АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 877
Фото: 0
877
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
16.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали во второй половине мая 2017г. Отель расположен в самом престижном жилом районе Дубая - Марина, причем очень удобно - рядом большой торговый центр Марина молл, еще ближе небольшой супермаркет " Carrefour", станция метро. До пляжа на шаттле от отеля 10 мин., пешком 15 и 25 мин, еще меньше до общегородских прогулочных зон Jumeira beach walk и Marina walk. Расположение идеально!

Сам отель нам тоже очень понравился. Он хоть и не суперсовременный, но по сравнению с соседями из "стекла и стали" выглядит очень уютно со своими 13 жилыми этажами. Наш номер-студия был как раз на 13 этаже с "видом на бассейн" - такой и надо просить (или заказывать еще в турагенстве). В номере кровать "King size", небольшой диван, журнальный столик, обеденный стол, тумбочки, TV, с/у, миникухня с мойкой, быттехника (электроплита, стиральная машина, микроволновка, холодильник с морозильником, электрочайник, тостер, фен), посуда и приборы ( сковорода, кастрюля, тарелки, чашки, бокалы, ложки, вилки, ножи), есть сейф, WI-FI. Все бесплатно и работает! Адаптер к розетке и сушилка для белья по запросу. Халаты и тапки мы не брали - жарко.

Каждый день обновляются расходуемые припасы - чай, кофе, кофе 3 в 1, вода( 0,5л. ), шампунь, гель для душа и лосьон для тела. Уборка номера каждый день (бывают пропуски, но скорее это просто не успевают убрать до твоего возвращения с пляжа), обязательно уберут, если нажать кнопку на пульте у двери с просьбой убрать! На пляж надо брать полотенца у бассейна. Есть сауна и бассейн(бесплатно) и тренажерный зал.

Девушки на ресепшене выше всяких похвал - помогут, подскажут, объяснят, особенно хорошо это выйдет у Саши и Марины (во-первых по-русски, а во-вторых девушки милые :)

На наш взгляд отель Marina view apartments самый лучший из недорогих и самый недорогой из лучших.

Мы брали только завтраки (экономия ощутима) -они по сравнению с 3*-4* в Европе заметно лучше. Страна дорогая (транспорт, экскурсии, продукты и прочие покупки, правда, в это время и распродаж почти не было). Остальное в других отзывах.

Приятного отдыха!

Евгений оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена обслуживание питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.06.17 16:40 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)