АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1516
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
15.05.17 - 27.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался

Мой первый отзыв. Так что буду краток.

Отдыхали с ребенком.

ДОРОГА И РАЗМЕЩЕНИЕ.

Из аэропорта до отеля доехали быстро (быстрее, чем ожидал). Приехали рано (часов в 8 утра). И уже к часам 11 наше бунгало (515) было готово.

НОМЕР

Номер понравился. Большой, просторный. Есть утюг, гладильная доска, фен, зонтик (один раз пригодился), сейф, холодильник, минибар, халаты, тапочки. Убирались каждый день (утром полная уборка, вечером дополнительно замена полотенец), мыльные принадлежности пополнялись ежедневно.

ТЕРРИТОРИЯ

Небольшая, но очень красивая, ухоженная. Много зелени, тропинки выложены камнем или плитами. По газонам приятно ходить босиком. Много гамаков, качелей. Ночью все деревья в гирляндах. Очень понравилось.

ПИТАНИЕ

Много фруктов, различные супы. Много сладкого. По вечерам креветки, мидии, осьминоги, морские гребешки, крабовое мясо и т. д. В общем, голодными не останетесь.

ПЕРСОНАЛ

Очень доброжелательный персонал. Все просьбы старались выполнить быстро.

Отдельное спасибо аниматорам. Ребята просто супер. Скучать не давали. Много различных игр как для взрослых, так и для детей. Было очень весело.

ПЛЯЖ И МОРЕ

Очень понравилось море. Чистый пляж, песочек мелкий. Народу мало. Вода теплая, прозрачная. Были волны, но они не мешали. Песчаных блох не обнаружили. Лежаков хватало всем.

БАССЕЙНЫ

Бассейны хорошие. Не мелкие, достаточно большие. Вода в бассейнах теплая. Всегда были свободные лежаки. Никто с 6 утра не занимал на весь день.

ИТОГ

Очень хороший отель. В восторге от отпуска. Не хотелось уезжать.

Плюсы отеля
долго перечислять
Минусы отеля
практически нет
Добавлено 01.06.17 17:35 (1 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 15.06.17

Добрый день. В бунгало жили на втором этаже? Рассматриваем номер в бунгало с террасой на первом этаже 88кв.м. Можете подсказать, какое там размещение. Может с кем общались. У нас проблема нужно разместить родители (мама+папа)+мама с 2 детьми. Как персонал отзывчивый, если например попросить дополнительную кровать пойдут на встречу?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)