АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 503
Фото: 56
503
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
08.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена / качество / уютный отель

В первую очередь рекомендую отель для спокойного семейного отдыха с детьми (и скорее всего младшего в первую очередь возраста). Так как для возраста старшее многие предпочитают отели с большими водными горками как правило. Отель не для тусовочного отдыха. Но тем не менее каждый найдет, чем заняться (стрельба из лука, винтовки, дартс, водная гимнастика, обычная, и пр.) Хорошая уютная территория.

Дети: есть миниклуб и детская площадка на открытом воздухе, под навесом и детская комната в здании. С детишками готовят по определенным дням пиццу, печенье, рисуют, делают бусы из макарон, на пляже организуют конкурсы по строительству фигур из песка, вечерами мини диско. Также есть и другая программа с детьми, расписание указано у мини клуба. Если у ребенка день рождение - предупредите детских аниматоров накануне - они организуют поздравление на мини диско. У нас у сына был ДР - нам в номер был предоставлен комплимент - вино, фрукты.

Питание: Отличное. Кашки для детей. Разнообразное: несколько видов рыбы, мяса. На завтрак выставляют мед в сотах, что есть не везде. Очень понравились макароны в различных соусах. Узнать бы рецепт зеленого)))) Прям очень вкусно. В баре в здании всегда брали турецкий кофе

Пляж/Шезлонги: достаточно большой. На входе галька, которую прибивает волной. встречаются пологие камни , но они на глубине и не опасные, т.е. они не выпирающие из песка. Но это в данном местечке у всех отелей рядом также. Мы вообще купались с ребенком с пирса. Жилет оденем на него и плывем до берега. На входе нет никаких камней, ребенок без проблем плюхался в воде на уровне 80 см и более. Когда были в отеле он был заполнен на 100% Но тем не менее всегда на пляже находили для себя шезлонги, причем с завтрака возвращались не раньше 9 утра. У бассейна иногда тоже в это время они были. Но замечу, есть шезлонги на которые кинут полотенца с утра, а на них двух точно никто не появлялся, такие были не раз рядом. Вот зачем занимать???

Развлечения (вечером): так как были в мае, уверена что различные шоу программы в это время они всегда слабее, чем в сезон с июня. Пару раз было интересно посмотреть, а в связи с тем, что к их началу ребенок засыпал - то они и вовсе нам были не актуальны))) Но и опять же я сравниваю их с другими отелями более высокого уровня (и цене) Так как в Турции не первый раз и работаю в сфере туризма.

Обслуживание/ресторан: поставила 5-. Минус за обслуживание в ресторане, конкретно по приносу напитков. Бывает закажешь шампанского, уже и есть закончил, а его все нет. Но мы если видели, что долго нет сами подходили и нам наливали на стойке. Иногда это зависело от смены и от того где сидишь. Может быть еще просто нужно нанять несколько человек. И все будет идеально. Хотите, чтобы к вам подходили чаше - выход чаевые или берите отель выше уровнем и гораздо дороже. Ценник на отель полностью оправдан. Отель рекомендую всем. Сам ресторан хороший, все чисто, скатерти выглажены, салфетки чистые выглаженные новые.

СПА: здесь тоже есть момент, два раза приходили в хаммам, причем около 16-00 и уже не было полотенец, они были все использованы и находились в прачечной. Ходили за пляжными. Но тем не менее не удобно надо чем-то вытираться и в сауну ходить с другим. Надо увеличить их количество.

Номер: Интернет работал хорошо, в т.ч. и на всей территории отеля. В стандартный набор в ванной не входит лосьён для тела, бритвенные принадлежности - но их предоставляют по запросу. Уборка номера нормальная, могут иногда не вымыть чашки, ну да это ерунда. Кому это важно, то просто выбирайте отели другого класса.

В целом не могу сказать, что эти три момента - являются минусами. Просто недочет - который можно решить.Если бы знала о них, то все равно бы выбрала Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

На рецепшене работает Ирина, очень приветлива, отзывчивая. И очень понравилась сынуле, кода он в ресторане нас потерял, пошли вместе нас искать)

За территорией отеля есть местные магазинчики сувенирные. В отеле тоже на 1 этаже есть, цены такие, мы покупали и там и там сувениры. Также есть салон красоты (парикмахерская маникюр и пр.) Сын и муж стриглись, понравилось, мужа постригли лучше чем дома)) и не дорого.

Всем рекомендую Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Наталья

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание атмосфера отеля инфраструктура
Добавлено 02.06.17 10:49 (4 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация