АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 34
Читательский охват: 5473
Фото: 10
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, подзарядились солнцем, морем!

Сразу написать не получилось, Закрутила работа. Но, нужно поделиться оставшимися эмоциями. Были в Муйне де Сенчури с 28 апреля по 6 мая 2017 года. С 6 по 11 мая -в Нячанге. Очень рекомендуем комбинированный тур именно в этой последовательности. Улетать с Нячанга удобнее.

По пути рассказа буду делиться своими ошибками.

В аэропорту по прилету не меняйте деньги в зале, где выдают багаж, откройте дверь в зал, там много касс. Курс выше.Хороший.

По пути в Муйне не покупайте обед, пиво во время остановки. Суп Фо, яичница - не вкусно, дорого, цена пива Сайгон завышена в пять раз. Нас предупреждали в отзывах, но мы, как с голодного края. .. Выброшенные деньги в...никакого удовольствия.

Территория, номера понравились очень. Море на пятый день было грязнющим, как и берег, но всё убирается работниками отеля.Медузы цапнули, обожгли, как крапивой, два раза. Напугалась, так как видела синюшную отёкшую руки у одной из отдыхающих. Но, читала в отзывах о медузах (спасибо), запаслась медпрепаратами. Рекламировать дорогую мазь не буду. А вот медработники, соседи по лежакам, пользуются простой мазью "Спасатель". Эффект один и тот же. Вообщем, последствий не было, но после пяти дней рая, заходила в море с опаской, и от каждого прикосновения в воде чего-либо проплывающего, очень нервничала. Как понимаете, это уже не отдых был.

Кто-то ругает завтраки. Один из ста. В основном все очень довольны. И я поддерживаю. Еда на любой вкус. Йогурты не боялись брать, опять же, спасибо отзывам. Вкусные. Свежайшие. Кушайте, не пожалеете. Суп Фо вкусный. А как красиво его подают. В Начянге были в отеле. Совсем не то. Без церемоний.

Ругают пятничный ужин с филиппинскими (или бразильскими, уже и забыла) певцами. А мы, приехав в четверг, решили выбраться на ужин с морепродуктами. Пошли и ничуть не пожалели. Перепробовала все вкуснятины морские. Крокодила в том числе. Муж не любитель всего рыбного. Но тоже нашел для себя, что поесть. Пиво, сколько хочешь. Наелась всего, о чём мечтала в предвкушении поездки, и , сразу, на весь оставшийся отдых, уже была спокойна к морепродуктами. Просто экспериментировала с лягушками, угрём и проч. Понравилась девушка, что пела, заводила публику. Мы и наелись, и натанцевались, и напелись. Сто удовольствий , а на наши деньги, за столько удовольствий, две тысячи с небольшим. Да, возраст нужно учитывать. Думаю, молодежи скучно будет...

Чаще обедать ходили в Голден. В Алекс, в Али,в Огни Москвы, в Чайку тоже ходили. Везде находили для себя вкусную еду. Здесь советы давать не буду. (Были в кафешках в Нячанге, было не так вкусно, вспоминали Муйне.) Ценник на наши деньги 650 рублей в среднем. Пиво берите непосредственно в кафе. 0,5 Сайгон 10 т.донгов, в магазине 0,33 -10 т.донгов. Своё спиртное не запрещают. В Нячанге на берегу купила лангустов, горяченьких, да с соусом моим любимым. В итоге есть в них было нечего практически. Сто раз всё перемороженное, старое. Ешьте морепродукты в Муйне. Там свежее всё.

На берегу торговалась. Может кому пригодится ценник. Туника женская, рубашки мужские по 130 донгов. Изначально 170.Кокос, -20. Манго 15-20. В магазине 20 тыс.донгов за кг. Массаж брала на берегу за 100 донгов. Начиталась отзывов и не собиралась под этим пологом отдаваться в руки не понятно каким "профессионалам". Дама по соседнему лежаку сказала, чтобы я не брезговала и смело шла. Алоэ, руки массажистки , всё понравится. Делают с головы до пят. Рискнула и не разочаровалась. Массажистка Оля. Пожалела, что сразу не пошла, как приехала. Ну, попендрилась немного. Спасибо даме, подсказала.

Метались в поисках сувениров родным, так как в отзывах написали, что в Нячанге всё дороже. В итоге ждало разочарование. В Нячанге в магазинах Сапфир с русскими продавцами всё очень дешево. Добирали чаи, кофе, ром, мази, маски и проч. у них.

Может, что забыла. Пишите, спрашивайте. При комбинированном туре не ведитесь, не берите у туроператора Далат при переезде в Нячанг, типа, для экономии дня. Какая экономия? Если бы просто трансфером, стоимость которого входит в стоимость путёвки, поехали бы с утра 6-го в Нячанг, к обеду были бы в городе. Пошли бы на море. Накупались, нагулялись бы. В Русский информационный центр зашли бы, где этот же Далат стоит не 140 долларов на двоих, а 44 на двоих. А так 6-го были в Далате. Экскурсия не понравилась ( Мечтала о двухдневной экскурсии, а получилась беготня сплошная...) . Не понравилась экскурсовод Оля. Притащились никакие в семь вечера, и уже никуда не было сил идти. Поворчали на Анекс тур, которые обвели нас, как ...

Вообщем, что вспомню про Муйне, добавлю.

Про вторую половину отдыха в Нячанге напишу во втором отзыве.

Да, чуть не забыла, тысячи эти вьетнамские, для примерного перевода на рубли, умножали на три, для простоты подсчёта. Нули убирали.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля можно гулять бесконечно. Босиком.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот такое изобилие ждёт вас в пятницу на вечеринке...

Фото туриста отеля

Номера

Туника для дачи. 130 т.донгов

Фото туриста отеля

Прочее

Вечернее море...

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с общего балкона

Плюсы отеля
территория завтраки тишина хор лягушек
Минусы отеля
грязное море
Добавлено 31.05.17 21:20 (4 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 15.09.17

Здравствуйте! Была в этом отеле 2 раза в 2013, 2014 гг. Очень он нам нравится. Обещали в 2015 г. проложить платную скоростную дорогу от Хошимина до Фантьета. Скажите, случилось ли это чудо или по-прежнему время в пути от аэропорта до отеля составляет 5-6 часов?
И подскажите, во сколько вам обошелся комб.тур, какой отель у вас был в Нячанге и довольны ли вы им? И как вы переезжали из Фантьета в Нячанг (время в пути)?
Где вам больше понравилось в Фантьете или Нячанге, и стоит ли комбинировать тур? Благодарю.

20:08 15.09.17

Здравствуйте! О волшебной дороге мы не слышали. Тащились с аэропорта около шести часов. Но! спали. Обратно ехалт через Далат. Ге рекомндую однодневгвй тур. Разводилово. А комбинированный тур рекомедуем очень. Мы пожили в деревне. Вкусили свежие морепродукты. В Нячанге более чистое море. Еда для нас после саежих, только что выловленных морепродуктов , не очень.
Тур обошёлся в 120 руб. на двоих их Екатеринбурга на 13 дней.

20:10 15.09.17

Много опечаток получилось, думаю, поймёте...

20:37 15.09.17

Nha Trang Lodge Hotel. В этом отеле мы жили, Хорошие четыре звезды. Первая линия. С 12 этажа красивый вид на море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация