АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.10
Страны, города: 24 / 47
Отзывов: 24
Комментариев: 9
Читательский охват: 19718
Фото: 544
Отдыхала Парой в
мае 2017
02.05.17 - 07.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РАДУШНЫЙ И ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЙ ПРИЕМ!

Начну свой отзыв с того, что мы с мужем всегда мечтали побывать в Абхазии и полюбоваться ее красотами! И идея отправиться туда на майские праздники появилась очень спонтанно. О чем сейчас ни капельки не жалеем.

Абхазия – удивительная страна! Горы, море, живописные озёра и многочисленные водопады - не перечислить сколько в ней живописных мест, но самое главное , что не возможно не отметить, – это радушие ее жителей. Мне кажется, без этого у этой страны не было бы такого колорита, о котором хотелось бы рассказывать родным и друзьям по возвращении домой.

Нам очень повезло, что нашим домом на 5 дней стал отель Poseidon. Но больше всего мы были рады знакомству с его очень приветливым и отзывчивым коллективом. Это прям настоящая семья - дружная, улыбчивая и очень радушная которая встречает каждого гостя как своего хорошего друга или близкого родственника . Много путешествуя по миру, я давно не встречала таких открытых и гостеприимных людей, которые действительно рады каждому гостю и готовы сделать ваш отдых максимально комфортным и запоминающимся. Здесь царит своя очень теплая и домашняя атмосфера, что сразу же расслабляешься и чувствуешь себя как дома.)

Ну, и от самого отеля Poseidon e у нас остались только самые хорошие впечатления.

- Расположение - лучше не придумаешь. Отель стоит фактически на самом пляже. В мае еще, конечно, не покупаешься, но думаю, что летом тут действительно здорово. Проснулся и бегом в море.) А потом сразу на завтрак.

- Питание. Заслуживает только высокой оценки! Прекрасные завтраки ( очень вкусные каши, блинчики, сырники и т.п.), огромный выбор блюд по меню. И всё очень вкусно и главное недорого. Самый кайф- это завтракать в номере на своем балкончике- тут тебе и вид на горы, и на море и на набережную . Прям сказка!)

Т.к. мы были самыми первыми гостями в этом сезоне, и отель по факту только-только открывался , то кафе не веранде еще было закрыто, поэтому мы ужинали на общем балконе на 2м этаже с видом на набережную и потрясающие закаты.) Теперь прям с ностальгией вспоминаем те уютные вечера))

- Номера. Мы жили в новеньком 7-м полулюксе. Двухкомнатный номер с видом на море и горы. В номере красивый дизайн, всё новенькое, чистое, опрятное. В номере есть всё необходимое - холодильник, чайник, посуда и т.д. Описание номера есть на сайте. Для меня вся радость была в мелочах - когда засыпаешь и просыпаешься, то слышишь шум моря….

Для человека, живущего в ритме нон-стоп в большом мегаполисе, - это невероятно приятное ощущение.

Плюс к тому же еще не начался сезон, и во всей Гагре еще течет спокойная и размеренная жизнь. Поэту тем, кто хочет расслабиться, посмотреть красоты, надышаться морским и горным воздухом в не сезон ( пока не так много туристов)- тут определенно понравится.

Мы же хотим еще раз выразить огромную благодарность хозяевам отеля ( Раулю и Иветте) и всей его дружной команде (особенно администраторам и поварам) за столь тёплый и радушный прием.

С удовольствием приедем к вам еще!

P.S. Желаем удачного летнего сезона 2017!))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение вид из номера близость к морю радушие и гостеприимство персонала новые номера уютный отель вкусно готовят удобство и комфорт
Добавлено 04.06.17 13:18 (3 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 08.06.17

Уважаемые Светлана и Руслан! Большое спасибо Вам, за высшие оценки и прекрасные слова в наш адрес! Вы наши первые гости после ремонта отеля, и мы очень рады, что номер пришелся Вам по душе. Мы действительно старались сделать нечто более качественное и продуманное, чем что-либо в Абхазии. Читая Ваш отзыв, понимаем, что старались не зря. Мы будем очень рады приветствовать Вас снова! Двери нашего отеля всегда открыты для Вас!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Yurasova (24)