АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4368
Фото: 18

Бронзовый статус

1 482
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
10.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пятёрка на пять

Ездили мы с семьёй (я , мой папа , сын ) я Беременна на 21 неделе. Переживала конечно за еду , за расселение и прочие "удобства".

Начну сначала .

Приехали мы к вечеру - как и планировалось 10 мая, нас встретили хорошо- налили шампанское (к удивлению моему есть оно и безалкогольное)на ресепшене, предложили фемили рум- за 10 баксов- сутки , мы отказались, ну и дали нам нормальный номер на втором этаже главного корпуса (там где располагается ресепшен) 1205 был наш номер. По просьбе, так как приехали ещё с одной семьёй - дали по соседству. Номер чистый-

Пахнет свежестью , окна выходили на соседний отель - частичкой на море. Очень спокойно и комфортно. По просьбе (так как нас трое ) дедушка наш спал на диване- принесли белье на след день. Для нас это не было помехой; подушка запасная и плед имелся в шкафу в номере. Плюс доп полотенца. Кому то возможно покажется -"почему не сразу ?" Заявлено было нас трое, но мы спокойно к этому отнеслись. Тапки, халаты , имелись . Меняли все во время. Бар пополняли во время. Полотенца без дырочек, белье постельное тоже . Приятное . Все чисто. На полу ковровое покрытие .

Поужинав мы ушли спать.

На утро могу сказать большое разнообразие завтраков - даже не надоело за 2 недели !:))) и блины - правда вкусные - порадовала ГРЕЧКА! Я ей безумно радовалась, сын есть хорошо гречку! Даже колбаса вкусная ! Обычно бееее. Сосиски даже вкусные . С утра фреши, милкшейки очень радовали. Обеды хорошие - большое изобилие рыбы. Рыбы не люблю, но нашла свои виды И ела. Мясо разного вида и тушеное и котлеты , и говядина , курица , индейка, баран , чего только нет . Думаю найдёт каждый для себя . Супы вкусные . Удивило что нет арбуза или дыни. Думала может не сезон просто . Была клубника , яблоки , апельсины, грейпфруты , абрикосы , ассорти салаты различные . Вооьщем нормально . Ананасы бы ещё . Перед отъездом в ночь дали нектарины - вкусные ! Хлеб обычно прямо Мега вкусный, тут был суховат ну и так себе - конечно хлеб уж , не за хлебом едешь . Ужины хорошие также - всего много. Вот что бы я порекомендовала - это в ночной перекус - сделать нормальные блюда . Ну блин там совсем нечего кушать - честно. Ребёнок в ужин не так много кушал / мы спасались ночным обслуживанием, но там бы хоть десерты - Торты поставить , салатов по больше , либо горячего (хотя бы картошку или спагетти - дежурное блюдо) а представлены были колбаса , огурцы , помидоры , сухие печенья , суп (не всегда из-за специй лез в меня) ну и фрукты -яблоки/апельсины, пару Салатов "на любителя ". Очень бы порекомендовала бы это доработать . Прямо очень прошу . В каких даже стремных пятёрках не были . Ночью было шикрно. Персонал очень приятный / не навязчивый . Отель точно семейный или для спокойного отдыха - при этом не скучно- аниматоры найдут чем занять)

Наш дед потерял телефон в отеле - даже в Турции его нашли . Уборщики отдали госТям- гости вернули . Нашлись как то. Спасибо большое .

У моря всегда есть лежаки - у бассейна сложнее номожно найти при желании.

По среди моря на метров 10 камни есть не оч хорошие , но если ближе к мостику держаться - нормально . Воды была чистая и тёплая. Даже для мая . Кому как . На пляже водоросли порой - но не мешало. Туалеты чистые ! Как же я была рада увидеть анти септик для рук - ну вы поняли - помыл руки обработал спиртиком. Класс Вообщем я могу продолжать долго- все хорошо. Хорошая пятёрка . Не супер люкс - но хорошая , твёрдая пять . Плюс всегда была на связи Лилия или ещё одна (Ирина по-моему ) можно всегда обратиться . Помогла мне с фотографиями (я брала фото сессиию , фотограф не записал фотки на диск ) решила вопросы с ними. Спасибо большое , я очень расстроилась из-за этого.

Ещё я бы доработала период перекуса между тем когда закончился ужин и не начался след приём пищи . Ребёнок не успел пообедать - все убрали- пошли в ресторан Анатолия -все убрали . Остались лепёшки только - еле успели на них. Тут бы тоже хотя бы картошку фри оставить или спагетти дежурные . В остальном вопросов нет , мы лояльные , но и требовательные в тоже время . Всем хорошего отдыха ! Фотки приложила - вдруг кому понадобиться !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
приятный персонал чистота зеленая территория большой ассортимент обедов завтраков и ужинов антисептик для рук супер!!!!
Минусы отеля
ночной ассортимент отстутствие бумажных салфеток на столах весь ассортимент напитков у моря и бассейна (как в лобби) зону еды-снеков когда кончился обед (в анатолии тоже нечего было кроме лепёшек)
Добавлено 02.06.17 23:30 (4 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация