "Гармония", тем кто любит уединение и вензеля, думаю понравится. И остался турецкий Аля-карт, который мы и выбрали, т.к. решили что турки свою кухню испортить не должны и не ошиблись, тихо, прекрасный вид на море, мало людей (кроме нашего было накрыто ещё 4 столика) и самое главное вкусно! К недостаткам можно отнести только тарелки с выщерблинами, но если закрыть на это глаза, то в целом очень даже хорошо.

Цены.

По соседству с отелем расположены магазинчики. Хоть и говорят, что здесь всё дорого и нужно ехать на базар в Канаклы или в саму Аланию, но как выясняется уже при отъезде, цены здесь намного ниже чем в дьюти-фри. Магнитики 1$, маленькая пиала ручной работы 2$, гранатовый сироп 4-6$, турецкие сладости от 1$ за коробку, обувь и тряпки сильно смахивают на подделку, и как они себя поведут после носки, неизвестно. Когда вас повезут в аэропорт, перед Анталией будет сделана техническая остановка на 15 минут у магазина сладостей. Этих сладостей там - глаза разбегаются, но цены на то же самое уже в 1,5, 2, 3 раза выше, чем возле отеля. Магнитики уже по 1,5 евро, та же самая пиала 3,5 евро, сладости от 5 евро за коробку. А вот одежда мне показалась там намного качественнее. А в дьюти-фри цены просто взвинченные, поэтому брать там ничего не стали. Запомните одно правило, чем больше вещей берёте, тем ощутимее скидку можно получить, а так же хорошие скидки они делают первому и последнему покупателю.

На пляже предлагают различные морские увеселения, хотела цены написать, да не могу прайс найти, ребёнок уже куда-то заныкал, готовьте себя к тому, что цены будут космическими. В том же Тунисе за тоже самое берут в разы меньше.

Сразу через дорогу от отеля, справа, расположен дельфинарий. Заметила его в последний день, поэтому про цены сказать ничего не могу, кому интересно, прогуляйтесь.

Вкратце вроде всё. Фото с турецкого Аля-карт и вид из номера прикрепила.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкий Аля-карт.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкий Аля-карт.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкий Аля-карт.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты, которые давали во второй половине мая.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкие десерты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Анастасия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.05.17 15:31 (4 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 31.05.17

Спасибо за подробный отзыв .Едем в отель , но так долго ждать еще .
Долго ли ехали от аэропорта ? Думаем взять индивидуальный тр- фер

13:42 01.06.17

Здравствуйте. Если Вы прилетаете в Анталию, то оттуда ехать 2 с небольшим часа с одной технологической остановкой на 15 минут, если в Аланию, то минут 20.

13:10 04.06.17

Анастасия .Здравствуйте ! Я что. -то не припомню чтоб в Аланию прилетали . С таким интересом фотки просматриваю Ваши .

14:00 05.06.17

Когда ездили на экскурсию, то гид сказал, что сейчас часть рейсов из Москвы приземляются в Алании. За что купила, за то и продала)))

18:05 05.06.17

Решила посмотреть отзывы об этом отеле Т.к. Отдыхала в соседнем haydarpasha каторый как замом))) и неожиданно увидела ваш отзыв о соседнем отеле. Хочу поправить по поводу того ,что люди там задыхаются . Прожила в этом замке 13 дней и все прекрасно ,не разу запаха небыли неприятного. Просто решила поправить ваш отзыв ,что бы людей не вводить в заблуждения. Не верти слухам, доверяйте только своим глазам.

14:50 06.06.17

Добрый день, спасибо что поправили. Возможно, люди, которые мне это рассказывали имели ввиду другой температурный сезон, когда ещё зелени совсем мало, либо, наоборот, когда невыносимая жара стоит. Сейчас я согласна с Вами, всё кругом цветёт и в плане ароматов и насыщения кислородом всё хорошо.

11:36 14.06.17

а можно узнать что за увеселения на пляже и что за цены там космос?

16:18 14.06.17

Полетать на парашюте, скутер, банан, флайборд и прочие пляжные радости... Если я правильно помню, то всё начинается от 50$ и выше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация