АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1892
Фото: 0

Бронзовый статус

1 892
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший домашний отель

Отель очень понравился, он такой маленький и домашний. Но начну по-порядку.

Полетела я на Кипр с мамой и двумя детьми 5 лет и 8 месот Tui. Менеджер, которая продала нам путевки Широкая Иринаона кстати заместитель руководителясделала свою работу на-отвали. Не предупредила отель, что мы с грудничком, и ваучеры на самолет дала только когда мы сами ей напомнили.

Приехали в отель мы ночью и нам дали номер на 3 последнем этаже. Дядечка на ресепшене сказал, что мол сорри, давайте вопрос решим завтра днем. Ладно мы уставшие поперлись с коляской по ступенькам лифта в отеле нет. На следующий день внизу была женщина, но тоже не русскоговорящая, предложила номер на 2 этаже. Но это бы ничего не поменяло, нам приходилось брать ребенка на руки, а другой тащит коляску. Потом появился хозяин, который говорит по-русски и спросил как нам помочь ему наверно передали нашу проблему. Вобщем он дал нам номер на 1 этаже, но спустя 4 дня, когда оттуда съехали. Говорит, что должна была стоять отметка, что мы с грудничком и тогда за нами бы закрепили номер на первом. Но госпожа Широкая из Туи об этом увы не позаботилась. В огромном отеле конечно никто без денег не стал бы о нас заботится.

Еще в отеле на кухне работает болгарка, которая сносно говорит по-русски. Завтраки подают с 7:30 до 9:30 вроде в небольшой комнатке внизу хлеб для тостов, ветчига, помидоры, огурцы, кофе, чай, вареные яйца, овсянка и еще какие-то хлопья, сладкого нет. Можно есть внизу за барной стойкой или пойти на веранду возле бассейна. Когда мы уезжали как раз завезли детские стульчики. Все окна выходят на бассейн и море вдалеке либо крайние номера на огород.

Я кстати подбирала бюджетный отель чтобы он распологался в доступности от моря и от Lidl. По этим критериям Lawsonia очень выигрывает.

Плюсы отеля
уют расположение цена
Минусы отеля
удаленность от моря
Добавлено 05.06.17 12:47 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)