АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 866
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
августе 2016
24.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадебное путешествие

Мы отдыхали в отеле с 24 августа 2016 г. девять дней .Долго и тщательно выбирали отель ,раньше мы два раза были в Дубае.

Дотошно читаю все отзывы , весьма полезно.Поэтому пишу свой , возможно кому-то пригодится .Заодно хочу поблагодарить работников отеля за радушный приём.

Мы прилетели в 20-00 в Дубай и рассчитывали успеть к ужину ( питание у нас было -завтрак -ужин (или обед).Когда то мы ездили из Дубая в Абу-Даби на такси и дорога занимала чуть больше часа.Но в отель мы попали только в 23-30. Ужин до 22-30.

Дело в том , что трансфер до отеля занял больше двух часов.По девятиполосной прекрасной дороге мы ехали со скоростью не более 110км/ч. Оказывается , как объяснил водитель, у него стоит какой -то блокиратор ,который не дает ехать быстрее.В целях безопасности гостей. Вот так. Но в номерах нас ждали комплименты от отеля-прекрасные , свежайшие шоколадные тортики. Номера были украшены лепестками цветов. Дело в том , что как раз в этот день у нас была серебряная свадьба. А дочь только что вышла замуж ( и молодожёны путешествовали с нами).Так что голодными мы не остались, торты оказались восхитительными!

Номера -просторные , удобные. Мы хотели оплачивать дополнительное спальное место для сына(10 лет), но оказалось что в нашем номере две огромные кровати и необходимость в этом отпала.Санузел-продумано все до мельчайших деталей, суперудобно! Впрочем как всегда в ОАЭ. В номере есть утюг и гладильная доска .Подсветки локальные регулируемые , это очень большой плюс..На балконе было пыльновато,регулярно видимо там не убиралось , а зря- там мы сушили купальники.

На ресепшне есть русскоговорящая девушка, она из Донецка . Приятная , всегда готовая помочь-умница.Кстати , из России в этот период мы были одни! Много немцев , англичан , арабы

.Ресторан расположен в центре отеля , небольшой , но никогда не был полностью заполнен. , работники ресторана всегда старались здороваться по русски, часто путая "добрый вечер!" и "доброе утро!" Это было так мило.Администратор ресторана беседовал с нашими молодожёнами(они хорошо владеют английским.) Атмосфера очень доброжелательная ,уютная.

Кухня -шикарная. Продукты качественные, Приготовлены мастерски. Видела как иногда, кажется шеф-повар наблюдал какие блюда выбирают гости отеля , что более популярно. Есть детские блюда.Много конечно экзотических .Поэтому нужно присматриваться и брать вначале совсем чуть. Сладости - просто шедевры , крохотные разнообразные пирожные,десерты в стаканчиках . . Я не очень люблю рыбу ,но рыбный день в этом отеле -это выше всяких похвал !Потрясающе вкусно!

Часто по вечерам в фойе играет девушка на арфе.Романтично и красиво, придаёт отелю лоска и шика.

Отель удобно расположен для тех кто хочет посетить мечеть Шейха-Зайеда , Феррари -парк, аква-парк. Дети сказали , что аква -парк не хуже чем в Атлантисе ( мы были на пальме в 2013 г.)Феррари -парк-это нужно посетить обязательно , такого нет больше нигде . это супер.Мечеть Шейха-Зайеда- очень экзотично для русского человека, сбылась мечта моего мужа -надеть на меня паранджу. Её выдают бесплатно при посещении мечети. Великолепие мечети впечатляет.

От отеля ходят бесплатные шаттлы до этих достопримечательностей , нужно только взять расписание на ресепшне. Кстати однажды наши молодожёны опоздали на такой автобус, он только что ушёл.Каково же было их удивление , когда автобус вернулся !Это работник отеля . увидев их огорчённые лица, позвонил водителю! .Вот такое внимание и забота!

К отелю примыкает небольшой торговый центр, есть супермаркет, где можно купить перекусить. Есть игровые автоматы для детей, несколько магазинов.Там можно поменять доллары на дирхамы по хорошему курсу.

В отеле большой бассейн и поменьше.Мы жили в основном корпусе , ближе к большому бассейну. Очень удобно , бассейн недалеко от залива. Бассейн красиво оформлен, мне нравились большие пологие ступени , опускающиеся далеко в воду.Прямо к бассейну примыкает бар.Около бара высокие стульчики прямо в бассейне .А после семи включаются подсветки и от этого великолепия глаз не оторвать. Мы купались и в бассейне, и плавали в заливе. Вода чистая, очень соленая .Да стройка идет, но она не мешает ( по другую сторону залива). Сразу хочу напомнить соотечественникам - это не Чёрное море , волн здесь не будет,но в Эмиратах везде так, кроме разве что на Джумейре в Дубае.

Классный отель, полный релакс.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.06.17 11:14 (4 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 12.06.17

Уважаемая Ирина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле вновь.

С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IrinaMaxim7 (1)