АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 11
Комментариев: 34
Читательский охват: 8968
Фото: 56

Бронзовый статус

1 662
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Всем привет. Добралась написать отзыв, так как без внимания оставить никак нельзя этот отель. Жили здесь в марте 2017.

Важный момент. По приезду берут депозит 100 долларов.

Отличный отель! Замечательный приветливый персонал. Антонио говорит на русском, всегда ответит на вопросы и поможет. Из аэропорта заказывали отельный трансфер. Заранее с ним списались и все было организовано, как надо. Спасибо.

Бронировали номер с видом на море ДэЛюкс, но заселили в номер во втором корпусе с видом...на садовые пальмы) Тоже своя изюминка, но мы вечерами любим сидеть на балконе и смотреть вдаль) Хотя друзей заселили сразу в номер с видом на море. Видимо не было номеров. Вопрос решили на следующий же день, переселили в тот же корпус, куда поселили друзей. Номер 133. Шикарный вид с балкона. Светлый чистый номер! Уборка в номерах каждый день. Полотенца меняют каждый день. Постельное по мере надобности, я думаю, не обратила внимание, так как бельё не пачкали)))

В номере двуспальная кровать, прикроватные столики с вечерними лампами, ж/к телевизор, минихолодильник, чайный столик с двумя креслами, столик около зеркала, шкаф для вещей. Каждый день две бутылки воды бесплатно в стекле. Бутылки не выбрасывать, их забирают. Кофе, чай, сахар. Зонтик, шлепки кому нужно. Сейф бесплатно. Душевая за стеклянными дверями. Пополнение шампуня, геля для душа, мыла, шапочки для душа, ушных палочек и швейного набора. Есть фен (слабенький). Поэтому, кому нужен "напор", берите с собой (девочки поймут)

Завтраки шикарные! Очень все вкусно. Яичницу, омлет готовят при тебе, а не так, как во многих "трешках" просто в тепловые контейнеры на раздаче загружают (или как там они называются)) Можно с наполнителями: ветчина, перец, помидорки. Обалденный хрустящий бекон!!! Такого ни в одном отеле еще не ели. А, да, есть майонез среди соусов, урааа! первый отель из посещенных в Тае, где не пришлось просить его у персонала ресторана. Отмечаю это для любителей кушать омлет и яичницу только с ним))) (с утра можно кушать с майонезом, если кто то сейчас скажет: кто же майонез с утра "точит"))))) Овощи, фрукты, всё свежее! Время завтраков с 6.30 до 10.30!! Никто над душой не стоит и нет недовольных взглядов официантов, что мол выспались и пришли в 10. Даже самые ночные гулёны успеют выспаться и позавтракать. Прям вот кухне отдельный респект и спасибо!!!

Территория красивая ухоженная зеленая, много цветов! Ну, ложка дёгтя это, конечно лестницы.. Не очень спортивным будет тяжко. А, так, спорт-режим это очень хорошо)))

Красивый новый бассейн, есть бассейн для малышей. Организованы отдельные зоны у бассейна для курящих и некурящих..молодцы! Чистейший туалет и душевые у бассейна. Приятно зайти умыться, переодеться. Также спасибо персоналу по уборке! Есть бар, там есть счастливый час, когда предлагают один коктейль спиртной + один бесплатно. Но, так как это время до обеда, предлагайте лучше безалкогольные шейки из фруктов со льдом. Манго, например))) Я думаю спрос будет больше. Есть игровая комната с теннисным столом, комната с тренажерами.

Есть массажный стол, беседка для массажа на воздухе. Но! После предыдущих клиентов не меняют полотенца и простыни. Была удивлена очень на фоне общего впечатления об отеле. Не привередливы вообще, но хоть три звезды, хоть пять, хоть одна у отеля, что касается гигиены, это должно соблюдаться.. Рядом бар, в котором играет музыка веселящая, не расслабишься на массаже. Да и сам массаж нам не понравился. Хотя многие уходили перед нами довольные. В общем на вкус и цвет фломастеры разные))) Во всем остальном супер отель!

Позволю себе отклониться от отзыва об отеле и рассказать вкратце об инфраструктуре рядом.

Многие рекомендуют сеть массажных салонов Ориентал. Мы ходили, массажистки филонят). На след.день вечером зашли в салон MonTra. Как на пляж спускаться по второму переулочку. Потом только туда ходили. Там массажистка по имени Red просто золотые руки! Я так к ней и ходила, хотя остальные тоже хорошие, муж сказал ))) фото во вложении с адресом. Через дорогу есть магазин здоровье и красота. Русский парень хозяин вроде. Там крема улиточные по такой же цене, как и в магазинах в торговых центрах, не дороже. Я решила купить все в одном месте, в этом магазине. Уставшая вечером, не обратила внимания, как купила шампунь со сроком истекшим. Обидно. (Крема с нормальным сроком) Будьте бдительнее, проверяйте срок. SkaBar на берегу моря отличное заведение, где подают суперский Том Ям, паста карбонара, креветки в тамариндовом соусе. Ценник приемлемый для кафе на берегу моря. Советую всем) Желаю всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 133

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Массажный салон недалеко от отеля. Отличное качество массажа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Номер ДеЛюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер ДеЛюкс

Фото туриста отеля

Номера

Номер ДеЛюкс

Плюсы отеля
номера делюкс с видом на море отличные завтраки ухоженная зеленая территория много цветов
Минусы отеля
отель на горке
Добавлено 01.06.17 23:19 (4 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (13)