АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9205
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
мае 2017
23.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем неплохо, но и минусы есть

Отдыхали в отеле с сыном с 23 мая по 02 июня 2017.

Начну с территории: очень большая, обустроенная, зеленая. К территории отеля никаких вопросов, все на отлично!

Номер: пора бы ремонтом заняться, уже местами общарпанные стены, следы убитых комаров- все это не очень привлекает. И самый большой минус- ооооочень маленький шкафчик для вещей.Мы с трудом все разместили! Отсутствие освежителя воздуха в туалетной комнате тоже минус, он там нужен!!!! Дверь постоянно приходилось открывать хотя бы для того, чтобы зеркало не потело и была возможность сушить волосы.

Уборка ежедневная, с этим все в порядке, один раз даже композицию из полотенец изобразили))))) Но если не кинуть полотенца на пол- вам их не поменяют. Сломалась сушка для белья на балконе - отремонтировали быстро, сразу после обращения к Игорю на ресепшн!

Ресторан: чисто, скатерти меняли постоянно, а вот по чистоте посуды были вопросы, приборы не всегда были хорошо помыты, пару раз попадались непромытые кофейные чашки. Ассортимент блюд достаточно большой, но не в восторге от вкусовых качеств.Неприятно удивило отсутствие возможности взять с собой на экскурсию, в поездку ланч-бокс.У отеля их просто нет.... А мы ездили много. Правда компенсировали возможностью раннего завтрака: хлеб, масло, сыр, ветчина, напитки, соки, кофе. Можно было заказать с 5 утра.Персонал в ресторане приветливый, всегда улыбались, с кем то даже подружились)))

Пляж большой, места хватало всем и всегда, полотенца выдавали бесплатно,менять можно три раза в неделю. Вход в море хороший, но дальше на дне начинаются камни, так что надо быть осторожнее.

Бары у бассейна, на пляже, лобби. Понравилось, что ориентировались по погоде, лобби мог работать весь день, если погода не радовала. Напитки, закуски весь день- так что если и проспали, голодными не останетесь точно! Пицца, крылышки гриль, картофель фри, фрукты, снеки, сендвичи или хот-доги- всего в достатке! И отдельное спасибо всем барменам: Михаилу-он так мне представился, бар у бассейна, Катарине - всегда улыбается, даже в первом часу ночи, когда видно, что устала, но виду не покажет, Петросу- нашему другу, Джосефу!!!!! Всем Вам ребята огромное спасибо!!!!!

Ну а теперь к минусам.... Странная политика руководства отеля.... Большая часть отдыхающих -немцы, итальянцы. Но и русских немало! Так почему аннимация только немецкая???? Нам было очень обидно за русские семьи с малышами!!! Родители сами развлекали детишек, как могли... Да и вечерняя анимация для взрослых была только немецкая.... Мы не первый раз на Крите, в Малии, поэтому нас особо не напрягало, знали чем себя занять, отдых был распланирован. А вот люди, приехавшие впервые просто сидели вечерами в номерах (русские).... Большой вопрос и к отелю, и к Библиоглобусу!!!!!!!!!!! Особенно непрятен был случай, когда вечером в лобби на большой экран запустили футбол для немцев! На наш вопрос, почему мы должны это смотреть и слушать вопли болельщиков, вместо того чтобы спокойно отдыхать под музыку, вразумительного ответа не последовало....

Отзыв получился большой, и хочу подвести итог: в общем отель хороший, прекрасный персонал ( есть с чем сравнивать после Дессоле), но политика отеля по отношению к русским туристам портит все....

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория персонал
Минусы отеля
номерной фонд политика отеля аннимация
Добавлено 05.06.17 16:55 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 07.06.17

(Пицца, крылышки гриль). Это где вы их там видели, уехали с отеля 20.05 ни разу в упор не видели, не съедобные бургеры и картошка фри были. В Дессоле кухня была достойнее.

16:20 07.06.17

В баре у бассейна. И мы приехали 23, так что прежде чем писать в таком тоне- читайте комменты внимательно! Так и ехали бы в дессоле! Уехали ИЗ отеля....

13:39 08.06.17

Ирина, вы меня прям расстроили (( Нам обещали что в этом году будет русская анимация... Летим с детками маленькими 23 июня - 1 год и почти 4 года. А что вы посоветуете посетить? Планируем машину арендовать.

15:04 08.06.17

Ирина, добрый день! а можете подсказать, как в отеле с питанием для маленьких деток-дочке 2 года, летим туда очень скоро, так и не получила вразумительного ответа насчет каш и тп-супов и вареных-тушеных блюд от отеля. и насчет курения, по отзывам немцы везде курят и дышать невозмонжо, так ли это на самом деле? заранее спасибо

16:03 08.06.17

Мариночка, ну может быть что-то изменится! Вы сейчас обсудите это с Библиоглобусом. По большому счету это и их вина, что наши туристы там никому не нужны... С детишками выбирайте что полегче наверное, но главное съездить в зоопарк!Там есть кормление обезьянок и лемуров каждый час, обязательно дождитесь! Для детей это будет куча впечатлений, мы двое взрослых были в восторге!) И недалеко от Малии, и интересно. За авто сходите в MALIA CARS, это метров 150 от отела, около макдональдса. Там отличные русские девочки Настя и Светлана. И по машинкам цены хорошие, и подскажут все Вам, куда лучше. И как в зоопарк проехать объяснят, на карте нарисуют Вам. Можно на озеро Корунас, далековато конечно, 135 км в одну сторону, за Ретимно, но мы там второй раз были с удовольствием! Очень красивое место!!!! Можно катамаранчики взять на прокат. Если пойдете к девочкам за машинами- не пожалеете! Честно!!!! Напишем Светлане, чтобы они Вам помогли, мы очень сдружились, даже обменялись телефонами)

16:09 08.06.17

Добрый, Анастасия! Ой, по детскому питанию вряд ли я могу ответить, но были семьи и с такими малышами!) И по-моему, проблем у них не возникало! Персонал там хороший, помогают если что! На ресепшн есть русскоговорящий мальчик-Игорь.
Курят там да, везде... Но если Вы будете кушать внутри ресторана, а не на веранде- то все ок! Насчет дышать не возможно- я бы не сказала, территория огромная, места много и не заметно этого.

23:54 13.08.17

Ирина подскажите едем с 2 детьми: 6 мес. и 5 лет выбираем между Дессоле и Сереной, я так понимаю вам Дессоле не понравился?

15:39 22.08.17

Добрый день, Татьяна! Нам нет, но если с детишками может быть лучше Дессоле в плане аннимации. В Сириенс только немецкая аннимация. Но уровень на порядок выше и персонал в Сириенс нам больше понравился. Хорошего отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)