АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1178
Фото: 39
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
17.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в отличном отеле!!!

Этот отель нам советовали уже давно и почитав отзывы, и изучив всю необходимую информацию мы купили путевки от Анекс-Тур(с 17.05 по 28.05.2017г.) и полетели в солнечную Турцию!!! Наш рейс был задержан почти на 4часа, да еще Анталья нас встретила облачным небом и дождиком.....Мы даже немного расстроились, пока............ не попали на территорию Alva Donna Beach Resort Comfort! Встретили нас с улыбкой на лице. Пока оформляли документы на заселение - тут же можно было угоститься охлажденным шампанским и лукумом. Было это около 13ч. дня и нам предложили сходить в ресторан пообедать, а потом получить ключи от номеров. Нам достались номера 1202(1корпус, 2этаж) и 1107(1корпус,1этаж). Кстати второй номер оказался семейным, хотя мы оплачивали два номера стандарт. В номере было все необходимое:халаты, тапочки, фен, жидкое мыло, гель д/тела и шампунь(2 в 1), ватные диски, палочки и даже набор ниток с иголками и губка д/обуви. Бар был не полностью заполнен, т.к. пополняется с 16 до 17ч. В день приезда мы осмотрели всю территорию отеля,т.к., действительно, она небольшая и компактная. Сразу обратили внимание на персонал отеля:все вышколенные и доброжелательные.

Море и бассейны. На море ходили ежедневно, за исключением тех дней, когда ездили на экскурсии. Хороший чистенький пляж, хоть и небольшой. Некоторые пишут про камни. При заходе в море камни не попадались. Купались чуть левее от станции со скутерами, парашютами и пр. Камни есть, но далеко от берега и их видно, т.к. вода чистейшая. Нижний бассейн с подогревом, вода была +26+28. Лежаков всегда хватало. В верхнем бассейне не купались. Кстати, посетили мы и СПА в день приезда. Сделали пилинг лица и тела, пенный и аромамассаж тела(стоит 50долл., без аромамассажа - 25долл.). Бонус от СПА - купание в бассейне с гидро- и аэро- массажем, с морской водой с подогревом(по прайсу стоит 30мин. купания - 10 долл., 1ч. - 20долл.) Купались в бассейне сколько хотели, никто не выгонял!

Питание. Все на высшем уровне!!! Так приготовленную баранину я не ела очень давно!!! На обед и ужин - телятина или говядина, баранина, курица, индейка, форель, морской окунь, судак, тунец, тилапия. Из морепродуктов: салаты с креветками ,мидиями, кальмарами,осьминог. Из фруктов - яблоки, клубника, дыни, арбузы, абрикосы и нектарины. Десерты - выше всяких похвал!!! Понравился рыбный ресторан а-ля карт(7евро с человека). В наше присутствие там - все столики были заняты. А-ля карты в отеле работают по определенным дням, заказывать столик надо заранее.

На время нашего отдыха пришелся ДР моей тети. Заказали на этот день шатер на пляже(стоит 55долл.) Он был полностью в нашем распоряжении с 8ч. утра до 18ч вечера. Где-то к 11ч. принесли бутылку шампанского со льдом, чуть позже вино с пиццей и красиво оформленными фруктами(можно было заказать вместо пиццы и фруктов торт). В номер именниницы так же были принесены вино и фрукты. Вечером нас ждал особым образом засервированный праздничный стол.

В амфитеатре каждый день проходят различные представления(афиша по дням недели висит возле ресторана HORIZON).Но самое незабываемое - это, конечно, Гала вечер. На нем мы получили просто "продуктовый шок" от всего приготовленного. Недаром самые громкие овации от туристов достались шеф-повару. Вынос в конце вечера огромного торта из мороженого - отдельное театральное шоу!!! Была прекрасная концертная танцевальная программа от Тодеса. И в завершении вечера умопомрачительный фейерверк и дискотека.

Отдельное спасибо Лилечке и Ирине!!! Они, действительно, решают все проблемки, которые у вас могут возникнуть на отдыхе. Главное, не бойтесь обращаться и казаться навязчивыми. Благодаря советам Лиле съездили в ТЦ Новомолл(она нам написала список магазинов, по которым мы и ходили в ТЦ). В общем шоппинг удался!!! Кстати, базарчик, который находится рядом с отелем тоже неплохой. Туда ездят и с близстоящих отелей. Сувениры и сладости там точно можно купить.

Лично мы ни на минутку не пожалели, что оказались именно в этом отеле!!!!

Да, еще очень понравилась скрипка в лобби-баре. Просто великолепная игра на скрипке!!!

P.S. Уважаемые туристы! Настраивайтесь на позитив!!! И не забывайте: улыбка на вашем лице творит чудеса!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерний отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный а-ля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный а-ля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный а-ля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бистро бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляжный шатер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

На пирсе

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле ресепшена

Фото туриста отеля

Прочее

Пирс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Таня оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.05.17 18:03 (4 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 31.05.17

ТАНЕЧКА,,СВЕТЛАНКА,КАК Я РАДА ВАС СНОВА ЗДЕСЬ УВИДЕТЬ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (4)