АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 963
Фото: 3
963
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
14.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Очередной раз вернулись из Нячанга, в этот раз выбор пал на "Золотой дождь 2". В этом отеле отдыхали в первый раз, до этого были в "Golden rain" первом и в "Golden sand".

За весь отдых ни разу не пожалели, что выбрали этот отель. Еще из дома писали администрации, просили номер повыше, чтобы не было шумно, нас поселили на 13 этаже, с видом на горы и немного на море. Нам никакой шум не мешал, в номере было тихо. Номер у нас был супериор tripax, по размеру небольшой, но нам места хватало, дочка даже плясать умудрялась. Балкон тоже небольшой, есть сушка для вещей.

Персонал очень отзывчивый, всегда во всем помогают, почти все понимают русский язык, даже горничные.Если кто едет от Анекс тур, то в отеле замечательный гид Тимур, к которому можно обратиться в любое время по телефону, но у нас не было такой надобности, потому что очень часто мы его встречали на рецепшен.

Номер убирали хорошо, каждый день меняли полотенца, наволочки и простыни, пододеяльники меняли через три дня. Полы мыли каждый день ( знаю точно, потому что иногда ждали в коридоре, пока уберут). Воровства в отеле нет, оставляли на виду всю аппаратуру, пару раз забывали закрыть сейф, все осталось нетронуто.

Завтраки нам понравились, из всего разнообразия много чего не попробовали, выползали с полными животами.

Кушать ходили в разные места. Понравилось в Армении, Рок-кафе, которое возле Локал2, в Космосе, в Лемонграссе.

Экскурсию в этот раз брали только одну,по Нячангу с фотосэтом, т.к. уже везде были. Брали у Дмитрия Селиванова, который возглавляет журнал-путеводитель По Вьетнаму. ru. Замечательная экскурсия в храм, построеный тайцами, куда не возят другие турагенства и замечательные фото на память от профессионального фотографа. Дмитрий всегда на связи и готов ответить на все возникающие бытовые вопросы. Ездили в музей впечатлений, на бесплатном автобусе от Русского информационного центра, у них же меняли доллары на донги. На рейсовом автобусе ездили на остров развлечений Винперл, обратно ехали на такси.

Общее впечатление от отдыха - замечательно, но стало очень много шумных китайцев, хорошо что в отеле их нет, живут только русские.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.06.17 15:12 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)