АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1263
Фото: 4

Бронзовый статус

1 214
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
23.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в конце Мая 2017 - Все отлично!

Всем привет! Отдыхали в Атлантисе в конце мая. Погода +35-+38, вода - парное молоко!

Отдыхали с двумя детьми 12 и 6 лет. Внимание - в аэропорту нас сначала направили в общую очередь с паками и индусами на паспортный контроль + сканирование сетчатки. Ужасный запах и откровенное разглядывание. Потом увидели как кого-то пропустили к другой стойке - оказывается туристы с маленькими детьми проходят в отдельной очереди. Там и мы прошли - народу мало, все туристы, быстро и без проблем. Поэтому пишу вам для инфы.

Отель большой и шумный. Знание английского желательно, поскольку в основном приходиться выживать самим, спрашивать на ресепшн, у персонала, в общем везде. Рускоговорящие сотрудники есть, но не всегда и не везде. Чтобы забронировать столик в ресторане, узнать про акции отеля, вплоть до заказа напитков в ресторане - англ очень пригодиться.

Депозит не оставляли, везде платили наличными.

1. Отель и номер. Как было сказано ранее отель большой, но при этом нужно отметить слаженную работу всего персонала отеля, дискомфорта никакого нет. Косметика фирмы Espa, волосы шелковые, аромат обалденный. По приезду решила закупить большие флаконы шампуня, геля и кондиционера для волос - выяснила, что в магазине такое не купишь, есть предложения с UK & USA через посредническую торговую площадку. Цены ого-го...И фирма конечно оч крутая, косметика ее производства используется в основном в дорогих спа салонах и отелях. Аквариум обалденный, ходили посмотреть на рыбок каждый день.

2. Море. Море в последние 2 дня попахивало тиной, возможно был отлив. Боялись с предыдущих отзывов что моря в привычном понимании нет, напротив стройка и песок вперемешку с бетонной крошкой... Но море понравилось. Вода соленая, стройка не мешает абсолютно, пространства хватает вполне. Крошка есть, но в основном только при входе в море.

3. Бассейны и аквапарк. Бассейн понравился больше у west tower, там поглубже и как результат вода как нам показалась как-то освежает. Хотя тоже теплая. Бассейн возле главного входа - мелковат, люди играющие в мяч (там баскетбольные корзины понавешаны) не дадут релакснуть -)). Одно замечание - воду в бассейне можно было бы охладить.

Горки отличные, дети побоялись прокатиться на больших горках, но детский городок и ленивая речка - просто класс. Есть ватрушки с baby sit - удобно для малышей, если боитесь что они выскользнут в воду.

4. Питание. Брали HB, завтракали позже, часов в 10-11, потом ужинали вечером. Заказывали обед в номер, очень красиво сервированный стол, обслуживание отличное. Вкусное мороженное возле west tower баскин энд робинс. В общем питание на 5, правда младший прожил отпуск на пицце маргарита и йогурте. Остальное все острое, кисло-сладкое, странное на детский вкус - в общем все прелести азиатской кухни.

5. Шоппинг. Шоппинг дороговат, кроме разумеется сувениров, палантинов и прочей лабуды. Взяли пару вещей и игрушек с логотипом отеля на память. Просто для сравнения - мягкая игрушка акула с надписью Атлантис стоит около 2000 рублей. Все основные магазины в East tower.

Отель отличный, вкуснопахнущий и шикарный. Все цветы в вазах - живые, розы меняют каждое утро.

В общем отдых нам очень понравился, думаю еще вернемся сюда как-нибудь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание аквапарк обслуживание
Минусы отеля
шумный пляж
Добавлено 04.06.17 10:48 (3 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nazgul (1)