АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 8432
Фото: 39
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
15.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Лонг Бич

Отдыхали в отели с дочкой 5 лет. Трансфер от аэропорта занял около 2 часов. Заселили в течении 2-3 минут в корпус "Гармония" с видом на парковку и апельсиновый сад. Номер чистый, все в рабочем состоянии, мини бар заполнен, как полагается при заселении. Вай фай в номере ловил нормально, но были места на территории отеля, где не ловил совсем, особенно на пляже. Еда разнообразная, все вкусное. Было и рыба, и мясо, курица, индейка. Очень большой выбор сыров, очень вкусные. Из фруктов: арбузы, персики, нектарины, абрикосы, клубника и др. Кушать в этом отели можно на каждом шагу. Множество баров с закусками, пиццами. Пекут лепешки, вафли. С 15.00 до 16.00 дают очень вкусное мороженое. Голодным здесь точно не останешься. Так, как мы были с ребенком, главным развлечением стал аквапарк "Пиратский корабль". Он с подогревом, что позволяло находиться в нем довольно долгое время (2-3 часа). В другом аквапарке "Тропический остров" вода была просто ледяная. Лунапарк тоже понравился, особенно машинки. Работает 3 раза в день по определенным часам. Вечерние шоу тоже хороши. Также на территории отеля две детских площадки, они не очень большие, состоят из горки, качелей на одной площадке батут, а на другой веревочная лазелка и еще что то было. Также в мини клубе каждый день делали аква грим. По вечерам проходила мини диско. В 20.15 на территории "Гармонии", в 20.30 в амфитеатре. До моря от "Гармонии" идти 5-7 минут, через подземный переход. Море было прохладное, но многие купались. Сам пляж мне не очень понравился, да и заход в море тоже не совсем хороший. Но в наш период отдыха был ветер и море все время штормило. Если бы не было волн, можно было бы попытаться найти подходящее место для захода, т.к. сам пляж в принципе очень длинный. Но в этом замечательном отеле и без моря можно найти, чем заняться. Тем более в отеле 2 бассейна с морской водой. Вся территория отеля очень красивая. Все ухоженно и чисто. Отель прекрасно подойдет для отдыха всем, здесь каждый найдет свой уголок по душе. Подведя итог, скажу, что лонг бич нам очень понравился и собираемся вновь вернутся.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория аквапарки лунапарк питание
Минусы отеля
плохая шумоизоляция в номере заход в море и пляж
Добавлено 03.06.17 20:39 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 05.06.17

Марина, здравствуйте! Подскажите, есть ли плюсы или минусы между корпусом Гармония и основного здания? Раздумываю, стоит ли доплатить за корпус Гармония или нет разницы.

20:04 05.06.17

Здравствуйте, корпус "Гармония" - новое здание, раза в три меньше, чем основной корпус "Резорт", людей там намного меньше, нет никаких очередей в ресторане, свободные места есть всегда. Но до моря идти немного дальше. В номерах все новое и чистое, но звукоизоляция плохая. Если попадутся буйные соседи, то заснуть вряд ли получится. Корпус "Резорт" - очень большой, людей там много, постоянная толкотня. Номера там более изношенные, но звукоизоляция, говорят, хорошая. Находится в центре всей движухи. И гала вечера проходят там же. Выбирать вам. Когда брали тур, цена в оба корпуса была одинаковая.

11:21 14.06.17

А вот по еде. кушать можно только в своих столовых? или можно заходить и в гармонию и в резорт?

11:54 14.06.17

Можно кушать везде, кроме ресторана на виллах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (11)