АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5171
Фото: 114
Отдыхала Парой в
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично, но очень грязно

Начну с того, что я совсем не привереда.

Итак, начну не об отеле. Авиакомпания vim airlines, туроператор intourist. Перелёт в Турцию прошёл без опозданий, кормили вкусными пирожками. Перелёт был ранним утром. Огромные очереди у стоек. Все очень долго и медленно. Скажу сразу, ужасное впечатление сложилось о тур компании и не хорошее об авиа. Потом сели в автобус и около часа ждали всех. Дорога до нашего отеля где то сама 1,5 (это если повезёт). Через 1-1,5 нас начали возить кругами, мы не понимали, что происходит. Как потом оказалось, водитель с турагентом не могли найти один отель. Мы ругались, кричали, чтобы нас что то объяснили. Но она молчала всю дорогу. Потом, когда через часа 3 пути нас высадили у отеля, тихо извинилась. Так, конечно, не делается. Взяла бы микрофон и объяснила в чем дело. Нам повезло, что вылет был ранний и мы приехали к отелю до 14 часов, до заселения. А так, дорога была, конечно, кошмарной!

Дорога обратно: забирать нас должны были в 5:40 утра из отеля. В итоге мы проторчали у входа до 7 часов, нас так и не забрали. На ресепшене ничего не знают, начали звонить нашему турагенту, сулим вроде, он ничего не знает, сказал перезвонить. В итоге, как оказалось, наш рейс задержали, вылет вечером. Это хорошо, что нас не отвезли в аэропорт утром, а то многих отвезли из других отелей и они сидели в аэропорту больше 12 часов. Нас оставили в отеле, но нужно предупреждать! Пока ждали когда за нами приедут был открыт главный ресторан. Можно было позавтракать. Еда была примерно та же, что и утром. Напитки тоже.

ОБ ОТЕЛЕ!

Приехали в отель мы чуть раньше 14 часов. Нас отправили пообедать. Потом в 14:00 нам дали ключи от номера, чемоданы нам привезли. Номер у нас был в парк руме. Тур брали за пол года. Цена вышла 58 тыс на двоих на 7 ночей. Когда летели, тур был около 45 тыс, пытались или поменять номер, или вернуть деньги...все было безрезультатно. Ну ладно.Окна на дорогу. Получается на балконе не посидишь и очень шумно. Когда ехали, думала номера будут хуже. Номера нормальные. Соки, гозировка, вода, пиво пополнялись в холодильнике через день. Уборка никакая. Ну хоть кровать заправляли. В номере тапочки, полотенца, халаты. Если чего то не хватает, принесут по первому требованию.

Ключи от номера вечно размагничивались.

БАССЕЙНЫ! Бассейнов много. И на главной территории, и в парк руме. Есть бассейн в бунгало, и у моря два. Один поближе к анимации и напиткам, другой с горками и с одной стороны он не глубокий для детей. Есть бассейн для совсем маленьких малышей в тени. Есть бассейн в здании, очень много хлорки и ужасно душно, есть хамам.

МОРЕ! Заход ужасный, если только заходить не с берега. Или в специально обуви, море хорошее. Пляж в течение дня не убирают, лежаков хватало всем! Полотенца дают с 8-11 без карточки, сколько угодно на человека. Можно их сдавать вечером, можно оставлять.

ЕДА! Кушали завтраки, обеда, ужина и постоянно перекусывали бургерами с картошкой, пиццей, мороженным. Есть кондитерская. Там пирожные и торты чуть вкуснее, чем в основном ресторане, но все равно ничего особенного. 1-2 вкусных. В кондитерской делают вкусное кофе. Напитки во всем отеле разбавленные!! И алкоголь, и соки. Для меня пить было невозможно. Пила только воду и газировку. Муж пил пиво. Есть свежевыжатый сок, но он 2 доллара.

Завтрак: выбор есть. Каши, омлеты, яйца, тосты, булочки, овощи, сосиски. Несъедобный сыр и колбаса ( по моему мнению), картошка, блинчики, пончики, невкусные хлопья всякие с молоком. Фрукты только яблоки, апельсины и грейпфруты.

Обед! Мясо тушеное, на гриле. пасты различные, овощи, фрукты, пюре каждый день, картошка в разном виде, рис в разном виде.

Ужин! Мясо тушеное, на гриле, рыба, пасты, картошка и рис во всех видах, овощи, салаты, фрукты(давали через день клубнику, иногда бананы), булочки, лепёшки, сладости(мало что вкусное)

Обратила внимание на еду для малышей. Выбора огромного нет, но голодным ребёнок точно не останется. Есть варёные овощи, гарниры, мясо. Микроволновка, блендер. Молочные коктейли, масла шоколадные, молоко.

Убирали столы быстро оперативно, но грязно. Еду пополняло постоянно.

ТЕРРИТОРИЯ! Один большущий огромный минус. В начале когда мы приехали, мы были очарованы территорией. Да, она большая, да, красивая, но она совсем не ухоженная. Да, что то там подстригают, но ничего не убирают такое ощущение. И эти ужасные не мытые все в пыли стекла. А здание почти все из стёкол. На них все пишут и рисуют, ужасное впечатление от этого. Очень грязная территория. Если бы на это уделили хоть какое то внимание, то хотелось бы вернуться вновь и вновь. А так, в такую грязь не очень то и хочется. И это разгар сезона, середина мая.

АНИМАЦИЯ! Никакая. А вот вечерние шоу очень крутые, но это не аниматоры отеля, а приезжие коллективы.

Брали экскурсию от интуриста дайвинг, нам не понравилось, смотреть было нечего.

Отдых понравился!!! )

Если что спрашивайте)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
больше территория выбор еды бассейны персонал
Минусы отеля
очень грязные территория здание абсолютно все разбавленные напитки
Добавлено 01.06.17 14:06 (4 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 02.06.17

Здравствуйте,Настя,очень странно,как такой прекрасный отель,мог испортиться за такой короткий период.У меня отдыхали знакомые,были во всех Лимаках,и Лимак Лимра им понравился больше всех.Напишите,пожалуйста,какой был контингент,во время вашего пребывания в отеле.И много ли было с детьми.Уж после вашего отзыва опасаюсь ехать в этот отель с ребенком.

15:38 02.06.17

На фото грязных мест не видно.

17:48 02.06.17

Здравствуйте. Ужасно грязные все окна, за территорией ухаживают, но плохо убирают. Везде листья, грязь, какашки кошек. Но я говорю, в начале казалось все отлично, а потом как это все увидела,уже обращала внимание постоянно. Внутри то все хорошо! Номера убирают плохо, да, это факт. Но я думаю так почти везде.
А так масштаб территории, конечно, восторгает, но когда видишь, что не ухоженная как то не очень)
На фото не видно, потому что не фоткала изъяны)
Детей было много. У всех разные впечатления. Общалась с людьми. Вот у меня лично такое.

17:34 03.06.17

Сейчас в отеле. Территория очень красивая и чистая. Где тут грязь нашли непонятно

17:40 03.06.17

Вернулись из Листы 30 мая. Про грязные окна в основном здании-чистая правда, глаз действительно режет! В остальном везде чистота и порядок! И,да, номера убирают посредственно, типа, пыль по углам разгоняют)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация