АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5898
Фото: 35
Отдыхала С семьей в
мае 2017
09.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Отдыхали в отеле с мамой. Приехали поздно в 22.00, заселили сразу. Кстати, в ОАЭ не принято давать на ресепшене деньги, чтобы вам дали номер лучше. Номер стандартный, в целом неплохой. Не хватает, конечно, отелю косметического ремонта, но в общем всё устроило. В номере есть сейф бесплатный, очень удобно,лежит инструкция на русском, на телевизоре 2 русских канала-первый и еще какой-то. Освещение не очень хорошее, но привыкли. В розетки нужны переходники, либо, как нам показали, чуть-чуть нажать ручкой сверху и вилка зайдет. Так же в номере есть мини-бар, в котором холодные напитки. Если будете что-то брать оттуда, то по выезду с вас возьмут за это деньги. Причем, если в магазине бутылка воды стоит 1 дирхам, то в этом сейфе та же бутылка стоит 6 дирхам. Убирались каждый день, меняли полотенца, в ванну ставили шампуни и гели для душа. Балкона нет, поэтому вещи сушили в номере на стульях. В отеле есть хороший бассейн, полотенца на лежаки выдают рядом с бассейном. Помимо русских, в отеле так же много других национальностей (тайцы, китайцы, немцы и т.д.). На ресепшене есть один русский работник, они меняются, но почти всегда его можно застать.

Мы брали только завтраки. Кстати, очень неплохие,большое разнообразие (яйца,картофельное пюре,булочки, макароны, сосиски, колбаса, курица и т.д.), шеф-повар готовил омлет. А так питались в ресторане Казань, там вся русская кухня, но порции очень большие, мы почти всегда не доедали. На двоих уходило покушать примерно на 1000 в рублях. Цены на еду приличные, но и порции огромные. Например, взяли 2 окрошки по 15 дирхам и соки свежевыжатые по 18 дирхам. Итого 66 дирхам=1 056 р. Если идти дальше, то после кольца есть еще рыбный ресторан Sanobar Restaurant, там тоже неплохо кормят, всё из рыбы, но и цена выше.

Возле отеля, если выйти пойти направо, после американской школы,есть супермаркет. Отличный магазин, там есть всё, и продукты и бытовая химия. Следом за ним есть ресторан Diwan Al Mandi Restaurant, там нам не очень понравилось, маленький, порции ну очень большие, мы почти всё не доели, и по вкусу остались не в восторге.

Пляж находится в 5 минутах от отеля. Нужно выйти из отеля, перейти дорогу, и налево, по правой стороне пляж, сначала общественный, потом пляж отеля Лу-лу, мы ходили туда. У Лу-лу и Премьера один хозяин, поэтому нам сразу дали на респешене карточки на пляж, с ними нужно идти в Лу-лу, и получать по ним полотенца. На пляже есть зонтики, шезлонги, душ. Конечно многие жители Лу-лу занимали с вечера лежаки, но нам всегда хватало место под зонтом. Пляж песочный, дно Персидского залива тоже из песка, вход постепенный, поэтому для детей есть много места покупаться.

Так же в отеле есть бесплатные автобусы до Дубая, до рынка и магазинов Шарджы. Если поехать на рынок, а оттуда пойти пешком по набережной до отеля, то каждый день, начиная с 19.00 каждые полчаса там поющие фонтаны.

В целом, отель понравился, персонал дружелюбный, поэтому рекомендую)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
близко пляж бесплатный и быстрый wi-fi
Добавлено 04.06.17 10:56 (2 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 20.06.17

Буквально в каждом втором отзыве про Казань(((

12:57 14.08.17

Добрый день! Скажите, а пляж бесплатный? И есть ли бесплатный WI-FI?

18:42 14.08.17

Да,пляж бесплатный и wi-fi тоже)

02:14 28.08.17

В эмиратах впервые вопрос собственно про внешний вид: если ехать в Дубай или Абу-даби в шортах футболке штрафы на туристов будут? Или все де дресс код как полагается нужен?

08:20 03.09.17

Дубай-современный курорт,там привыкли к туристам,можно ходить в шортах, футболках. Ну всё равно,одеваться не слишком откровенно. Так как вам самим будет не комфортно от того как на вас смотрят местные жители. Остальные эмираты более строго к этому относятся. В любом случае, что-то закрытое из одежды нужно взять. А там будете смотреть по обстоятельствам, куда в этом идти.

13:48 12.09.17

Как проще перевести арабские деньги на рубли?

17:15 12.09.17

1 дирхам=16 рублей

15:49 21.09.17

Спасибо большое за ответы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (4)