АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 18
Комментариев: 97
Читательский охват: 13660
Фото: 396
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых с 13-20 мая.

Отличный отдых!!! Перелёт был ночной, в отель приехали около 8 утра, было предложено позавтракать и около 10 нас заселили , с нами был малыш 1,5 года, спасибо отелю, хотя видела приехавших с нами туристов которые ждали номер до обеда.

Номер был на первом этаже 2104, расположение удобное, сам номер небольшой, но нас все устраивало, по звонку принесли малышу кроватку. Ванная комната тесновата, мыльные принадлежности пополнялись регулярно, только каждый раз напоминали что нам нужно полотенце и для малыша, но постоянно почему-то ложилось только 2 комплекта. Халатов не было , после двух дней напоминаний принесли аж 4 штуки, наверное разные смены были. Уборка номера плохая, с нами был ребёнок , все знают что дети сорят, пол пару раз сами протирали. На форуме девочки рассказывали , что в номерах с маленькими детьми должны убирать 2 раза в день.Бар пополнялся постоянно.

Питание: нам все понравилось, для деток были разные йогурты, соки, сухое питание, и плюс что для деток ужин начинался с 18.30 . Хотелось бы что бы в детской зоне установили телевизор и крутили мультики, было бы намного интересней.

Очень понравился зоопарк, много всяких зверей, на лужайке возле окон крытого бассейна живёт черепаха.

О анимации сказать ничего не могу, так как мы все время проводили на пляже, вечером пару раз посещали мини диско, но нашему малышу нужно или за кулисы, или проверить все ли работают розетки..

Вылет у нас был поздним, багаж отвезли в камеру хранения, а все остальное оставили в лобби баре, все оставшееся время провели на пляже( переодетая и ополоснуться можно в спа).

Ну и в заключении прилагаю фото. Bellis надеюсь мы вернёмся!!!До скорой встречи.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
питание территория зоопарк
Минусы отеля
уборка
Добавлено 05.06.17 11:31 (1 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 05.06.17

Наталья, подскажите, пжл, а каши есть детские? И мясное пюре? Нашему младшему 10 месяцев, он еще простую еду не всякую ест, может бананом угоститься, сухое печенье сьесть, грушу...но полноценное питание пока баночное. Вот думаю , стоит ли свои банки туда везти!? Заранее спасибо!

19:11 05.06.17

Есть сухие смеси. разные пюре в баночках.на детском столе было 2 бдендера и микроволновка.в холодильном ларе йогурты и молоко.мясо постоянно отварное можно самому делать пюре. разные овощи.много разных видов печенья на завтрак. да и на общем столе можно что-то найти.утром постоянно овсянка и еще какая-то не помню.думаю если Вам будет чего-то не хватать ,то по желанию могут детю приготовить.Еще можно малышам заказать ночную еду(видела как тарелки с едой мотали в фольгу и брали в номер,спрашивать у девочки которая стоит на входе в ресторан).

23:46 13.06.17

Подскажите пожалуйста стандарт номера главного корпуса выходят частично на дорогу? Вы жили в главном корпусе?

23:32 14.06.17

Добрый вечер, спасибо за ответ!
Подскажите где по вашему тише в камелии или в главном корпусе? От зоопарка читала есть крики птиц а от соседнего отеля думаю точно музыка до ночи)

20:11 16.06.17

Мы жили в первом ряду номер - 2104,а второй ряд будет наверное потише, там с другой стороны номера типа бунгального типа двухэтажные ,а потом пустырь .Музыку мы слышали сквозь сон,играла она где-то до 23.00.Думаю на верхних этажах будет эхо и слышимость сильнее.

19:09 06.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая
Guest Relations

22:02 17.04.18

На фото у вас видел отдельные веранды на пляже. Вы не знаете сколько стоит их аренда?

07:35 24.04.18

я не знаю,почитайте на ветке отеля в отзыв ру.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natalia Natalia (27)